Главная
>
Форум
>
за работу
>
Лох - это судьба. А КыГыТыРКа?

Лох - это судьба. А КыГыТыРКа?

мурзилка - Зуевой
+ 0 0
22 июля 2004 г. 16:27
Уважаемая г-жа Зуева!
Одно из двух: либо Вы, мягко говоря, лукавите, утверждая, что под ником "Жадный индивидуалист - Хапуга", писали не Вы, а некто, причем мужского пола, либо у Вас завелся такой махровый недоброжелатель, который изучил Вас ну просто до мозга костей. Потому как элементарный текстологический анализ ваших посланий весьма наглядно демонстрирует удивительное сходство стиля и манеры изложения собственных мыслей. Спросите хотя б у Кофмана - он, если не ошибаюсь, филфак заканчивал...
К тому ж, "Жуть, как интересно" - какое-то совсем не мужское выражение.
цугундер
+ 0 0
22 июля 2004 г. 16:25
КГТРК с облегчением вздыхает. Тема т. стремительно перетекает в выяснение кто где кого видел и на чем главное.
О горе Синай
А вы о чем подумали?
Спасибо, что не на .....
Я нигде и везде, а вас видала я
в .....
Милая алекса, вы уже здесь....
Каждому - свое.
Зрительница
+ 0 0
22 июля 2004 г. 12:10
Злая она, туса ваша:))))))
Ну это смотря в какой тусе вращаться.
Зрительница
+ 0 0
22 июля 2004 г. 11:09
Трудно назвать данный стиль общения милой беседой:)
Что именно "это"?
Зрительница
+ 0 0
22 июля 2004 г. 10:39
Это теперь так называется?)))))
А с чего вы взяли, что здесь люди выступают в критическом жанре? Мы просто мило общаемся. Не более, но и не менее.
Зрительница
+ 0 0
22 июля 2004 г. 10:09
Хм, один мудрый человек сказал: "критика должна быть конструктивной". Так вот критики здесь шишь да маненько, зато работники телеканала реагируют только на помои. Напоминает детские ясли:))))))))) Ребят, продолжайте в том же духе, это так забавно:)))))
А они свое радио принципиально не слушают. Они только ТВ смотрят, хотя и его тоже не слушают. Поэтому на радио у них ещё хуже дела, чем на ТВ. Они они об этом не знают. Им не до того.
Пипл, а кто такая Феофанова, о которой здесь так много трепу? Ни разу не видела.
Вести ВГТРК - классная программа, только ее надо смотреть под правильным - юмористическим углом зрения. С утра чертовски подымает настроение. Перл из сегодняшних утренних вестей - "служба занятости будет предоставлять вакансии бывшим зэкам, а УИН будет предоставлять работодателям информацию о выходе специалистов на свободу". Однако мне как раз нужен специалист по сейфам, а, думаю, некоторые сокращенные работники КГТРК не отказались бы от услуг освободившегося киллера.
Кстати, что вы такие копейки-то радиоперсоналу платите? Весь путний народ разбежался. Смотрите - останетесь с одними пенсионерами.
Да я уж на Петра Анатольевича выйду. По старой дружбе. Не понял только "создание рабочих мест". Вроде бы штатных сотрудников перебрасываете. Может быть, имелось в виду обустройство рабочих мест? Да я слышал вы уже в аренду сдаете на Мечникова. АиФу же сдали. Сколько квадратный метр стоит-то? Или коммерческая тайна?
Бизнесмену - Пупсику!
А кто такие «коммерс»? ))) Шучу, я поняла! Если денег дадите на переселение и создание рабочих мест на улице Советской, можно подумать и об аренде, правда договариваться нужно будет со мной! ((( Госкомимущество, ВГТРК и т.д.
Это точно, товарищ Зуева, у всех здесь такие поганые душонки, не то что в вашем храме, сверкающем чистотой и нравственностью. Кстати, а правда, что вы радио переселяете на советскую, чтобы на Мечникова помещения коммерсам сдавать. Мне это интересно, как бизнесмену. Можте быть, договоримся?
Всем!
Какую бы гадость Вы здесь не писали и чтобы Вы не придумывали, подписываясь под разными «Никами», Наташа Феофанова талантливая, красивая и умная ведущая!
Наталью Феофанову любят и знают!
А кто знает Вас? Вы стыдитесь подписаться своим именем, Вы боитесь оставить свой e-mail. Какая поганенькая должна быть душонка, чтобы писать безнаказанно эти гадости.
Тайду! Семейство у меня нормальное! А слон на фотографии, настоящий слон, является собственностью государства Вьетнам и к моей семье отношения не имеет. Видимо журнал Вы смотрели в сильнейшем наркотическом опьянении )))))
Громозеке! Я пишу под своим именем, в отличие от Вас. Поэтому оставьте в покое человека под длинным «ником». А не могли бы Вы сообщить, куда Вы меня хотите посадить и за что? Я трепачей по жизни встречала разных, да и угроз слышала много и сделала вывод, что те, кто много голосят, являются глупыми, безобидными и жалкими существами. Все Ваши сообщения пропитаны злобой и ненавистью, не отравитесь сами от этого.
Ну, что начинайте голосить!
Гроомозека ТО "ЖиХ"
+ 0 0
21 июля 2004 г. 17:37
Тада табе свезло, сестренка!
Коли ты не Зуева - значить не сядешь!
Чем докажешь?
Жадный Индивидуалист, Хапуга -Громазеке
+ 0 0
21 июля 2004 г. 17:29
Ну и туп ты парниша. Я ЖЕ СКАЗАЛ!!! Я НЕ ЗУЕВА!!!!!!!! И Я МУЖЕСКОГО ПОЛА!!!!!
Гроомозека алексе
+ 0 0
21 июля 2004 г. 17:27
Эх, блин, вправду говорят - все бабы - дуры!
Ставлю крестик - еще один, упавший в эту бездну...
Громозека алексе
+ 0 0
21 июля 2004 г. 17:12
Эх, блин, где мои семь-надцать лет и жисть мая хала-стая! Алекса, я уже почти влюблен в тебе заочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти