Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Здесь даже хамят по-русски»: как красноярка влюбилась и переехала в Венгрию
Трезвый назаровец
+ 1 2
16 октября 2023 г. 09:55
Если сравнивать Россию, Таиланд и Венгрию, то продукты в России дешевле.
************
Ну да, только можно ли назвать продуктами то, что продают в магазинах России.
Буржуй и рябчик
+ 3 9
13 октября 2023 г. 00:40
Где родился, там и пригодился. В гостях хорошо, а дома лучше. Автор, приезжай обратно. Здесь хорошо.
Бурундук Бурундук Буржуй и рябчик
+ 1 0
16 октября 2023 г. 11:49
Там хорошо где нас нет. Где мы есть, там плохо.
даникто Буржуй и рябчик
+ 2 0
16 октября 2023 г. 08:21
чем хорошо? )))
а да, угадаю ) у нас "уровень тревожности " не самый высокий по стране )))))))))))))))))))))))))))
Зритель с последнего ряда
+ 8 22
11 октября 2023 г. 15:07
Все кто уехал хвалят. А как напьются жалуются как там плохо и что скучают по России, как протрезвеют обзывают Россию немытой рашкой. У меня уехавших в европы знакомых сотни и все как под копирку говорят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель с последнего ряда
+ 11 25
11 октября 2023 г. 15:05
Венгрия отстой. По сравнению с Россией. А так по адекватности самая адекватная страна в Европе. Но, Россия разумеется в разы лучше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель с последнего ряда
+ 15 4
11 октября 2023 г. 13:56
Главное преимущество жизни в Венгрии - посещение любой европейской страны)). Дальше можно было и не продолжать)).
Дальше Зритель с последнего ряда
+ 5 3
11 октября 2023 г. 14:53
Не любой, а восточно-европейской. Потому что до западной европы машиной далеко - проще самолетом. А самолетом без разницы откуда лететь. А про восточно-европейские страны на примере Братиславы уже давно ёмко и точно рассказано в художественном фильме "Евротур".
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда Зритель с последнего ряда
+ 3 2
11 октября 2023 г. 14:52
Главное отвращение это отсутствие работы, общения, друзей, непонятный телевизор и скотское отношение окружающих. Еще кому что не понятно?
даникто Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда
+ 0 1
16 октября 2023 г. 08:23
ну да... есть такое...
Конечно тут можно устроиться за современные 25-30 в месяц на 8 часов 5 раз в неделю )))
остальное....различий не вижу )
К сожалению , не нашла имени героини, хотела написать. Я живу в Будапеште, и я тоже из города Железногорска. Если тебе будет нужна помощь или просто хочешь пообщаться, напиши мне в инсту. ratkaikristina
Я видел её без трусов Kristina
+ 4 5
11 октября 2023 г. 17:27
Я тоже из Будапешта, живу рядом и Папо Карла оттуда же, он сможет помочь деньгами, а я крупами.
Опять про замуж за иностранца.
даникто Антон
+ 1 0
16 октября 2023 г. 08:24
осталось не так много "вариантов" так что.. зачем судить человека..
судя по реальности - не все же кто женятся по любви обретают счастье ) так что ... могут быть варианты
Житель города
+ 18 1
11 октября 2023 г. 10:38
Мне одному кажется, что все эти статьи про уехавших пишет один и тот же человек? Одна и та же манера письма, одни и те же абсурдные ситуации
даникто Житель города
+ 1 0
16 октября 2023 г. 08:26
конечно нам было бы интереснее читать про какие то действительно интересные случаи миграции но видимо те кто уехал "необычным" способом не особо хотят им делиться
Зачем я это прочитал?! ХЗ....
  • Оставить комментарий
  • Войти