Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Развод по-американски» / «The Break Up»
продажа энтиогенов почтой, Eclipse (Эклипс), Jah Rush (Джа Раш), Spice Gold(Спайс Голд), Spice Diamond (Спайс Даймонд), Ex-ses (Эксес ), Spike99 ( Спайк), Smoke (Смок), Yucatan Fire (Юкатан Фаер) и многие другие.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.
www(точка)spaicik(точка)ru
Кочерыжкин, спасибо за рецензию, абсолютно с Вами согласна насчет американских представлений о любви и отношениях.
Коля Пещерный бля
+ 0 0
30 июня 2006 г. 13:07
Остановите свой бег, быстрые воды Эбара, разве вы не видите, как глубока моя печаль...
Зубейда и Гилляра (сестры-близняшки)
+ 0 0
30 июня 2006 г. 12:47
Запоздалый ответ Качирыге на "Мне не больно".
"Конечно, Балабанова есть за что критиковать. За то, что никак не может расстаться со своими любимыми 90-ми, которые безошибочно узнаются в этом фильме, даже несмотря на то, что главный герой в закадровом монологе прямым текстом называет 2005 год; или за то, что в этот раз он совершенно не озаботился приличным саундтреком и гоняет туда-сюда одни и те же три музыкальные темы, от повторения которых к концу фильма можно попросту озвереть" - за эти строки ставим ЗАЧОТ афтару.
А о Балабанове... Негожэ снимать мылодрамы аццу русково баевика. Хотя нам, как деушкам, лиризьм пондравилсо. С бухлом - перегибы, мы бухло не уважаем - пророк Мухаммед завещал...
Кочерыжкин
+ 0 0
30 июня 2006 г. 10:18
Запоздалый ответ сестрам-близняшкам: часа через полтора до меня дошло, что вы имели в виду (замучили вы меня уже своими исковерканными окончаниями!). Так вот - конечно же, я НЕ согласен. вы же не думает, что мои просмотровые мощности исчерпываются двумя фильмами в неделю, которые надобно смотреть по долгу службы? За кадром остаётся много всякого, и жанрового, и не жанрового, так что свежесть взгляда у нас присутствует всегда, спасибо.
И Клоуну - а кино про вас я бы посмотрел с удовольствием, да.
Клоун-убийца из космоса
+ 0 0
29 июня 2006 г. 22:58
Ох, люди... совсем вы уже себе мозги у... утомили. Глядите кино про нас и хватит заморочек с жанровыми определениями.
P.S. Персонально to сестры Кузнецовы: оторвете Кочерыжкину ногу - сожрем вас целиком нахрен.
дада, на диету его! на д_и_е_т_у_! на петросяна и новости!! а то иш, разошелся, предложениями херачит по 47 слов, сил нет никаких читать уже!
Кочерыжкин
+ 0 0
29 июня 2006 г. 17:35
мнээээ... перефразируя Цыпленка Цыпу из одноимённого мультфильма - вы о чём вообще? чего я перекушал? и как? бррр, ничего не понимаю.
Зубейда и Гилляра (сестры-близняшки)
+ 0 0
29 июня 2006 г. 17:24
Ты жанровово просто перекушал последнее время. Согласен?
Кочерыжкин
+ 0 0
29 июня 2006 г. 16:52
прот ногу уже было, так что я не боюсь. а насчёт ассоциативно свободного жанрового определения - вот уж извините, но тут вы чего-то не того говорите. я понимаю, задним числом можно объявить это кино попыткой совместить реалистичность (первый план) с нарочитой жанровой условностью (второй), и попытка такая теоретически может заслуживать уважения, но только в случае с Разводом она не трансформируется в нормальное целостное КИНО. не сшивается оно одно с другим! если бы кино ценилось исключительно за благородные намерения создателей, а на получившийся в итоге результат было бы принято закрывать глаза, то у нас не жизнь была бы, а сказка. и Пейтон Рид был бы наверное нашим героем.
(а про незачоты - в следующий раз обоснование претензий в студию, пжалста. с подписями, печатями, всеми делами. и никак иначе.)
Зубейда и Гилляра (сестры-близняшки)
+ 0 0
29 июня 2006 г. 16:43
Сами вы странные, люди. Вы чоблин на Планете Голубая Романтика живете, штоле? Или на Земле, где все по-люцки, а не как в кено?
И ты, Сергей, не разгледел того, что специально оставили "за кадром" - ассоцыативно свободного жанрового определения. А уж мало-мальски опытный киноед сказал бы сразу: драманах! Да, такая странная у нас, но драма.
А за "Просто обычно это всё проходит лишь фоном к какой-то центральной истории, а тут оно безжалостно выволочено на авансцену и оставлено потеть в направленных прямо на него лучах софитов..." - второй пирсональный незачот. В следующий раз оторвем ногу!
С чеченским приветом,
З. и Г. Кузнецовы
А меня поразило в этом фильме выставление всего женского и мужчкого рода беспросветными идиотами - они абсолютно не понимают друг друга, всё надо подойти и разжевать, и тогда герой воскликнет: "Ах, ты имела ввиду, что тебя что-то не устраивало в моём поведении, когда орала на меня из-за лимонов, обижалась из-за невнимательности и кидалась на меня как дибил-переросток!"
Очень странный фильм...
Мне не понравился, тупость главных героев поражает...Америкосы млин...
сцуковоин
+ 0 0
29 июня 2006 г. 15:45
пипец, кризис какойто, где нормальные сюжеты гдеее, или титаники или мля любовные мля драхмы или осточертевшие дома тысячи трупов ((( Ккино дайте а
  • Оставить комментарий
  • Войти