Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Александр» / «Alexander»
Очень понравился фильм. Лично я прочувствовала все эмоции, которые были у героев. Александр на самом деле выступает великим человеком. Для людей того времени понятия "гомосексуализм" не существовало, это они делали не из-за похоти. Тем более, они прекрасно понимали невозможность их союза, и разве три жены Александра и одна Гефестиона не прямое к тому доказательство? И все же, не понимаю греческих адвокатов - кой им прок было жаловаться на Стоуна? Не он придумал историю, спасибо, что хотя бы ничего большего красивых слов да жестов не было. Остальное додумываем сами, хотя лично я очень хотела бы увидеть их поцелуй.
Не понимаю, почему этот фильм провалился. Поистине великий фильм. Спасибо большое режиссеру и прекрасным актерам.
Для меня он останется одним из лучших.
[quote=""]Это не фильм, а сплошная пропоганда гомосексуализма. И дело тут не в эмоциях или личном отношении к истории, а именно в пропаганде болезни, которая нормой быть не может. К сожалению, в России нет законом не установлена ответственность за такие действия, а жаль. Поясню. Ничего не имею против людей больных. Имею против внедрение в массовое сознание мысли о то что это нормально. Законодателей призываю ограничить показ подобных материаллов в дневное время и снабдить их субтитрами о девиантности такого поведения. Всем кто ратует ЗА - у вас дети есть? вы хотите их увидеть в таких объятиях? [/quote]
  • Оставить комментарий
  • Войти