Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Знакомство с Факерами» / «Meet the Fockers»
Тупая американская комедия с юмором уровня 'американских пирогов'. Для белых 'ниггеров', готовых смеятся над мужиком наступившим в коровью лепешку и похотливой собаченцией. Очнь смешно.
исключение
+ 0 0
17 января 2005 г. 18:49
нно(:
зато сама съемка красивая очень.
to исключение
это, по-моему, единственная прикольная фраза в это м фильме.
Господа, в кино ходят не только для того, чтобы грузиться, впечатляться, а потом выпендриваться друг перед другом запомнившимися цитатами или пониманием глубины идеи...бред...иногда, знаете ли, поржать охота!!! А после рабочего дня ржать можно над чем угодно!!! Фильм - ржачный!
исключение
+ 0 0
17 января 2005 г. 15:03
а еще знаю крутую фразу из фильма, но не из этого:)
"тетя уехала в шизбург..
тетя мэр шизбурга!"
лемони сникет солнышко да да(:
Вчера набралась-таки смелости и сходила в кино на "Знакомство с Факерами". Что за чушь, уважаемые, у нас стали показывать! Кстати, в зале наблюдались не только школьницы-олигофрены, но и дамы уже вполне преклонного возраста. Привели даже роту солдат(тоже показатель!). Видать, чтоб им эротические сны реже снились.
исключение
+ 0 0
17 января 2005 г. 11:09
а я ж посмотрела кино. вполне себе мило, и не сказала б, что тема всевозможного грязного белья там преобладает.
и даже поржать пришлось ага. не тока улыбаться.
ган_дууоооон... (:
простите уж деревенскую мне мою незамысловатость.
to Дима
Огласить весь список или можно ограничиться отдельными шедеврами? И ещё - Вас интересует абстрактный зритель или какой-то конкретный?
to исключение
И ведь не поспоришь. Издержки профессии, знаете ли, крайне сложно избавиться от пристрастия к громоздким и перегруженным предложениям.
Кино не видел и точно не буду смотреть. Достаточно лишь фотографий, чтобы принять это решение. Мне даже сил не хватило статью про это читать...
исключение
+ 0 0
14 января 2005 г. 19:36
ай-яй.. какое тяжеловесное предпоследнее предложение вы закрутили, сударь.. следите за собой(:
Саш, сознайся какая комедия по твоему мнению действительна хороша, т.е. критиковать в ней нечего или почти нечего, на протяжении большей части фильма зритель искренне хохочет и потом еще долго цитирует фильм?
  • Оставить комментарий
  • Войти