Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Важно довести результат до ума»: мэр прокомментировал обернувшуюся скандалом генеральную уборку улиц Красноярска
Трезвый назаровец
+ 3 0
19 января 2021 г. 11:57
И последнее. Когда у нас в Назарово мэром был Сергей Сетов (2011 год), то дорог наоборот, как бы и не было. И многие водители клеили на заднее стекло: "Спасибо Серёге, за наши дороги". Когда мэр была Юлия Стрельникова, то дорог так и не появилось, но и тут назарии придумали наклейку: "Спасибо Юляше, за дороги наши". И вы знаете, это приносило чувство глубокого морального удовлетворения. Хотя, дороги у нас так и не появились. Зато когда 9 мая колонна идёт по центральной улице, мы очень чётко представляем себе каково было нашим дедам передвигаться пешком после бомбёжки.
Трезвый назаровец
+ 4 1
19 января 2021 г. 11:03
Толста, румяна и щекаста
Вся Бионордовая каста
Трезвый назаровец
+ 6 0
19 января 2021 г. 10:53
А вот интересно. Если даже уберут с дорог пару сотен тонн этой каши, её потом куда? Ну, утилизируют например, или или просто свалят в овраг? Ведь для такой жуткой химии, как я предполагаю, нужен спецполигон. А он есть у вас в Красноярске? А если нет, то вот вам и ещё один повод для обращения в Природоохранные органы и прокуратуру "О нарушении правил утилизации химических отходов".
----
Вы бы ребята проследили что и как, а лучше через виртуальную приёмную обратитесь в Администрацию, что бы на основании 59 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан России" получить официальный ответ по существу, кто и куда каждый год свозит использованный Бионорд и какими документами это регламентировано.
. Трезвый назаровец
+ 3 0
19 января 2021 г. 11:09
Вероятнее всего "уберут" только на бумаге, потому что ребята очень уж сильно все засыпали бионордом в надежде что все само растает. Ну а так вообще вывозят на специальные полигоны навалом, хотя специальными их с натяжкой назвать можно, просто пустырь и все.
Трезвый назаровец .
+ 3 0
19 января 2021 г. 11:36
Ну, я думаю вывезти навалом полужидкие отходы будет очень проблематично.
-----
А вообще для ясности приведу пример хранения строительных отходов. Например разобрали ветхое здание:
----
1. Территория со строительными отходами должна быть огорожена.
2. Участок под отходами стройматериалов должен быть забетонирован, что бы не допустить попадания частиц отходов в почву.
3. Всё отходы должны быть рассортированы по классам опасности.
4. Все кучки отходов должны быть накрыты пологами во избежания разноса частиц ветром.
5. Хранение отходов допускается не более 7 суток, после чего они должны быть либо переработаны, либо утилизированы.
----
И это ребята, просто строительные отходы. По химическим веществам, я думаю всё гораздо серьёзнее. Вот и думайте.
Да ладно, «Хотели как лучше, а получилось как всегда»!!
. Читатель
+ 5 0
19 января 2021 г. 10:40
откуда у тебя Сережина детсадовская фотка?
Читатель .
+ 5 0
19 января 2021 г. 10:55
В интернете можно найти ВСЁ, ну или ВСЁ, поверь мне на слово!
Причина - бесхозяйственность, а не песчано-солевая смесь. Техники нет, людей тоже.
полно техники. мозгов нет
Дональд Трумп
+ 4 0
19 января 2021 г. 10:07
Отправьте его в деревню на месяц ок, мужики и деды покажут как нужно чистить авось и сам поучавствует будет командировка на повышение квалификации а не семинары в Санкт Петербурге с Блэк Джеком и девушками с низким социальным статусом. =))))
Уже и новые ямы на дорогах вылезли. Дороги то мокрые, потом промерзания и разваливаются
Тандырбырд
+ 7 0
19 января 2021 г. 08:34
Хорошая крыша - замечательная вещь! Даже если мэрия весь город без дорог, тепла, воды и электроэнергии оставит, мэрским эффективным сотрудникам, да и самому ....... (мэру) ничего не будет. При таком всеобщем уважении к "интеллекту" сотрудников и руководителей городской администрации их уже надо привлекать по УК РФ. Но! Пока знатная крыша у мэра не протечет, могут творить, что душенька их пожелает )))
да да...потепление "виновато",
если бы "Дядя" не посыпал улицы - то и дороги были бы чистые,
что то тротуар вдали от дорог не чёрный )) это наверное открытие )))) странно, хотя город один
p.s. хватит травить людей!
Фанат мэров
+ 9 0
19 января 2021 г. 04:40
Господи,да за что же такое этому городу? Пимашков- фонтаны,карнавалы и вечный ремонт коммунального моста,акбулатов- турники в каждый подъезд и миллион деревьев,а нынешний колхозник- бионорд , чача на дорогах,блоги,хештеги,флаги и несуразный лепет с видом,который должен казаться умным..
завтра Фанат мэров
+ 1 0
19 января 2021 г. 08:31
но те хоть здоровье наше не портили
И все стрелки опять на химикаты. Вот мол народ поганый, не дал бионорд сыпать. После химикатов чистить даже больше надо! Мало грязи в городе? Никто даже не изучал, долгосрочное влияние на организм. Может пневмония от бионорда?
Ты чё, Ерёма, ща идиотов нас держишь? Какая песчано- соляная смесь? И какой гололед? Дороги уже сухие и чистые были
Просто надо убирать снег. и Ереминские его убирают правда только по актам и закрытым формам. Разница в кармане мэра и САТП.
Вы со своим умом доведете до без ума у вас что сговор с автомойкой или жестянкой
Хватит кудахтать
+ 0 12
18 января 2021 г. 22:46
Бионорд плохо. Однако же сегодня нет новостей о разбившихся на машинах, а то ведь каждый день. Может черт с ней с грязью-то? Главное не погиб никто. Настораживает только сочетание этих комков грязищи и надвигающихся морозов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Такая грязь зимой только при Еремине.
Вечно недовольное меньшинство. Какшки за собаками сначала научитесь убирать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Превратили город а Грязюкино - Гадюкино.
завтра N
+ 0 1
19 января 2021 г. 08:32
просто Яма )))) или Красная Яма ) если им нравиться вступление (Красный)
На водопьяново все сгребли на обочинах и бросили, минус одна полоса почти. А когда эта чача заледенеет - будет вообще что-то
Навальный, разоблачи светофора! На жуликов и воров надежды нет!
ПолФедора Колбаса
+ 0 8
18 января 2021 г. 21:23
Ага через 30 суток начнет изобличать, как выйдет, Леха Дегустатор.
95% комментариев удаляется, что говорит о всенародной любви к недомэру
Читатель Лавров
+ 1 0
19 января 2021 г. 10:41
Мой тоже вчера по существу этого "грязного и липкого, дела удалили!! Зачем ваще тогда существует этот мерзкий подкаблучный сайт?? Не город, а настоящий свинарник сделали, хотя в свинарниках гораздо чище!!
Ерёмин, что ни говори, уникальный мужик, он из тех, кому всё божья роса, — вытерся и пошёл.
Отсутствие ума, умноженное на лживость, продажность и мздоимство - сегодняшний результат деятельности дорожной службы под руководством мзрии.
Мэр с низкой социальной ответственностью © ВВП
Я достаточно стар и я помню, как выглядят дороги после песчано-солевой смеси - таких грязевых луж после нее не было. Да и виден на дороге песок, а тут просто жида грязная
Кот Бегемот
+ 24 0
18 января 2021 г. 18:33
Фонарик в своем амлуа! Машина после выездов вчера вечером и сегодня вся в белом налете. Дороги всякой дрянью засыпают, на вид белые гранулы.
Я Кот Бегемот
+ 4 0
19 января 2021 г. 08:33
Это бионорд и есть
  • Оставить комментарий
  • Войти