Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Метисы и мулаты: кто есть кто
Пушкин тоже был мулат.
Все от Адама. Все метисы, не о чем спорить.
Метисы, мулаты.... Еще мутанты бывают от ядерных могильников возле Красноярска. ДНК портится радиацией, сам человек нормальный будет, а дети мутанты родятся.
Креолки самые красивые
Негр с китайцем это чигрое,негр с индийцем это негритос,папуас с белым чипписдос.
Дийцем
я русская,а мой муж индус.а вот наше чудо-доченька Каролинка.мы очень счастливы )))))
Метисы это тюрки и финно-угры.Даже у финнов,венгров и эстонцев присутствуют монголоидные черты.(скуластость,форма глаз).Не у всех,но это бросается в глаза,когда в ту же Финляндию приезжаешь.
Тьфу на всех наци.... По мне важна не раса и не нация... Человек или человек или гов..о... Остальное не важно... А великоимперские и нацистские амбиции оставим политикам, для них вражда деньги и власть...
Я метис ))) и мне нормуль живется , даже очень
Казахи, татары, узбеки, таджики, киргизы, туркмены тоже относятся к переходным метисоидным расам. На планете 32 % населения людей относятся к метисоидным и переходным расам, Нас можно сказать большинство, для сравнения азиаты составляют лишь 21 % от населения земли, а негроиды лишь 7%, обогнали местисов только европеоиды их 47%.
а я тоже метис :З
ы8:а кто же тогда потомки от браков китайцев с неграми??

афро азиаты
Woit:А было ли оно татаро-монгольское иго или очередная ложь которой нас кормят стоит подумать

подумай иногда это полезно
А было ли оно татаро-монгольское иго или очередная ложь которой нас кормят стоит подумать
А народ не зря говорит- поскреби русского и найдешь татарина .
да все они ниггеры
Метисы очень красивые получаються,вот у меня близняшки метисачки красавицы=)
Что получиться, если скрестить ежа и ужа?
Два метра колючей проволоки.
Что получиться, если скрестить жирафа и собаку?
Гибрид, способный облаивать низко летящие самолеты. И верхние этажи домов заодно.
Что получиться, если скрестить овцу и кенгуру?
Прыгающий джемпер.
Что получиться, если скрестить кенгуру и слона?
Большие ямы по всей Австралии.
Если взять в лесу мыша и за хвост его держа
Напихать в него иголок - вы получите ежа.
Если взять того ежа, нос зажав, чтоб не дышал
Запихать надолго в речку - вы получите ерша.
Если взять того ерша и за хвост и нос держа
Растянуть как можно крепче - вы получите ужа.
Если взять того ужа и большие два ножа...
Уж, всего скорее, сдохнет.
Но идея хороша.
I am yakut/ russian
Елизавета
+ 1 1
26 апреля 2013 г. 23:12
митисы ! так как именно китайцы входят в монголоидную рассу негроидная +монголоидная раса = митисы !
Елизавета
+ 1 0
26 апреля 2013 г. 23:11
ы8:а кто же тогда потомки от браков китайцев с неграми??

  • Оставить комментарий
  • Войти