Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ну как так?

Ну как так?

Алхимик
+ 0 0
22 мая 2023 г. 21:57
А, да, не стоит меня обвинять в позиции "против Путина". :) Путин - это прежде всего (исходя из общедоступных данных) военный офицер, а офицер это прежде всего узкоспециализированный специалист, особенно в плане мировоззрения. Он блестяще держит оборону в своем секторе, а вот остальные уж как получится. И вот это "как получится" у вас продолжается уже слишком долго для существ, хоть немного способных к самообучению. :)
Алхимик
+ 0 0
21 мая 2023 г. 21:49
:) Знаете, я, насколько себя помню, все детство свое читал сказки, я обожал их, все подряд, всех народов, эпох и культур. И, став взрослым, понял, зачем мне все это было надо. Я понял великую мудрость веков, что я все еще читаю сказки. :)
Алхимик
+ 0 0
21 мая 2023 г. 21:43
Нарушаю, но... если честно. Иногда вы выдаете себя тем, что пытаетесь мне что-то сообщить, что-то полезное с вашей точки зрения. Да даже отказ что-то сообщать уже само по себе сообщение. Довольно давно в общении с Геллой, я сказал, что достаточно того, чтобы вы подумали обо мне. Это значит, что я для вас существую и... все, как пожелаете. :))
Алхимик
+ 0 0
5 мая 2023 г. 14:49
:) Выходит автор, то бишь я, вложил в свое сообщение нечто плохое, которому, по вашему мнению, нельзя оставаться в открытом месте т.к. как минимум предоставляет повод для неудобных дискуссий? Я в т.ч. и учусь быть непредвзятым, просто если вы влезли в драку, любое ваше действие в которой легко просчитывается вашими соперником, то шансов у вас, как видите... :)
Ну и напоследок, у вас есть царь, описание которого вы мне предоставили, и коль скоро это описание было предоставлено его официальными представителями, то в своих обращениях приходится учитывать их восприятие. Уже довольно давно и причем неоднократно я просил не привлекать ко мне внимание, просил, предвидя некоторые ситуации, честно предупредив, что все можно исправить. В итоге, под эгидой логики "наоборот, во благо", обвинили меня в том, что я, по вашему мнению, которое мне, честно говоря, до лампочки, неверно описываю некоторые щекотливые моменты, автором коих я не являюсь и никакого влияния на их развитие не оказываю. Суть мой активности, как я уже сто раз говорил, это хобби, личная практика, т.е. я не преследую чьи-то там цели, какими бы изысканно умными они не казались. Среди моих знакомых, есть кандидаты наук, которые зарабатывают себе на жизнь установкой сигнализаций на авто, другими словами, знания и обучение интеллект не развивают, он либо есть, либо его нет. Мне рассказывали случаи, когда в вещах заблудившихся и погибших от голода и холода геологов находили консервы - не было ножа, не смог открыть, 5 лет учился быть грамотным и востребованным специалистом, выучился, но оказался полностью неподготовленным. Я бы с трудом смог представить, если подобный умник стал испытывать меня на предмет выживания. Наверняка результаты таких испытаний продемонстрировали бы "действительную" картину и никто бы из ему подобных даже не усомнился в этой иллюзии - его знания подтверждены, а мои навыки пока еще нет. И в случае, если я докажу состоятельность своих навыков, то это поставит под сомнение его знания, а если мой испытатель - женщина, которая после демонстративно расплачется, то я рискую быть названным сексистом, т.к. унизил женщину. И даже если инициатором поведения той женщины был мужчина по половым признакам, то, думаю, это будет мало кому интересно, как и было неинтересно летом 19-го года. Осталось лишь понять, как быть с теми мужчинами, кои оказывали содействие этому. Что им вообще приспичило запускать такой эгрегор? :) Как в боксе, независимо от результата поединка, нужно еще уметь красиво уйти с ринга, не сбежать, а уйти спокойно, лично контролируя каждый свой шаг. Напомнить о "сильном лидере" и "грамотном юристе" оскароносном актере Навальном? :) А, стоп! - вы об этом мне и говорили? Ну тогда в чем суть воздействия на меня? Думайте. :)
Хотя... Теперь уверен, что в той теме уже нет смысла, как, собственно, и вообще мне продолжать. И так все понятно. Некоторые моменты я обозначил и, раз я теперь мало кому интересен, значит эффект влияния моих слов сводится к 0 и я действительно не оказываю влияния на те события, о которых говорю. Со временем проверю еще раз. А то меня чуть с толку не сбили, обвинив в причастности и какой-то личной заинтересованности. С другой стороны с какой целью я влиял бы на Геллу или ту же Гризли, не интересуясь их жизнью вне форума.
Просто интересно, зачем кому-то потребовалось все тут разнести, все переблокировать, всех разогнать с целью ничего не менять, когда ничего бы и так не изменилось. Очевидно глупая работа злого тролля привела в итоге к прогнозируемому глупому результату, все справедливо. Это ж надо было такую хрень выдумать, да еще так убедительно, дескать, я тут какое-то отношение имею к хохлам. "Он не хочет никуда уезжать", "он улетел пить чай", "он к Навальному не вышел", короче провалил операцию по своему спасению. :)
Любопытно, хохлы научились делать кошерное сало для своего президента? А то тут следом за Гризли пришел стойкий запах цибули, горилки да смальца на хлибе. :)
И, да, у меня еще просьба к админам разблокировать тему "Продам душу". Зачем создавать аналог того, что уже есть. Теперь, когда всё всем вроде как бы понятно, думаю, просто нет смысла обвинять меня в каком-то коверкании каких-то слов.
Поймите, я лишь хочу продолжить общение с теми, с которыми общался. С Геллой, Фалосовым, Гризли и пр. Они, понимая это или нет, меня обучали. Сейчас мой прогресс в плане эзотерики застопорился.
Почему именно общественное место я уже объяснял. Напомню, здесь собеседники, осознавая что их слова могут читать другие, не позволяют себе заходить слишком далеко. У меня уже были прецеденты, короче не просто так. Мне интересно общение, а то, как и кто им пользуется, ну, это характеризует его в первую очередь. Помните, как Навальный расписал "Ошиблись, бывает"? К кому-то там в "Томске" кто-то пришел, выломал дверь. :) Просто я их послал следом за кораблем, и... как в песне Цоя "И не ясно, где обида, а где месть". :)
:) Поймите, я не могу вам здесь рассказать всего. Т.к. во первых вы - лжецы независимо от мотивов, а во вторых - этот форум по сути забор, за коим скрывается власть. Она иногда залазит на верх, читает, что написано и тут же прыгает обратно.
Когда я задал простой вопрос что от меня нужно, мои собеседники очевидно его не ожидали. Помните: "Путин сомневается в отравлении Скрипаля "британскими спецслужбами." Кто "Скрипаль", а кто "британские спецслужбы"? :) Просто будьте внимательны.
Эти все слова, о близнецах, актерах и пр. говорят, что какая-то сучка пытается выдать мои слова за свои. Из Тюмени на самом деле я не вернулся в марте 19-го, а поехал дальше. :) Имя этой сучки мне известно, это часть дела. И, кстати, и вам тоже. :)
:) Если лидер нации воспитывает подчиненных, то после его ухода его нация станет чьей-то колонией. Это один из тезисов западной теологии и вполне себе научно обоснованный. Сейчас правительство РФ палкой обучает себе подчиняться. Если после Путина придет кто-то вроде Горбачева или Ельцина, то противостоять ему мы не сможем, т.к. нас так воспитали. Об этом мы говорили с Геллой и Фалосовым, т.е. каждый всегда подсознательно воспитывает себе подобных. Поэтому после Николая 2 пришел Ленин, а после Сталина Хрущев. Понимаете? :) Вы обучаете учиться только тогда, когда сами учитесь, а не тогда, когда демонстрируете свои знания.
:) Есть такое мудрое правило, называется правило ДДД. Если докопался идиот, то лучший способ от него избавиться - это дать то, что ему нужно, разумеется в разумных пределах в рамках адекватности, сводя потери к минимуму.
С 2005 по 2018 год включительно моя активность, как я и писал в стишке Юриксу, была обусловлена простым интересом, хобби. А с 2019 года это попытка выяснить с чего вдруг все вокруг стали сходить с ума, причем всем скопом резко с середины лета 18-го, и откуда появились близнецы, чужеродцы, несостоявшиеся пасторы, актеры и пр. В свое время меня называли великим и ужасным, и кукловодом, но это было в контексте длительного разговора и не отсылало к чему-то неясному. Это не обидно, а любопытно. Давление было вполне осознанным, а не какой-то мимолетной реакцией. Т.е. это описание конкретного образа, который собеседники так и не смогли закончить, т.к. в основном отдельные черты выдумывались по ходу пьесы. Первый же ответ Геллы, не помню дословно "Всяк пытается обесценить, и свои, и чужеродец" загнал меня в... Какой эпитет тут можно подобрать ко слову ступор?
Представьте, на меня напали 2 самостоятельных персонажа, нужно было что-то сказать каждому из них, учитывая специфику восприятия каждого - исправить они все равно ничего не смогут, т.к. не правители, а причинители. Причем сказать так, чтобы сильно не травмировать, т.к. люди очевидно на голову не совсем здоровы и могут причинить еще больше вреда себе и окружающим, да и прогнозировать поведение таких в состоянии аффекта невозможно. Это тот случай, когда сложение минусов + не гарантирует. Расчет был на беседу, посему толкать все в 1 пост смысла не было. И вот ответ Геллы... :)
Знаете, первым желанием было спросить что вы такое несете, вы о чем, о ком? Понимаете, тот мой пост был "пестрым", со смыслом больше 1, но смысла унизить кого-то в нем не было, я лишь набросал несколько фрагментов грядущих событий, без имен и намеков на личность, разумея, что тот, кто закрутил этот бредовый спектакль, сам разберется. У меня даже сомнения в ошибке закрались, кралю отодвинул - да нет, все вроде норм. Вот, вы читали басню Крылова "Лебедь, рак да щука" или "Мартышка и очки"? :) Т.е. у "мартышки" не было вопросов, она уже все знала. И вот "мартышка" убежала без очков что-то бахать. До сих пор бестию не видно. :)) Пугает-то не фантазия провокаторов, а вера исполнителей. Интересно, кто-то действительно думает, что подобные финты на скамье Осириса прокатят? :)
:) Видимо, Михал Афанасич намеренно плохо раскрыл нам образ ГРУни, домработницы у Берлиоза с Лиходеевым. Поди тут сходу разберись кто такая Аннушка и при чем тут подсолнечное масло.
Просто иногда действительно сложно понять одну из ваших ... хм... особенностей восприятия, что из всех видений ваших супер экстрасенсов у вас всегда почему-то сбываются самые бредовые.
:) Понимаете, просто с некоторой точки зрения одна из целей сво - это принуждение противника противостоять вам определенным способом. То есть там, где вы в состоянии оказать хоть какое-то сопротивление. Любой метод выбора подобной позиции чем-то обусловлен. :)
Я так понимаю, чтобы Россия родила хоть какого-то ребенка, сперва ее нужно оттрахать как следует во все отверстия. :)
:) При передачи оружия из рук в руки независимо от ситуации, старайтесь его предварительно разрядить. А то так иногда случаются хлопки совсем не к месту.
:) Послушать вас, так... Короче, ребятишки, как только вы мне обозначите своего настоящего короля, так я тут же начну ему во всем стараться содействовать. Может, что когда подскажу дельного. Или вам, или ему...
А то, если у вас Иисус Христос - неудачник, то представляете что тогда с остальными..? :)
:) Знаете, это было действительно интересно. Имею ввиду сохранять полный контроль, демонстрируя его потерю. Как актер, играющий роль самого себя. :) Иногда так думаешь о том, какими навыками должен обладать лидер. Спрашиваешь других, тебе отвечают, что волей, харизмой, ответственностью, требовательностью, коммуникабельностью, красноречием и т.д. А я все время спрашиваю у своих респондентов название того фильма, в котором они его узрели. :)
Знаете сколько по-настоящему счастливых людей среди грамотных психологов? Столько же. Это психология. :)) Просто Ислам такая же мудрая религия. как и Христианство, а вряд ли какой мудрец станет позиционировать одну мудрость выше другой.
А что касается хохлов и всей этой предвиденной катавасии с Донбассом и Украиной, то они унизили себя и подставили нас. Тяжелые люди. Им предоставляли нормальный адекватный шанс решить все без драки, но вместо этого они решили погибнуть, причем в угоду каких-то сомнительных интересов. Глупо. Раз пошли на запад, то пусть не и останавливаются. А нашим, особенно обычным рядовым солдатам... просто спасибо. Если бы мне выпала доля стать тем буратиной с ифтаматом, то уверен, что лишний раз на рожон бы не лез, герой с меня никудышный, но видя впереди своего, назад бы я не пошел это точно. Особенно, если он, не смотря на свое звание, по возрасту младше меня.
:) Чудно, а главное, точно по графику. Теперь, думаю, я действительно перестал быть интересен как вашим, так и нашим, доказав всем свою "природную" глупость и тупость. Признаю, я был неосторожен, посему пришлось "прошутить" немного больше и дольше. :) Правда еще остались небольшие белые пятна, но чтобы за ними не пряталось, серьезного значения это иметь уже не будет. В отдельных моментах прикидываться дураком было невероятно сложно, но результат был впечатляющим. Зато теперь известна вся тяжесть игры в покер, когда ставка - жизнь. С каким азартом тут можно торговаться, но, отправляя очередного оппонента на голгофу, было немного не по себе от того, с каким набором карт и силой встречного давления это получалось. Особенно когда игроки открыто нарушали установленные ими же правила, действуя вне очереди и всячески стараясь ограничить время на ответный ход под лозунгом "победителей не судят". :)
В общем, было скользко и круто. Но зато теперь любого незнакомого мне человека я буду начинать изучать с особенностей поведения голодного млекопитающего, разумеется без осуждения. И если млекопитающее окажется в звании или масти, то дальше буратины оно уже не эволюционирует, никогда. :)
Можно так намекнуть: мы живем в математически трехмерном мире, используя для измерения любого объекта в нем длину, ширину и высоту. Психологическая модель мира состоит только из 2-х измерений, это добро и зло. Т.е. там, где 3 бога, там боги... Эта цитата заканчивается словами "я с ним." Т.е. добавляется или нужно добавить что-то еще.
Но это статичный момент, а как быть с динамичным? Т.е. чтобы измерить что-то в движении, нужно затормозить либо объект измерений, либо свое восприятие его движения. С первым понятно, а вот можно ли замедлить свое восприятие? Можно ли вообще влиять на скорость своего восприятия, понимая под последним процесс формирования образа. Образ... Что-то знакомое... :)
Допустим, Димка нарисовал себе образ Алхимика, как своего оппонента и испугался. На основании своего страха он изо всех сил постарался передать этот образ как можно большему количеству своих подчиненных, опасаясь потерять что-то и гарантируя им то же самое. Почему Алхимик не стал влиять на Димкин образ даже тогда, когда Димка в своем страхе стал путать берега как в своем собственном образе, так и в методах его передачи окружающим, дойдя в своем отчаянии до попыток влияния уже на действительный образ Алхимика, пытаясь выдавать свое желаемое за его действительное? Он пытался играть с восприятием других, не контролируя свое собственное, даже не пытаясь его контролировать. Страх лишил его контроля, заставив нестись сломя голову только в одну сторону. В какой-то момент после Алхимик все же решил вмешаться в процесс формирования Димкиного образа о нем, сперва остановив продолжение формирования неверного образа о себе, а после исправив его. Но чтобы это сделать, Алхимику пришлось затормозить скорость своего (!) восприятия Димкиного образа. Для Алхимика это реально, для Димки нет, восприятие последнего осталось нетронутым, просто произошла... м-м... переполюсовка. :) Как если еврея натравить на еврея с помощью еврея. С какой бы скоростью не происходило их общее и взаимное движение, образ еврея будет статичен и его можно будет измерить и спокойно исправить. Почему еврея? А это просто скорость и направление текущего Димкиного восприятия славян (в какую сторону смотрит и тащит своих подопечных), коим Алхимик и является. :)
Есть такой фильм, называется Лучшие в аду. :) Качественный военный боевичок, смотрицо на одном дыхании, только вот концовка просто рубит наповал - прям как в жизни, во всем до мелочей. Имею ввиду, что вообще ничего не понятно, вернее неясна более масштабная суть увиденного. Ясна по жизни, но неясна по фильму. :) Сюжет сводится к рекламно бестолковой работе толковых специалистов, отдаленно напоминающий работу всего российского комсостава. Как в той хохме про пожарных, когда вызвали вовремя, приехали быстро, тушили грамотно, сгорело все. Ну, я не знаю, прикрывали бы маршрут какой-нибудь серьезной колонны по сюжету или чьего-то отступления, или, наоборот, намечалось наступление на этом участке, и, пока противник подтягивал резервы, уже бы освоились, короче оно бы того хоть как-то стоило. Понятно, что фильм рассчитан на аудиторию до 30 лет, как и политическая пропаганда на федеральных каналах. Если после просмотра чувствуешь себя идиотом, значит вник в сюжет. Типа, была получена информация о секретном биодендрарии, расположенном где-то в радиусе 50 км от леса, ни одним из всех возможных способов добыть больше информации о точном местонахождении не получилось, но теоретически все должно быть видно вон с того дерева, которое охраняет 3 хорошо подготовленных и оснащенных штурмовых взвода, под прикрытием танков и бмп. Задача: пешком проводить до дерева корректировщика, который все увидит в бинокль, поставить на уши всех, кого встретите по дороге и не позволить противнику срубить это дерево. Представьте похожую задачу, итак, была получена информация что Россия находится где-то в радиусе 50 пунктов, более точную информацию о местоположении добыть не удалось, но теоретически все должно быть видно. Задача: не считаясь с экономическими потерями, беглым по одному с восстановлением на водку догнать и проводить диверсионно-развлекательную группу специального реагирования в 5-ку ведущих экономик мира. Бред, скажете? Значит, вам где-то меньше 30. :)
Когда цитировал апокриф, то в числе прочего было "Там, где 3 бога, там боги, там, где 2 или 1 - я с ним". Речь здесь явно не о людях. Это скорее подсказка о верности восприятия, что-то вроде тотема для проверки реальности. Точно так же, как и слова Нострадамуса о найденном близнеце возле монастыря, в жилах которого кровь героического монаха. Это все символы, скрывающие нужное значение среди множества вариантов трактовок. Это вполне может быть чья-то книга. :)
Вспомните 2019 год. Это был прайм-тайм оппозиции. И в это время мне стали толковать о близнецах. Т.е. ложь чтобы стать правдой как минимум должна отражать реальность того, кому врут, но в случае с собеседниками она отражала реальность того, кто врет. С первого своего поста меня просто окунули в мир человека в состоянии острого психоза. Понимаете, за все время общения мы говорили и о более неоднозначных вещах, были и переходы на личности, куда ж без этого, но попытка такого продолжительного давления упреками, большая часть которых вообще никакого отношения к моей реальности не имеет - это действительно было испытание. :) И вот Фалосов в своем последнем сообщении мне заявил, что я для него умер, как собеседник. Кстати, Фалосов, вы помните, как отреагировали на мое предложение Гелле заняться сексом? А это когда еще было. :) Я если описываю события грядущего, то стараюсь таким образом, чтобы они были понятны не сразу и не всем, а меня пытаются убедить в том, что я говорю о себе. Т.е. понятно, что своего первоцыпу защищали, но как-то же сподобились открыто сообразить, что я говорю о нем, подставив тем самым и его, и себя, т.к. на тот момент те спорные события еще не были реализованы. И речь не о Путине, как бы кому не хотелось. Он, кстати, и говорил, что "они" у нас работают, причем на серьезных должностях, осталось лишь понять за какие заслуги они вообще туда попали, если у нас в лучшее время фактически все легло на дно и там остается.
А что касается образов используя фильмы, то к этому меня подтолкнул Кельганто. Мы с ним так долго обсуждали Матрицу, что меня до сих пор подташнивает от нее, как и от Кастанеды с его пейотом и доном Хуаном. Просто на тот момент я, как помню, пытался вникнуть в один из трудов Аристотеля и смотрел немного не в том направлении, куда старались смотреть собеседники, и временами получался полный Бардо Тхедол. :) Но в любом случае было интересно и наш разговор у меня оставил в душе теплый осадок, никакого негатива ни к кому из собеседников я не испытываю. Возможно я и жесток, но не злопамятен.
А что касается гаишников, то подобных прецедентов в моей жизни было штук 15, но такой цирк я наблюдал первый раз, посему немного из колеи и выбило.
:) Просто иногда становиться дюже как любопытно. Каждое из министерств - это отдел службы безопасности, в т.ч. и министерство внешней политики. Если происходит какая-то битва между министерствами, то это свидетельствует скорее о провале. Это немного не те сектора, который стоит использовать для запыления глаз оппоненту. Если они используются в таком роде, значит, их важность сводится к 0, а непонимание их важности всегда выходит боком. Понимаете, когда вам предлагают учебник, то следующим предложением будет конкретная точка зрения, с позиции которой следует читать все, что в нем написано. Непредвзятая точка зрения предоставляет возможность делать выводы об авторах учебников на основании их же учебников.
Не торопитесь, подумайте об этом. :)
:) Я не привязан ни к одному из просчитанных вами результатов. Даже тот, в котором моя активность обусловлена какими-то внутренними проблемами. Сперва это был простой интерес, любопытство, которое со временем как-то непредвиденно переросло в какую-то необъяснимо-невыносимую нужду знать. И вот на некотором уровне вы открыто, не стесняясь, просто блокируете возможность этого изо всех сил и всеми способами, нелепо объясняя это какой-то попыткой сохранить рай там, где его отродясь пока не было.
Мне безразличен Навальный, буквально в прямом смысле. Никакого отношения я к нему не имею, ни хорошего, ни плохого, он не является ни причиной, ни результатом. Мне любопытна та ваша правда, которую вы скрываете за другой своей правдой. Разглядеть вторую вашу правду несложно - вы о ней постоянно лжете. А вот о первой врать невозможно, посему здесь, что называется, вы открываетесь во всей своей красе. :)
Ну, вы же действительно понимаете, почему хотите запретить социальные интернет сети? В них люди делятся своими наблюдениями, причем, в чем особая ценность, со всех сторон. Для настоящего правителя - это подарок, для идиота - проблема. :)
:) Представьте себе тройственность состояния, то бишь дух, тело, разум. Если вы проиграли на уровне духа, то сопротивление на уровне тела только оттягивает время наступления этого ощущения, предоставляя лишь дополнительное время для раздумий. Другими словами, если проиграть на уровне выше, то никакая победа на уровне ниже смысла уже не имеет. Это уже очевидно. :)
:) Просто представляю состояние поражения (само его ощущение), когда сам по собственной инициативе предлагаешь неприятелю испытать свою же ценность, мало того, что открыв ее, так еще и предварительно обозначив не в свою пользу, дескать, это не ценность, я тебя обманул, но, сука, молись, как умеешь.
Временами складывается впечатление, что какая-то власть в России принялась репетировать этот провал. :)
:) Сами же понимаете, что "создавая сон из воспоминаний легко потерять восприятие того, что реально, а что сон" (все тот же х/ф Начало). К слову о том, что "можем повторить". А я-то все, читая философов, думал о том, как они с подвиглись на мысль, что все космические объекты наделены разумом на каком-то там своем суперсекретном уровне и, разумеется, тихо смеются над нами. А тут так наблюдаешь со стороны как толпа людей не понимая друг друга бегает вокруг вавилонской башни. То скучкуется, то рассосётся, то опять скучкуется. :) Сперва одни скучковались так - нифига хорошего не вышло, теперь нужно рассосаться, чтобы скучковатся уже по иному, вдруг на сей раз угадаем. :) На все божья воля, чо, тут, главное не вдаваться в подробности откуда действительно она берется - замесят сразу по наставлениям неверующих предков. :)
Странные вопросы задает мне Суслик Суслик. :) Вроде мои дела с его делами не пересекаются, но тем не менее...
Гризли, вы тут? Мне так не хватает общения с вами, Геллой и Фалосовым, вы же как островок безнадежности в мире неограниченных возможностей. Как облажавшиеся красноперые вертухаи, оказавшиеся передо мной не при исполнении в нерабочее время. :) Я верно подбираю слова? :) Меня просто несколько лет назад предсказуемо намеренно заставили обратить внимание... кхм... на ваших подчиненных, из этого и исхожу в своей логике.
Быть может стоит попросить Пригожина вам объяснить? Я так понял он грамотно умеет подбирать слова и персонал, но основная его особенность в том, что он умеет работать с теми, кто не ноет. Прям как я, только в вашем случае я скорее тут доказал свой непрофессионализм - вы же убежали. :)
Хоть бы Грут отписался, или Fa. Вы уже определили роль своей молодежи в сфере наказания, надеюсь, вы так же определите свой истинный статус, когда молодежь сделает с вами то же самое? :) В конце концов вы ж не просто так попрятались, полагаю, просто опасаетесь закономерного результата своей активности. В этом, как видите, нет ничего геройского, но вы на героев и не тянете, отсюда и моя риторика. :)
Некоторых же наверняка удивляет как так я тут пишу такие весчи? :) Какие объяснения этому вы придумали? Быть может мои дела как-то связаны с Путиным? :) Или с почившей британской королевой? Или с госдепом? Ну же, смелее. Как-то же вы должны были оценить свой призыв идти на дуболомов без автомата. Как наркоман с 13-ти летним стажем Юрий Цибин, раскрывший правду о вербовке наркоманов. :) Или как Оутец Сергий, организовавший школу благородных девиц, который сейчас как раз доказывает свою состоятельность в этом нелегком деле. :) Странно, что он отрекся, по-моему "маргаритка" с него отличная. Но, это не мое дело, ему его бог помог определиться со своим предназначением.
Я хочу предложить вам пари: мы с вами общаемся месяц-полтора на предложенные вами же темы и к концу второго месяца Навальный погибнет. Никакой, кроме этого поста, взаимосвязи нашего разговора с этим событием вы определить не сможете, только домыслы. Впрочем, как и раньше, типа Страстей по Булгакову. :) Маргариту же особо не интересовала судьба барона Майгеля? А я со своей стороны всего лишь наполню кубок его кровью и не более. Стрелять в него я не буду, это сделаете вы, как и раньше. :) Понимаете, я всегда в одном и том же положении, а вот вам стоит определиться. Вам же не привыкать - вчера вы верили в одно, сегодня в другое, какая разница в том, во что вы поверите завтра? :)
:) Вы сами создали мне условия для возможности их ставить. Это как, допустим, взяться корректировать какой-то вариант, в котором видишь заранее, что не сможешь отменить свои изменения в случае того провала, при котором они сыграют против корректировщика. "Авиация" и "артиллерия" - это 2 мощных и красивых, но "слепых" рода войск. Если при атаке не будет того сумасшедшего (по всем вашим симптомам этого состояния), который демонстрируя тупость и трусость не выползет на передний край и с помощью суперприборов эпохи Хрущева и прихваченных по пути магазинных счет (такие двуцветные блинчики на проволоке) не определит точные координаты положения наиболее важных с точки зрения текущего боя позиций неприятеля, то смысл этой красоты и мощности уйдет в пустоту. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти