Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отопление в рассрочку: что делать, если в квитанции за январь слишком большая сумма за тепло
Намылить веревку
Показать комментарий Скрыть комментарий
всё да ничего, но только до января что то там ничего тоже дешевого не было, за тепло
и вообще суть того что мы платим за тепло 9 месяцев а не 12, не в том чтобы заплатить за 12, а в том чтобы платить только за 9
2021 завтра
+ 0 0
16 февраля 2021 г. 01:15
повезло с народом терпилой .но дождутся скоро когда быдло оголодает
Летом не придётся платить совсем, тогда пусть всем вернут деньги за все прошлые года! Речицкий надо бы разобратся в этом вопросе! Это как то не полит коректно! Деньги пусть возвращают, и за кап. ремонты всё возвращайте назад!
завтра Иван
+ 0 1
15 февраля 2021 г. 08:56
Вы немного не поняли,
они как раз и намекают что платить мы будем за 12 просто теперь эту сумму разобьют на 9 частей.
другими словами - сплошная имитация ))))))))))))))))))))))))))))))))
Патриот родного края
+ 0 6
11 февраля 2021 г. 10:03
А разве это плохо когда тебе идут навстречу и разрешают заплатить в рассрочку ? Могли бы и пинком под зад вынуть если не платишь .В ресторане же платишь за еду а тут будь любезен за поставляемое тепло заплати !
"И если при прежней схеме платеж «растягивался» на все 12 месяцев года, то теперь только на 9" При такой схеме к моему обычному платежу за тепло в 900 рублей должно было добавиться еще 300 рублей. Но вместо 1200 за январь пришло 2700. Офигенная схема, для того чтобы аж 3 (!) месяца летом не платить, надо остальные 9 платить в 3 раза больше...
Бабуся Ягуся
+ 13 0
9 февраля 2021 г. 18:34
Топят как ненормальные. За батареи не взяться. Вместо плиты готовить на них можно. В квартирах жарища невыносимая. Форточки все время открыты. Это они за летние месяцы наверстывают, а мы улицу обогреваем и деньжищи сумасшедшие платим
Колхозникъ Бабуся Ягуся
+ 0 7
10 февраля 2021 г. 11:14
Ну так радиаторы надо прикрывать, а то придет счет и будет много, дорого.
Мне сгк за прошлый год влепила пени. Хотя я все долги закрыл в декабре. Ответа от них нет уже неделю. Дозвониться невозможно... Я в шоке.
25 процентов превышение над предыдущим месяцем - это они считают, что много? У меня лично выросла цена за январь по сравнению с декабрем на 65%.
Стремительное сколенвставание. То ли ещё будет...
Диван Пургант
+ 13 0
9 февраля 2021 г. 13:44
Вот додавили народ, уже ЖКХ в рассрочку, скоро продукты будут в рассрочку...
да невезучий я Диван Пургант
+ 2 0
9 февраля 2021 г. 13:49
Это не ЖКХ. Это банки остаются без денег.
Устал уже писать что повышение цен на все зависит от нас самих. Сколько денег у каждого уходит на все увеселительные мероприятия.? Сколько денег отавляем в магазинах ти что покупаем? Все это фиксируется а потом и выводы делают: еще можно гаечку затянуть. Будьте экономней и все наладится
Колхозникъ да невезучий я
+ 9 0
10 февраля 2021 г. 11:15
Люди - новая нефть. Почувствуй себя скважиной на кассе.
Marshal Диван Пургант
+ 12 1
9 февраля 2021 г. 13:47
Да чего уж там - скоро платить будут тарелкой супа, и за счестье будет многим.
vit Диван Пургант
+ 8 1
9 февраля 2021 г. 13:45
Да уж.. Это дно. Хотя и оно когда нибудь будет пробито.
  • Оставить комментарий
  • Войти