Главная
>
Форум
>
за работу
>
Лох - это судьба. А КыГыТыРКа?

Лох - это судьба. А КыГыТыРКа?

Медиатор
+ 0 0
13 июля 2004 г. 15:06
Рупор власти и защита сирых/убогих несовместимы
Уточните пожалуйста - обломились, в том смысле, что ныне действующее руководство не будет участвовать в акционировании или вся ВГТРК остается навеки госпредприятием?
мурзилка
+ 0 0
13 июля 2004 г. 13:36
а вот и ни фига подобного! обломились гытырки с акционированием. Именно об этом московские пупсы с ВГТРК сообщили на совещалове в Иркутске.
Такие дела.
...и при этом прикрываются высокими словами. Эх, Рас-сея - азиатская сторона...
Чтоб вы знали, в ближайшем будущем ВГТРК, а значит и КГТРК, как её дочка, будет не государственное предприятие, а акционерное общество. В таком случае обстановку на КГТРК можно сравнить с ситуацией на обанкроченной Березовской птицефабрике, которую сейчас усиленно банкротят для продажи "Сибирской губернии" или ктому, кто денег больше даст.
В смысле, народ сокращают, тем кто остался з\п не платят, в надежде, что сами уйдут, имущество тырят, деньги меж собой пилят и т.д. и т.п.
ЛТВ моя любимая компания. Не трожь святое грязными руками, а кгтрк - царство бездарей в кубе.
Громозека
+ 0 0
12 июля 2004 г. 16:52
Ага, а исчо там есть "Евгений Адольфович (Цветков, REGNUM, newslab, KNEWS)", тока он совсем неумный, а какой-то конкретно гадский гад;)
мурзилка
+ 0 0
12 июля 2004 г. 16:52
"Информационная война, которая развернулась между newslab-ом и КГТРК, это война не за справедливость, и ни за идею, а за обычные деньги." - какой умилительный пассаж!!! сами-то поняли, чего сказали??
это что у нас "ньюслаб" решил претендовать на государственые харчи что ль?? дык чтоб воевать за них с Петюней ему, как минимум, придется замутить собственное ТВ. (А что - слабо, кстати, - уделать кыгытырку на ее же поляне ??? ...хотя о чем это я...? грех смеяться над убогими)
или речь идет о других деньгах - драгоценных рекламодателей, ручеек из которых, как утверждают злые языки, на кыгытырке сохнет и мелеет, а виной тому злобные инсинуации, публикуемые на ньюслабе???
громозеке
+ 0 0
12 июля 2004 г. 16:39
"Василий Владимирович (Нелюбин,УТПИ) человек умный" - а чем этот афоризм по-вашему хуже??? :-))))
"Константинов" это торговая марка, типа как "Довгань". А качество продукции КГТРК соответствует ее торговой марке.
"Петр Анатольевич (Константинов, КГТРК)"
Что-то я не поняла. КГТРК это вторая фамилия Контантинова? Или "Константинов" это второе название КГТРК? ;))))))
"...newslab это моська, которая громко лает..."
Фу, как грубо.
Я лично считаю, что более уместным было бы сравнение с маленьким оводом, который заставляет шевелиться большого коня.
Но за "громко" спасибо:)
Громозека всем подряд
+ 0 0
12 июля 2004 г. 16:01
Да, брателлы, проперло вас не по детски!
Группа, блин, дрессированных стрелочников под управлением Константинова.
Типа давайте мочить ньюслаб который воюет и ЛТВ, которое тоже отстой. И еще Цветкова, который поссорился с Константиновым и нелюбит Нелюбина.
Вот уж хрен вам, дорогая редакция.
ЛТВ - ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ. И что там творит г-жа Набокова, эпохалку или отстой - ее ЧАСТНОЕ ДЕЛО. А вот КГТРК, к глубокому вашему прискорбию контора государственная - почюйствуйте разницу.
Я понимаю что вы привыкли рыться в ней как СОБСТВЕННОМ кармане, но обесчайу - чем дальше тем труднее вам будет это делать.
Совет: сделайте че нито свое и сами и рулите как хотите. Иль вы только готовое разваливать умеете?
"...А Петр Анатольевич (Константинов, КГТРК) человек умный,..." - афоризм месяца, блин.
Нет, ну зря вы так про "кольцо". Мепроприятие имеет все шансы стать культовым. Да оно и сейчас уже огого. Петя прочухал правильно. Только ведь испортит все.
Мочить можно всех, но, как правило, мочат тех, кто еще и претензии на лидерство предъявляет, как КГТРК, и не устает повторять, что они лучше всех. ЛТВ хоть сидит себе тихо и не кричит на каждом углу, что лучше их в крае телекомпаний не существует.
Тут видела Петю, которые хочет какой-то аналог Евровидения на основе Саянского кольца провести. О боже. Мало нам Кирсана Илюмжинова с его Нью-Васюками, тут еще один местный бендер выискался.
А что Вы ЛТВ не мочите? Это отстой ещё покруче КГТРК, а потому приятности могли бы больше получить.
задолбали ваши конспирологические теорийки. Я не за Константинова и не за Цветкова, а краевое ТВ - это отстой независимо отчьей-то личной неприязни. Иначе не был бы такой интерес к этой теме. Мочить отстой всегда приятно. Почти также как говорить правду.
Это знают все!
+ 0 0
9 июля 2004 г. 19:16
Василий Владимирович (Нелюбин,УТПИ) человек умный, поэтому он выстроил непробиваемую защиту для Евгения Адольфовича (бесполезно даже мечтать). Не дай бог, что случись с ним, первый зам. Астапов И. Ю. заменит!
Евгению Адольфовичу досталась неблагодарная работа кусать, пинать и продолжать мечтать.
Человек такой существует, но он тут ни причем. Информационная война, которая развернулась между newslab-ом и КГТРК, это война не за справедливость, и ни за идею, а за обычные деньги. Помните басню про слона и моську!? КГТРК это слон, и он пассивен в этой войне, newslab это моська, которая громко лает (Или дает полаять другим, что является равнозначным фактом). Может от этого лая у кого-то и создаться впечатление, что newslab что-то в этой жизни значит…
Разгадка!
+ 0 0
9 июля 2004 г. 19:02
По моему мнению, вся "мочилова" КГТРК, которая происходит на Вашем сайте, вызвана усердием одного человека, который у вас работает(newslab.ru). А ранее этот человек работал в "Вестях" и был уволен за кражу. Я уверен, что если обратиться к "Вестям" с этим вопросом, они назовут того, кто мутит воду и всячески травит краевую телекомпанию.
Стальные зубы
+ 0 0
9 июля 2004 г. 18:45
Крутая мачилова
Цветков
+ 0 0
9 июля 2004 г. 18:44
Добро пожаловать, гости дорогие.
Заходите не бойтесь, выходите не плачьте.
Все расскажу, ничего не утаю.
Мечтать о кресле председателя КГРТК или начальника УТПИ АКК? Это не с моей манией величия, дорогие.
Честно признаюсь - единственный официальный пост о котором я мечтаю - должность посла Исландии в Швейцарии.
А если у кого амбиции нереализованы - я дам совет - посублимируйте и все рассосется.
За "кусать чужими зубами" спасибо. Конгениальный перл, рожденый интеллектом мощностью в полторы лошадиные силы.
Ну а кто поссориться желает - милости просим, мы ребята с Урала, нас не тронь - мы 10(десять) раз не тронем
Интересно
+ 0 0
9 июля 2004 г. 18:11
Понятно. А я полагала, что Евгений Адольфович (Цветков, REGNUM, newslab, KNEWS) мечтает вновь стать начальником управления по телерадиовещанию, печати и информации администрации Красноярского края, потому подробности из работы Василия Владимировича (Нелюбин,УТПИ) на форум выставляет.
Это знают все!
+ 0 0
9 июля 2004 г. 17:36
Евгений Адольфович (Цветков, REGNUM, newslab, KNEWS) всегда мечтал стать председателем КГТРК. Он даже при сотрудниках, тогдашнего ИКСА, честно говорил, ищи себе Петр Анатольевич новую работу. А Петр Анатольевич (Константинов, КГТРК) человек умный, только улыбался. Времени прошло много, Константинов продолжает работать председателем, а Евгений Адольфович продолжает мечтать. Не реализованные амбиции выражаются в то, что мы с Вами читаем на REGNUM, newslab, KNEWS.
Интересно
+ 0 0
9 июля 2004 г. 17:04
Действительно, ну просто очень интресно, что же такое сделал Петр Анатольевич (Константинов, КГТРК) Евгению Адольфовичу (Цветков, REGNUM, newslab, KNEWS), что последний с таким упорством кусает первого на страницах своих ИА. Правда чужими зубами. Но повод пнуть и куснуть всегда подкинет. Может кто знает, из-за чего поссорились Петр Анатольевич и Евгений Адольфович?
краевое тв - тв для провинции. Тем и сильно.
Громозека Маше
+ 0 0
8 июля 2004 г. 18:10
Это чуток меньше чем дохрена.
Особь ежли учесть как товарисч из Москвы высказался на прошлом совещалове. А высказался он примерно так:
"Операторы ваши снимают такую ... ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ КАРТИНКИ! и такую же ... ПРЕКРАСНЫЕ ТЕКСТЫ пишут ваши журналисты! Учить их ... НЕ СТОИТ, полный ... СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА!!!"
ПОХВАЛИЛ!!! короче. Не застрелился бы кто нить от счастья...
А много это или нет? Вести, скажите?
  • Оставить комментарий
  • Войти