Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Управление гневом» / «Anger management»
Ууф... полегчало прям, когда увидел подпись под обзором. А то уж подумал, что А.Спасов назвал героиню... героина..., короче Вуди Харельсона в УГ "очаровательной трансвеститочкой"! Да это кошмарный монстр из самого страшного сна самого заядлого гомофоба! :) С уважением отношусь к гомофобам, но Харельсон великолепен, я когда узнал Прирожденного Убийцу, плакал от счастья пять секунд! :))
Охотница
+ 0 0
27 июня 2003 г. 10:58
Попала на этот фильм случайно (на другой собиралась), чему очень рада. За последнее время редко встречаются фильмы которые не только анансируются как комедия но и по настоящему смешны. Правда последние эпизоды несколько смазали общее впечатление, хотя были логичными...ну не люблю я слезы и сопли такого маштаба.
Спасибо, Максим, за ответ. Несмотря на то, что Вы называете себя "всеядным" (самый последний обзор), надеюсь, что качественное некоммерческое кино вызывает у Вас интерес. Разумеется, не всякое понравится. И "На исходе дня", на мой взгляд, слегка "не дожат" в смысле драматургии, но в остальном впечатлил.
Потемкин
+ 0 0
26 июня 2003 г. 14:08
Боюсь кого-нибудь разочаровать, но я человек исключительно традиционной ориентации, просто, в отличие от многих, не страдаю гомофобией:-)
Михаилу. "На исходе дня" - это такой английский-английский фильм по роману японца? К сожалению, не видел:-) Нет, правда, не видел, увы. А вы рекомендуете?
Максим, обзоры классные, все остальное вторично. Хочу спросить, знаком ли Вам фильм "На исходе дня" (реж. Д. Айвори) с Энтони Хопкинсом в главной роли? Каково Ваше мнение? Заранее признателен за ответ, если таковой будет.
неужели наш уважаемый Максим - того....
Думаю здесь секрета нет.
Обзоры замечательные. Хочу задать вопрос: Максим, а почему во многих обзорах вас на мужиков тянет, какие они обаятельные и привлекательные? :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти