Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трех красноярских предпринимателей поймали на обналичивании денег
Две причины обналичивания - 1. незаконная деятельность. 2. более банальная, когда на заработанный рубль налогов и сборов 1руб.20коп., а зарплату людям платить надо.
Первую нужно выжигать калёным железом, а со второй решать законодательно - путём дифференцированных налогов и сборов.
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда Rg
+ 0 0
20 октября 2023 г. 16:15
Самозанятыми делаешь всех работников и наслаждаешся
Раньше они это называли не законной банковской деятельностью. А обналичивание как таковое не имеет ничего противозаконного. Или я что-то пропустил и наличный расчет запретили? А если честно, то проверяльщикам ни зарплата большая, ни дивиденды, с которых даже уплачены налоги не нравятся. Зависть гложет наверное. А в одном банке даже сказали, а зачем деньги снимаете, их хранить на счёте надо. А я блин и не знал, что главная цель предпринимательства это заработать и хранить деньги в банке. Хотя эти ростовщики ещё и до 1,5% норовят содрать при снятии денег, практически узаконенный налог для бездельников
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда Двоечник
+ 0 0
20 октября 2023 г. 16:16
Это ты много пропустил.
Белая трость калибра 7,62
+ 4 0
20 октября 2023 г. 11:13
Один мой знакомый, в вранье не замеченный, рассказывал, что ходил проверять одних, подозреваемых. У них на стене висел аршинный календарь " Столько-то лет конторе глубинного бурения по КК". От така чешуйня, малята.
.!. Белая трость калибра 7,62
+ 1 2
20 октября 2023 г. 12:44
"Аршинный календарь" любого содержания может сделать себе любой желающий. "Контора глубинного бурения" несуществует уже не один десяток годков. И что, твои "серьёзные знакомые, которые ходят проверять подозреваемых" в штанишки отложили и свалили оттуда, увидев сиё изделие полиграфической индустрии? Дешёвые байки для малолеток травишь, лопушок.
Белая трость калибра 7,62 .!.
+ 2 0
20 октября 2023 г. 13:08
Потихоньку будь,лады?1) Cлова "серьезный" не использовал. 2) КГБ нету, а наследники кончились?? 3) Все последние громкие случаи( жд Гуревич, еще кто-то) они к кому бегали, в подворотню ближайшую??? А Дениску Пашкова знаешь?
бабушкины сказки
+ 4 1
20 октября 2023 г. 10:51
Ничё не понимаю. Обналичить деньги это преступление? а как тогда снять с карты. Второе-не законное создание юр. лица. Что бы создать юр. лицо нуно пройти ой как много инстанций, много подписей, печатей. Прошли все круги и усё-это законно. а если прокуроские что то там увидели, то это вопрос к другим лицам, кто оформлял юр. лицо
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда бабушкины сказки
+ 0 0
20 октября 2023 г. 16:17
Мда, давно вы не заглядывали в кодексы. Думаете предпринимательство оно само загнулось?
бабушкины сказки
+ 4 2
20 октября 2023 г. 11:14
Бабка не умничай. За один день открывается
бабушкины сказки
+ 0 0
20 октября 2023 г. 14:13
Ну звиняй, внучек, давно не при делах. Мне говорили, что проще стало, не верила
  • Оставить комментарий
  • Войти