Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае появится пожарный вуз (фото)
[quote="чолдуг]какие нужно сдавать экзамены и какие нужны документы и сроки поступления на заочную форму обучения[/quote]
У офицера спрашивают: «А что ты будешь делать, если тебя уволят из Армии? - В милицию пойду. - А если из милиции уволят? - В пожарные пойду. - А если и оттуда уволят? - Да куда угодно пойду, только бы не работать!»
Бывших офицеров я бы на работу не брал, так как они умеют выполнять приказы и не более того, думать они не умеют. А брать военных на госдолжности вообще безумие - это тупые/безмозглые, но исполнительные сотрудники. Скажешь идти прямо и он и пойдет, а если упрется рогом в стенку, будет пытатться ее сдвинуть, пока ему не подскажешь еее обойти...
Виктория
+ 0 1
19 мая 2012 г. 09:28
Скорее бы уже появился. У меня полтора года осталось, хотелось бы поближе поступить. В 2013 году уже поступление.
Когда он появится в Красноярске?
превед пожарнеги кросафчеги!!!
не пойму нифига неужели по другому, более тихо деньги отмыть нельзя? каким-нить привычным способом. все понятно, это так называемые инновации :)
а почему бы не открыть вуз по поломойщицкому искуству грузо-переносченскому, дворницкие профессии тоже востребованы :)
шлангохранитель
+ 0 0
12 июля 2010 г. 14:48
нужно армии два года
какие нужно сдавать экзамены и какие нужны документы и сроки поступления на заочную форму обучения
Доворовались демократы, сейчас все посыпется, СШГЭС - это только начало, естественно нужны спецы по ликвидации.
тадышев алексей
+ 1 0
22 января 2010 г. 11:37
открытие таких вузов радует меня. где получить инфо о экзаменах?
Где достать телефон???
Супер- пупер ВУЗ типа СФУ с нищими преподами, богатыми начальниками плюющими на всех и вся. Новая прачечная открывается Ура!
  • Оставить комментарий
  • Войти