Главная
>
Форум
>
за работу
>
Лох - это судьба. А КыГыТыРКа?

Лох - это судьба. А КыГыТыРКа?

Дак это уволенные с собой прихватывают бесценные листочки "Искры... КГТРК", а потом публикуют их на сайтах, злобно хихикая?
Прже Вальский
+ 0 0
16 июня 2004 г. 19:07
Мурзилке.
Спасибо за ответ. И за изысканный стиль, достойный, поверьте, лучшего применения. Судя по всему, писала дама, поэтому, прекрасная Мурзилка, примите мои самые искренние извинения за т.н. "морду". Намеки насчет короткой, но трудной фамилии мне понятны. Как понятно и то, что история с передачей подшивки отнюдь не является для Вас чем-то маловразумительным. Не лукавьте. Зачем же Вы ждали целый год, чтобы выставить на всеобщее обозрение этот, вне всякого сомнения, венец моего творчества? Что ж Вы так трепетно берегли единственный экземпляр из далеко не полного, освоенного вами собрания сочинений? Почему сразу не признались мне в своих искренних и пылких чувствах? Зачем подставляете человека, который все еще работает на ГТРК, и не далее как пару недель назад обращался ко мне с просьбой поискать ему номер именно с ЭТОЙ заметкой? Не слишком ли много совпадений?
P.S. А если серьезно, о Мурзилка, зачем Вы так злы? Догадываюсь, чем Вас обидела ГТРК, но ужели с вашими талантами опускаться до столь примитивной мести? Творец, коим Вы также несомненно являетесь, не останется без работы. Будьте добрее, и люди к вам потянутся. Не имею чести быть знакомым с Вами лично, и, откровенно говоря, рад, что такая возможность мне вряд ли представится. Поколон вашему другу и заступнику Громозеке. Достойный, во всех отношениях, молодой человек.
Громозека Лошади Прже Вальского
+ 0 0
16 июня 2004 г. 18:45
Слышь, ты вроде как поумней...
Передай своему Пржу, что отмывать я его не собираюсь.
Просто если завел конкретный базар типа "я ВАМ, батюшка, всю морду побью!" надо быть готовым, что за базар предъявят. И чисто из предосторожности поинтересоваться хватит ли здоровья...
Дуэлянт, блин, за право лизать начальственную ... втихаря.
Мурзилке.
Давай брателло еще какую-нибудь перловину из ентой газетки.
Журналистика в стиле ПЕТтинг - клево!
мурзилка
+ 0 0
16 июня 2004 г. 18:19
Уважаемый Прже, а Вы меня случайно ни с кем не путаете? (Это я про маловразумительную историю с передачей подшивки "Вестника КГТРК".) Признаюсь честно, удалось ознакомиться отнюдь не с полным собранием указанных сочинений, уж не знаю печалиться этому или радоваться... К тому ж, мне как-то не приходила мысль, что "вестник" относится к числу собрания текстов, отмеченных каким-то особым грифом секретности.
В связи с этим, драгоценный Прже, очень удивительны Ваши заявления о том, что мне стоило бы набить морду. Непривычно, мягко говоря, наблюдать такую реакцию автора на попытку пропаганды его творчества в широких народных массах, коими являются читатели этого форума.
Такая скромность для творца, а Вы им, даже судя по этому небольшому произведению, несомненно являетесь, ну очень не характерна.
P.S. Имею также сообщить Вам, Прже, что Ваши заслуженные лавры как автора маленького шедевра "о мерседесе Константинова" самым бессовестным образом пытаются отнять! То, понимаете ли, распускают слухи, что якобы сам председатель продиктовал этот текст, и не был он вовсе плодом истинно творческого озарения, или, еще пуще того, говорят, что даже и надиктован он был вовсе не Вам, а другому творцу с более короткой, чем у Вас, но еще более трудной фамилией.
Прже Вальский
+ 0 0
16 июня 2004 г. 17:15
Громозеке.
Очень умно. Даже знаете слово "акт". Ну, а то что на "ты" - свинья всегда свиньей и останется, сколько ее не отмывай.
Громозека Вальскому Прже и его лошадке
+ 0 0
16 июня 2004 г. 15:58
Дать в морду мурзилке - акт большого мужества.
Это не менее по-пацански чем заниматься орально-анальным сексом с начальством в письменной форме.
"тружусь на КГТРК" it*s cool!
Главное не перенапрягайся, а то перекачаешься...
Прже Вальский
+ 0 0
16 июня 2004 г. 14:00
Да, и последнее. Приходите, орошайте слезами умиления. В морду давать не буду, хотя стоило бы.
Прже Вальский
+ 0 0
16 июня 2004 г. 13:58
Мурзилке
Спасибо за внимание к моей скромной персоне. По поводу статьи про мерседес ничего комментировать не хочу - не вижу смысла. Зато у меня лично к Вам - следующее.
1. КГТРК мне не родная, хотя по-прежнему, пока здесь тружусь.
2. Девиз в №2 - откровеннный стеб.
2. И последнее. Сообщите уж заодно, октуда у вас "случайно" оказалась подшивка "Вестника". Давайте уж начистоту, не врите посетителям форума. Ведь об этом знают только два человека - ваш покорный слуга и тот, кому он эту подшивку передавал. Не ожидал правда, что она будет использована для таких вот целей. По мне это низко.
А газета разве доход не приносила?
правдолюб
+ 0 0
15 июня 2004 г. 17:28
Новый автобус не возит никого - стоит до лучшего времени. А газету на КГТРК давно закрыли. Чтобы зарплату выплатить всем нормальным ребятам. А если кто-то считает себя очень грамматным - сам дурак.
Эту статейку, кстати, сам председатель диктовал. Это, на его взгляд, таким должен быть внутренний PR руководства. Коментарии по поводу глубины таланта по моему излишни...
А он ведь "медиамагнат"...
мурзилка
+ 0 0
8 июня 2004 г. 17:20
Попала мне тут в руки совершенно случайно подшивка газеты [b]"Вестник КГТРК"[/b]... Это что-то! Эта штука посильнее "Фауста" Гёте будет!!!
Прям распирает от желания поделиться увиденными там шедеврами... Как вам, к примеру, девиз №2 - [u]"Ни одна уважающая себя рыба не позволит, чтобы ее завернули в эту газету"?[/u]
А какая глубина мысли, проникновение в суть вещей! Пожалуй, из сострадания ко всем, кто не имеет счастья трудиться на доблестной кыгытырке, размещу-ка я здесь небольшой текстик, не поменяв в нем ни буквы.
[h]Где Константинов прячет свой "Мерседес"?[h]
- А вот это - тачка Константинова, мотнул головой коллега в первый же мой рабочий день на КГТРК, в финале, так сказать, ознакомительной экскурсии.
М-да. Ожидал увидеть что угодно. Из "крутого", разумеется. "Мерс", к примеру. Или BMW. Ну, "Volvo", в конце-то концов. А тут... Синенькая непритязательная "десятка". Да еще "универсал". Картошку он на ней возит, что ли?
Брал бы Петр Анатольевич пример с людей, равных ему по должности и рангу. "Мерседес", климат-контроль, навороченная стереосистема... Подумаешь, что их подчиненные добираются до рабочего места на "маршрутках". Или как один чудак зимой да на велосипеде. Их проблемы. Зато начальник соответствует.
Ан нет. Куда-то не туда Константинов бюджетные деньги тратит. Крышу технического павильона телестудии перекрывает, фасады и внутренние убранства зданий на Советской и Мечникова ремонтирует. Да еще пятый автобус для КГТРК зачем-то купил. Ну и что с того, что автопарку нужна "свежая кровь"? Поломались четыре автобуса - так разбери их на запчасти, выбрось изношенные детали, из остатков обратно собери один - и все дела. А то, что 200 человек да в единственный автобус - чай не баре.
Эх, не понимаю я Петра Анатольевича. Неправильный он какой-то. Разбазарил свой "мерседес" виртуальный на осязаемую ерунду. Вот и езди теперь в новом автобусе, обживай отремонтированные помещения, дыши свежим воздухом.... Скучно, господа!
[b]Прже Вальский[/b]
Вот! Достойный ответ всем злопыхателям и отщепенцам! Так и хочется оросить слезами умиления грудь г-на Прже Вальского... Ау, товарищ, откликнитесь! Не сомневаюсь, что Вы по-прежнему трудитесь в стенах родной компании...
Жаль, что все у вас так сложно, мне очень понравился Влад Власов, и теперь я с удовольствием смотрю его новости но вот теперь боюсь что разочаруюсь...
бред какой-то В энсНске все об этом знают. Им после Лондона никто не страшен.
мурзилка
+ 0 0
19 мая 2004 г. 18:43
хе! так и это оказывается дело рук Константинова? Наш пострел везде поспел :)))
молодца. Уважаю.
И куда только смотрят соответствующие службы?
А подпряжение Хлопонина каким образом прошло? Не с помощью ли газетки "Хлопушка"? В столицу, говорите, летает часто....
мурзилка2 залетный
+ 0 0
19 мая 2004 г. 13:31
куда поднимать-то?? разве что на уши!
Петюня "подпряг Хлопонина"... ну даете! и каким же интерсно образом? и главное - на что?
Залетный
+ 0 0
19 мая 2004 г. 02:53
С Новосибом - это темная история! Чистый фарс! Был я там намедни. А то, что Константинов начал КыГыТырку поднимать - это факт. Хлопонина подпряг. Посмотрим...
голубой экран
+ 0 0
19 марта 2004 г. 21:54
Похоже, действительно акция, говорят, что на его место рвется Нелюбин. Он и все это организует.
голубой экран
+ 0 0
19 марта 2004 г. 14:01
не знаю не знаю а вот говорят, что ПАК весь январь провел в новосибе - хотел соскочить с кгтрк на место якова лондона но коллектив местный поумней красноярских оказался и встал на дыбы и продолжает наш родной уныло доразваливать то, что не развалили его предшественники...
По моему это какя то акция. Мочат Константинова и в хвост и в гриву. Красноярских сайтов уже мало до федеральных добрались. Это что ж про нас подумают? Черт подери...
Нету - не любят вас...
Константинов
+ 0 0
10 марта 2004 г. 19:36
ЕСТЬ!!!
А как можно на это поймать? И нет у него знакомых журналистов...
голубой экран
+ 0 0
9 марта 2004 г. 16:01
По поводу слухов. Абсолютно точная информация - Петя их сам транслирует через своих знакомых журналистов-газетчиков. А потом как на наживку ловит недовольных его гениальным руководством подчиненных, их транслирующих. Вот такое чисто восточное коварство.
норнмальный
+ 0 0
5 марта 2004 г. 21:59
Согласен, Воржева и Панина так выздоровели, что со свежими силами стали требовать вернуть их взад по суду! А за ними бьются о железные ворота КГТРК Дубовицкий и Мясников.
Акто знает, откуда берутся слухи о снятии Константинова. Причем с завидной регулярностью.
нормальный
+ 0 0
5 марта 2004 г. 16:53
Кстати, расставшись с КГТРК, многие выздоравливают. И разговаривать начинают по другому, и выглядят свежее.
Правдолюб
+ 0 0
5 марта 2004 г. 16:50
Согласен! Они сами туда идут. А нормальные от них заражаются и болеют.
Свободный художник
+ 0 0
5 марта 2004 г. 16:48
КГТРК - это диагноз! Не согласны? На нормальном тв-канале уродов НЕ ПЛОДЯТ!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти