Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские антипрививочники продолжают хейтить заведения за QR-коды. Теперь ругают ТРЦ
Все это что вижу напоминает какую то Гражданскую войну! Опомнитесь ! Акститесь что ли ! Чем не привитые мешают привитым ? Вы же укололись , защитились ! Вы в танке ! Не волнуйтесь мы ваш арбидол не съедим )))
Надо при покупке вино-водочных требовать сертификат. Вот тогда уровень сертификации резко повысится
1 Николай
+ 0 0
23 октября 2021 г. 21:09
отличный повод бросить пить и начать пристреливаться))
Санитар в ком мутирует вирус вы прочитайте у Монтанье ( знаете кто это ) а по поводу лечится - мой работодатель перечисляет очень хорошие налоги , но я имея полюсы омс и дмс , всегда лечусь за свой счёт . Ну а вы то налейтесь на бесплатную медицину . Удачи !
Граждане привитые ! Почему вы такие злые ? Вы же укололись , вы защищены ! Ходите куда хотите , к чему эта злоба на тех кого работодатель колоться не заставил? Ведь по собственной воле мало кто укололся . Сама считаю , что нечего хоть привитым , хоть не привитым ходить в общественные места , где большое скопление народа . А еду и вообще все от батона до г… сейчас вам домой привезут и у двери поставят
Санитар 555
+ 4 12
23 октября 2021 г. 14:23
Во всем мире это уже называют пандемией непривитых. Вами и реанимации и морги переполнены. Нормальное люди привитые не могут попасть на плановые операции, вы заблокировали всю медицину. Все деньги выделенные на медицину уходят на ваше лечение.
...
Если вы такие принципиальные, то умирайте дома, не звоните в скорую и не занимайте места в реанимациях. Если всеж решили лечиться, то отказывайтесь от бесплатной медицины, имейте совесть! Вы непривились, в вас вирус мутирует, вы поддерживаете пандемию, еще и лечиться хотите.
Потап Санитар
+ 3 0
23 октября 2021 г. 16:32
из другого мира однакоть
Потап Санитар
+ 1 0
23 октября 2021 г. 16:29
из другого мира вещают по другому однакоть
Ужасна будет участь последнего не привившегося. Только он будет виноват во всех бедах мира. :)
Это будет кто-то из аборигенов Андаманских островов? :)))
Грета Тумберг
+ 2 1
23 октября 2021 г. 12:25
Хватит сидеть дома и носить маски! Вы убиваете коронавирус!
  • Оставить комментарий
  • Войти