Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В твой холодильник ползет мутант!
соя(нчик)
+ 0 0
25 июня 2004 г. 12:19
хорошо лепить пельмени самому - они точно получатся вкуснее и натуральнее
на берегу Маны, с запахом дыма и берёзовых лисьтев
Охотница
+ 0 0
25 июня 2004 г. 09:26
Хм, так я и не утверждала что они вкусны. Вы, Олег, не внимательны.
Олег Мельников
+ 0 0
24 июня 2004 г. 21:50
Комсоргу. пардон, про вкус говорила Охотница. Про сушеные по армейски картошку -- да были времена... Потому сейчас ем то, что вкусно. И обязательно -- не вредно. Слава богу, зарплата позволяет. Но зажравшимся себя не считаю. А техЮ кто вынужден есть дрянь, потому что на другую денег нет, искренне жалею.
Комсорг 2 Олегу Мельникову
+ 0 0
24 июня 2004 г. 19:37
Я и не говорил, что это вкусно..цитирую"так как они дешевле и красивее", а про вкус лучше помолчать, так, как это отдельная тема и по этому самому вкусу не поймёшь изменнёная генетически продукция или нет...
Моя мысль заключалась в следующем, что по законном рынка данная продукция будет выигрывать и всё больше занимать места в нашем рационе - это неизбежность нашего 21 века.
Кстати про вкусы. А Вы уважаемый ели паренную репу, кашу из тыквы или сушёную по армейски картошку??? Всё это натур продукт но жрать невозможно..:))
Мы просто заелись, а народ который считает каждую копейку, съест всё.
Олег Мельников
+ 0 0
24 июня 2004 г. 09:27
Так вот, стоит она 20 рублей. Но эти 20 рублей будут выброшены в мусорное ведро, т.к. есть ее невозможно. Особенно под названием "Сытная". Отвратительный гороховый вкус и запах!
Олег Мельников
+ 0 0
24 июня 2004 г. 09:26
Комсорг, согласен, что продукты с соей дешевле. Но пробовали ли вы их, если утверждаете, что они вкусны? Возьмите тушенку, ту, что сделана по техническим условиям. Стоит 20 рублей
Охотница
+ 0 0
23 июня 2004 г. 14:06
Зато они отвратительны на вкус.
Товарищи, если сравнивать, человечество с муравейником, то я за такие продукты, глядишь депутуты и админстрация пойдут мести улицы, а рабочие управлять и издавать законы :)))
Но шутки всторону, сомневаюсь я, что народ своим желудком проголосует против таких продуктов, так как они дешевле и красивее, а о вреде никто не думает. К примеру все ездят на автотранспорте, о то что выхлоп приносит вред для здоровья вот уже 3-е поколенье никого не колышит...молчу про атомные станции и другие мутогены.
Вывод: Мы сами все уже мутанты и еда у нас такая же, человечество входит в 21 век!!!!
Олег Мельников
+ 0 0
23 июня 2004 г. 11:21
Даша, насчет первого могу только посочувствовать._)))) Вот так разыгралась фантазия производителей пельменей. А что делать? Так даже Чернышевский не дал ответ на этот вопрос._)))) Если серьезно, то выбирайте продукты с умом. Вряд ли производители станут нас честно информировать. Поэтому думайте сами! Любите колбасу? Берите только ту, что изготовлена по ГОСТу. Она без всяких соевых добавок должна быть. Пельмени? Их лучше стряпать самой! Домашние-то и вкуснее, и уж натуральные точно будут. Лень -- ну тогда внимательно читайте состав. Если есть в фарше соя -- лучше поостерегитесь.
Охотница
+ 0 0
23 июня 2004 г. 11:13
Остается радоваться, что никогда не покупала продукцию вышепреведенных фирм, но что теперь делать с овощами?:(
Эх, обидно, что мое славное имя бесчестят пельмени-мутанты._)))) А вообще, Олег, что делать-то? Может, ты и прав, что лучше бы ничего этого не знать, а то вот пельмешки и колбаса теперь в рот не лезут...
  • Оставить комментарий
  • Войти