Главная
>
Форум
>
за работу
>
Лох - это судьба. А КыГыТыРКа?

Лох - это судьба. А КыГыТыРКа?

У меня появились поклонники и последователи. Отрадно!
Но не торопитесь - не попасть просто так на кгтрк - заклято оно Кольцом Шааба
И волновался синий мох и протухали новости в эфире
Пока думали они думу великую
И поднялся тут Петя и стряхнул с колен суккуба Филатову
И сказал - а давайте уволим всех, кто не инициирован
Или пусть сами от нас уходят
И свершился великий исход из Кгтрк
И сверкали Петины поросячьи глазки
Но не стало денег больше у него в кошелке заветной
Вы даже не представляете, уважаемый, как плох Константинов. В других городах ГТРК - Владивосток, Сургут, Тюмень и т.д. имеют высокий рейтинг и влияние на местные сми.
Это не авгиевы конюшни, это Титаник...
И неужто будут свершать подвиг Геракла в этих авгиевых конюшнях?
Добавляю к дежурному ночного дозора.
+ 0 0
12 августа 2004 г. 15:35

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом,
И, нет, не свет, в углах паук плетёт узор,
К КТРК летит Ночной Дозор...
И задрожал второй этаж, заплакал и завыл!
Еще бы, ведь отдать добро у темных нету сил.
И вот стоят они стеной, ощеревши клыки,
Сочась и брызгая слюной, мол к нам не подходи!
Ну а Ночному все-равно, на них огромный спрос.
Но дело главное -сейчас убрать весь там навоз!
Инквизитор
+ 0 0
12 августа 2004 г. 15:35
К тексту песни дежурного ночного дозора:
Действующие лица:
Подросток:
вещатель протухших новостей,
ПРодажный вампир: начальник одела продаж КГТРК,
Подружка Вампира: заместитель председателя,
Ночной дозор: прокуратура,
Гесер: подумать страшно, кто...
В тапера не стрелять, он играет как может!!! Ребята, ну не трогайте ведущих, они то причем? Они же не по своей воле многие вещи делают. Каждый из них имеет массу плюсов, а минусы мы все имеем . Надо только спрятать последнее и выпятить первое. Только, где этот скульптор, который отсечет все лишнее?
Имею рац. предложение по повышению рейтингов "Вестей-Красноярск". Делюсь бесплатно.
[b]"В Британии начинает выходить программа обнаженные новости"[/b]. подробнее см.
http://www.newscool.ru/news.aspx?id=138330
Слабо внедрить передовой мировой опыт в Крске, господа кыгытырщики???? По крайней мере народу будет чего пообсуждать кроме причесок и макияжу.
Хотя не исключено, что зрелище может оказаться слишком экстремальным :-))
Дежурный ночного дозора
+ 0 0
12 августа 2004 г. 15:22
История вещателя протухших новостей:
Продажный Вампир с подружкой своею,
В логово к себе заманили подростка,
Решили поужинать подло и просто,
Но добрый Гесер всех вылечит быстро,
Ещё бы - абы кого не берут в замминистры.
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом,
И, нет, не свет, в углах паук плетёт узор,
К КТРК летит Ночной Дозор...
Фильм Лукьяненко не так хорош, как книга(и)
но одно уже радует - читают люди...
Только какое отношение к заявленной теме?
* Кот Баюн - хорошо пишешь. Советую издать сборник сказок. Выделю под это дело пол-полосы в журнале.
Шли на мыло nikolay_istomin@mail.ru
** И хватит уже лить воду и толочь её в ступе интернета... П.Константинов не так плох - это система такая. Желающих поспорить отсылаю к Стругацким:
"Голем жил, жив, и жить будет..."
Я с ними работала. Мальчик бледный был весьма подающим надежды журналистом, вдумчивым и внимательным, а стильная девушка Марина Мышко демонстрировала неплохие задатки ведущей...
Мне их очень жаль, у них, видимо, теперь над головами воронки....
поклонник ТВК
+ 0 0
12 августа 2004 г. 00:47
Вероятно для отпугивания черных сил от эфира КГТРК Константинов набрал таких жутких ведущих! Включаешь телевизор утром - а там бледный мальчик с сальными волосёшками протухшие новости вещает - Пименов. Или деревенского вида деваха с жуткой фамилией Мышко, выгнаная в эфир из приёмной Константинова. В другое время - размалеванная и косноязычная Феофанова стращает народ, иль неудпачный клон Ганжи - Сергиенко. Про Власова - пока промолчу, это отдельная история... А вот на семёрке появилась классная ведущая Евгения Арбатская! В своё время её Зуева брать побоялась - вдруг престарелая Феофанова обидется и не станет "шестерить" и сливать всю информацию о сотрудниках новостей и других...
Громоздека, отзовись! А то председатель гтрк по тебе скучает, ищет, звонит всем уволенным и спрашивает: "Не читали-писали ли где Громоздеку? Если читали-писали - больно будет".
Многое здесь написанное меня удивляет, наверное не стоило бы, но зарплату действительно не платят с мая, и наверное не скоро выплатят. Вадик обещает что скоро, но каждый раз закрываются какие то особо важные финансовые дыры. Люди изза долгов не уходят. Хорошо только тем, кто получает за рекламу наличные деньги, но не каждая фирма платит черными.
Ты, Городецкий, молод и зелен.
Не торопись, песню слушай.
И стали сбирать они в сумраке летучки
И поднимались сквозь синий мох и думали думу великую
о том, как бы мох стал зеленым, как доллары
или просто стал бы мох одним большим долларом
и шла бы реклама на их дремотном канале круглые сутки сама собою
без помощи агентов-корреспондентов
и никому бы при этом ни шла зарплата
кроме пети и не-дотрансформированных помощников
Предсказатель
+ 0 0
11 августа 2004 г. 16:00
А они будут приходить к нему, держать за руки, угрожать развоплощением и рассказавть страшные истории про черную руку, черную метку и черную дыру.
А он плачет - а они держат и воют У-У-У, А-А-А...
Антоша, ты наивен!
Лучше о его помощниках подумай. Он станет умным, милым и высокоморальным, и деньги ему будут не нужны.
А на чем его будут Зуева и Кофман держать?
Требую реморализации человека Консмтантинова, охраняемого темными силами!
Завулон нарушит перемирие с Гесером из-за Пети? И я думаю, что нет. А вампира то даже бить не надо достаточно кол осиновый упереть покрепче, он сам на него наскочит рано или поздно.
Дежурный дневного дозора - зрителю
+ 0 0
10 августа 2004 г. 19:21
В задачу при инициации низших не входит прививать трудолюбие и прочие качества, присущие белым магам.
Вы, дорогой псевдо-Ворчун, необычайно ленивы. Видать, вам Завулон забыл добавить хоть чуть-чуть трудолюбия. Уж про эфир молчу, но повторы даже здесь.
Или утомились?
Бывший сотрудник ИКС - Далекому
+ 0 0
10 августа 2004 г. 16:00
Абсолютно согласен.
Жаль только, что эта мясорубка перемалывает и хороших и плохих... Три года назад очень больно было увольняться и смотреть, как разваливают родную альма-матер
И Вышла его охрана из сумрака и встала вместе с Петей у руля...
Но ввиду низкого уровня и плохого качества магии не до-трансформировались оборотни и сохранили сумеречные черты...
Вот веселуха!
Поэтому его замы такие страшные и толстые?

Фанатам ночного дозора посвящается.
Слушайте песню, которую рассказали мне на госканале его веселые сотрудники!
Родился некий Петя и рос, и вырастал, и решили его, абсолютно бездарного, в качестве эксперимента инициировать темные силы.
И сказали ему - быть тебе, Петя, председателем, будешь как сыр в масле кататься, будет у тебя молодая любовница и много взяток больших безнаказанно возьмешь, и полюбят тебя подобные...
И сказал Петя - хочу такую жизнь, выйду ради этого из коммунистической партии, куда вступил по ошибке,
И ответили ему темные силы - нет, Петя, можешь не выходить, ради этого у тебя всю жизнь будут поросячьи глазки и другие атрибуты этого животного.
И сказал Петя, согласен я.
И приставили они к нему темных существ низшего порядка, дабы охраняли его от дневного дозора...
Как это все напоминает происходящее на ГТРК "Норильск"... Видимо, не могут государственные компании, там, где необходимо творчество, отойти от своей кондовости. Жаль.
Для Ворчуна, пэрсонально! Ничегошеньки я не крала! ИПетр Анатольевич и Марина Николаевна об этом знают, и в отличии от тебя трусливая говешка, по этому поводу истерик не выражают. И ты в наши песни не лезь.
Далее, Ольгу Дитрих люблю и уважаю.Она честный и отзывчивый человек и хорошая подруга. Больше я отвечать ничего не буду, и так снизошла.
Зрительница
+ 0 0
10 августа 2004 г. 09:17
Дорогой пред-датель, ничего что я выключила телевизор и использовала время для чтения? Как только в следующий раз меня что то возмутит, обязательно обращусь к Вам за советом что мне делать:)))))))

Я с ньюслабом ничего общего не имею, равно как и с г. Красноярском, - только с интерньюсом, если это о чем-то говорит.
А признаки можно перечислять и далее, но будет ли польза?
все государственное - ничейное, потому и воруют
  • Оставить комментарий
  • Войти