Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Быть непривитым не престижно»: в Заполярном транспортном филиале «Норникеля» вакцинировано 79 % сотрудников
Хоссспадеее, да когда это быдло общество поумнеет...? "Не пристижно то, не пристижно это..." Только убогий равняется на подобную чушь, о престижности и не престижности. Если нет сознательности и мозгов, то их не прибавится, и дело даже не только в данном случае, а эта чушь везде прослеживается. Общество-стадо безвольное, думает , что само решает, а по сути его водят на веревке громкими лозунгами. Хотя это логично, прдобное общество только так можно контролировать, бесхребетные и безмозглые, которые сами думать не могут, только под видом престижа и рекламы ведутся.))
Однако же
+ 2 11
22 июня 2021 г. 14:32
Кто мешал по всей стране так сделать? Сделали бы и не было бы третей волны и новых ограничений. Не было бы сотен тысяч умерших от ковида и миллионов больных.
дед Однако же
+ 4 0
23 июня 2021 г. 08:48
Не надо было медицину уничтожать "оптимизациями"
Ну так дед
+ 0 0
23 июня 2021 г. 10:17
Её и не было, этой медицины, так , жалкое подобие. Есть отдельные врачи, специалисты своего дела, но это капля в море. Так что...
Красноярец Однако же
+ 6 1
22 июня 2021 г. 17:17
Больные и умершие на совести властей, неспособных на эффективные или хотя бы разумные действия. Вот сейчас идёт нарастание заболевания (если, конечно, это не срежиссированный фейк), а они авиаперелёты в Турцию открывают. Как это назвать?
Глупость или прямое вредительство народу страны?
... Однако же
+ 6 1
22 июня 2021 г. 14:34
Поймаю тебя, привяжу к столбу и буду прививать...прививать...прививать...)
Красноярец
+ 23 2
22 июня 2021 г. 14:16
Престижно, не престижно - глупость какая, ещё скажите, что это модно :).
На идиотов рассказ.
Принудительно заставили бесправных работяг под страхом увольнения прививаться, а пытаются изобразить из этого добровольность и радость.
Ну ну Красноярец
+ 1 3
22 июня 2021 г. 20:27
Нельзя не согласиться, но на окажись каждый на месте руководителей, так все бы поступили, а то еще и более. Так что....
живу в России
+ 17 6
22 июня 2021 г. 12:14
Президент сказал - личное дело каждого быть или не быть привитым. Давление на человека противозаконно. Матвиенко и иже с ней подтвердили. И не надо муть разводить
23 июня 2021 г. 09:10 живу в России
+ 1 0
23 июня 2021 г. 09:11
Де-юре, да, Путин, Матвиенко, вот эти вот всею
Де-факто, Песков то главней их всех.
И уже давно.
Нешто не заметили?
Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России: «...так или иначе те, кто не привиты ... так или иначе попадут в менее выгодное положение ... дискриминация неминуемо наступит. Люди без иммунитета, люди без прививки не смогут работать на ВСЕХ участках...»
Хомо Гейдельбергенсис живу в России
+ 6 1
22 июня 2021 г. 20:26
Первый день живёшь в России? ;) Пенсионный возраст тоже обещали не поднимать, покудова Президент - Президент.
22.06.2021, 12:39
В России не удастся избежать дискриминации в контексте вакцинации от коронавируса, поскольку люди без иммунитета не смогут работать, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков
дед живу в России
+ 5 19
22 июня 2021 г. 12:16
И личное дело каждого держать непривитых на работе или нет. Это риск вспышки заболевания на рабочем месте. Нормальный руководитель такие риски старается убрать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Апокалипсис
+ 17 3
22 июня 2021 г. 12:13
Обращает на себя внимание появление проплаченных ботов агитирующих под благовидным предлогом заботы о здоровье ставить ампулу смерти.
Без маски Апокалипсис
+ 9 0
22 июня 2021 г. 12:24
Мой друг, не обращайте внимания на ущербных. Держитесь от этих продажных тварей подальше. Хорошего Вам дня!)
дед Апокалипсис
+ 2 11
22 июня 2021 г. 12:17
И кто у тебя умер, ну кроме твоего разума?
Пролетарий дед
+ 8 0
22 июня 2021 г. 12:32
Твой разум давно помер
Без маски
+ 16 9
22 июня 2021 г. 12:00
Сегодня проходила просмотр, весь первый этаж забит рабочими в робе. Не скажу какой цех крупного завода погнали прививаться, но от такой "добровольной" вакцинации мне поплохело. Наблюдала за ними со стороны - типичное стадо баранов... Facepalm (
Ага Без маски
+ 0 1
23 июня 2021 г. 08:41
Каждый сам волен решать, в основном.. Зачем на профосмотр ходили, вам же на всё на.. ть? Сами в себе уверены... Или это только больовня пустопорожняя, а как в офис зашли так вас шеф дрюкает во все промежности))))
Гость Без маски
+ 9 18
22 июня 2021 г. 12:06
Типичная, дремучая антипрививочница выскочила
Семен Без маски
+ 9 16
22 июня 2021 г. 12:03
Люди отвественно подходят к своему здоровью, а ты можешь ходить непривитая и без маски и дальше.
Без маски Без маски
+ 5 2
22 июня 2021 г. 12:02
Сорри: просмотр- профосмотр
Упал с коня Без маски
+ 1 1
22 июня 2021 г. 13:45
Сорри принято, понято и простито, итого вы прощены прощёна!
Советские директора говаривали, дайте мне очередь бехработных за воротами, я вам горы сверну.
Молодец
+ 7 21
22 июня 2021 г. 11:57
Антипрививочник это горе в семье. Несут какой-то бред. Кто их вообще до работы допускает?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однажды в Женеве
+ 9 5
22 июня 2021 г. 11:55
- Джо! Хочешь, они у меня не в масках, а в противогазах все будут ходить и прививаться дважды в день - утром и вечером! Только не гневайся ты так. Хочешь, мы их гуталином всех перекрасим...
- Действуй, Вова! А там видно будет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я понимаю так:боишься-иди привейся и к другим не приставай! Ты же в безопасности, ты же привитый(ха ха ха).
Развод лохов
+ 19 4
22 июня 2021 г. 11:34
Подождите сейчас это стадо баранов начнут каждые полгода ревакцинировать. Вообщем над населением проходят опыты в виде прививки экспериментальной вакцины состав которой центром Гамалеи не разглашается.
Стас Садальский
+ 15 4
22 июня 2021 г. 11:11
В своём Instagram артист написал, что силовик умер после прививки.
"Вчера умер от коронавируса в «легендарной Коммунарке» после первого укола вакциной «Спутник V» экс-начальник управления Генпрoкуратуры России по расследованию особо важных дел Владимир Лысейко," — написал Садaльский.
Он добавил, что при этом власти будут разыгрывать среди вакцинированных автомобиль, и посeтовал на то, что оказался перед трудным выбором. По его словам, и «жить хочется, и приз получить».
Карлсон-Саянский
+ 7 16
22 июня 2021 г. 11:04
Жду, когда непривитых не будут в продмаги пускать.
Печать должна быть на всех!
Пролетарий Карлсон-Саянский
+ 8 0
22 июня 2021 г. 12:34
У тебя уже есть печать - на лбу
Гость Карлсон-Саянский
+ 0 8
22 июня 2021 г. 12:07
Так и будет!
Ага Гость
+ 0 0
23 июня 2021 г. 14:18
Так начинается массовое пролитие крови.
Пропаганда СМИ работает как надо,помните как они сначало придумают что то там а потом это все подвергают жесткой критике формируя тем самым у населения общественное мнение и так вспомним как это было-русофобия,самозанятые,навальнята,антиковидники,антимасочники,иноагенты и что то там еще!
Антимасочники,антиковидники,иноагенты!
Вы нам про этих инкубаторских не рассказывайте,стремно быть овцой в загоне!
Если на рабочем месте выявлен антипрививочник, то его можно смело увольнять. Тапкой работник не нужен, он ничего хорошего не наработает так как на голову слабенький.
Генеральный дед
+ 15 7
22 июня 2021 г. 11:59
Я работодатель крупной компании чихать хотел на все запреты и угрозы со стороны чиновников. Для меня здоровье работников дороже и ни кого принуждать не собираюсь, если хочет пусть ставит вакцину, но заставлять не буду. Все работают и ни кому не угрожаю увольнением.
. Генеральный
+ 6 0
22 июня 2021 г. 14:14
Правильно. В прошлом году ходили эти крысы за штрафами из какого то там надзора, работать мешали. Просто были посланы на 3 буквы открытым текстом. В этом году у них видимо бабло закончилось и они снова решили бизнес напрячь.
Осьминог Генеральный
+ 6 14
22 июня 2021 г. 12:01
Ларьком заведуешь и тетю машу не мог уговорить привться, так и скажи "генеральный".
Сибиряк дед
+ 16 14
22 июня 2021 г. 11:54
Я одного такого уволил. Нес бредятину весь день и коллег еще агитировал. Пускай на бирже труда агитирует.
Доброжелатель без маски дед
+ 10 6
22 июня 2021 г. 11:53
Дед, не мути воду. Не создавай для себя проблем. Проходи мимо.
Работникам хорошая зарплата и премия важнее, чем собственное здоровье, вот и встали в очередь за прививкой...
Развод лохов 321
+ 10 4
22 июня 2021 г. 11:28
Встали в очередь за прививкой для импотенции и бесплодия.
Алексей 321
+ 10 15
22 июня 2021 г. 10:57
А с чего вы взяли, что будут проблемы со здоровьем? Исследование проводили?
321 Алексей
+ 2 0
22 июня 2021 г. 14:27
Ну на счет побочек о бесплодии я не знаю, но то, что это какая-то пустышка подтверждают многие факты... Пока достойной нет
. Алексей
+ 9 6
22 июня 2021 г. 11:42
даунито ты Алёша
Мегапозитив Алексей
+ 11 5
22 июня 2021 г. 11:08
А вы Гинцбургу поверили или в нашу медицину?)
. Алексей
+ 6 4
22 июня 2021 г. 11:01
Про трупиков и тяжелые побочки каждый день смотрим и читаем.
Колхоз - дело добровольное: или вступай или расстреляем.
Заставили всех под угрозой увольнения. Вот достижение!
Мегапозитив
+ 4 2
22 июня 2021 г. 10:24
прививайся или проиграешь)
Быть непривитым - риск потерять работу. Вот и весь комплексный подход.
года два подождём
  • Оставить комментарий
  • Войти