Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рейтинги избирательных блоков

Рейтинги избирательных блоков

Я Вам не верю
КАЙЗЕР СУЗЕ
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 19:41
<Здесь было не очень умное сообщение, набранное к тому же целиком в верхнем регистре - Х.С.>
Re: Николаю Истомину - я не флотский , я воздушный
а Зю, он все могжет, он как Ленин и Кащей, вечно жив и может все
как Нео из Матрицы.....
грустно это
Николай Истомин
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 15:30
Re: Боцману - как флотский, я с тобой.
... а окромя Наполеона и Батыя Зю забыл японский милитаризм...
Сегодня в Канске Генадй Андреич Зю. отчитывался о проделанной работе за свою КПРФищу, заявил: "Мы разбили Батыя и Наполеона и покорили космос"
Интересно рейтинг поднимется? Героические всеж таки заслуги у КПРФ...., особенно Батый с Наполеоном........, в паре.....
Хватит уже пиарить Марину. Ума не приложу, Николай, чего ты так за неё радеешь. Или она тебя по 3-му округу поддерживает?
Николай Истомин
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 15:37
Да, и именно поэтому Марине Добровольской будет не так просто. Но не бывает ничего невозможного!
НАШ аналитик
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 15:16
Думаю, что основную "погрешность" административный ресурс будет делать в одномандатных округах
Николай Истомин
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 14:53
Согласен с Боцманом и НАШим аналитиком.
А те незначительные расхождения, что имеются, вполне входят в погрешность измерений и возможнос. адм. ресурса.
НАШ аналитик? Я смею думать что "Против всех" будет больше, а в остальном соглашусь, хотя и неприятно мне что погоду делают ЕР и коммунисты :(
НАШ аналитик
+ 0 0
9 ноября 2003 г. 12:08
По поводу рейтингов: скорее всего рейтинг "Единой России" будет процентов 32-33 (хотя учитывая наличие на первой строчке "Единства", они могут процента 3-4 потерять), затем КПРФ процентов 20-21 (здесь та же история, слишком уж низко КПРФ в бюлетене, проще поставить галочку напротив "Родины", а значит 2-3% тоже теряют), ЛДПР - 7-9%, Яблоко - 5-6%, СПС - 4-5,5%, Против всех - 7-8%
Ну, прям скажем, бред, что противнее всего , соответствующий действительности бред. Голосуют за тех кто в телевизоре, а в телевизоре - Грызлов и Шойгу хвалят Путина.
За Глазьева еще поголосуют, потому что умен.
За коммунистов - как всегда , по привычке
За ЛДПР - посмеятся
У яблока контингент твердый, непоколебимый
СПС потеряют часть голосов - ввели в списки Чубайса, Русский народ за Чубайса не проголосует никогда, а жаль, не Чубайса жаль. СПС жалко.....
До чего же интересно обсуждать силу и рейтинги блоков и объединений, если они реально меж собой договориться не могут.
Ясен пень, что единороссы будут гнуть всех, но их потуги не вылезут за 25% - тут не Питер, конечно, но и ушастых лохов все-же стало на порядок меньше...
бездельник
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 15:35
На одном адресурсе не вылезти. Деньги все-равно платить надо!
Кстати, говорят, что на этой кампании уже адресурс начинает "пробуксовывать". Не везде удается единороссам пролезть бесплатно, а иногда пролезть не удается и вообще...
Один из уроков, которые можно было бы извлечь из последних выборов в Норильске - мощный административный ресурс и хорошие рейтинги еще не гарантируют блестящих итогов выборов. Не пришлось бы "Единой России" после 7 декабря со стыда развалиться. А то что президент там поддерживает, губернаторы всякие - это, конечно, хорошо, но, по-моему, эта партия четко позиционируется как партия чиновников, а подобные образования народ не очень жалует. Да и нет никакой, даже самой завалящей и кондовой идеологии у этой партии. Что они вообще могут сказать людям? "Мы хотим и дальше сидеть в Думе и зарабатывать на откатах"? Видимо, потому они ничего толкового не говорят.
То, что лидерами на выборах будут Единая Россия и КПРФ - даже сомнения не вызывает. Кто-то не верит, что у ЕР такой высокий рейтинг? А вы что, уважаемые, газет не читаете, тв не смотрите? Что ж тут удивительного, если первые люди государства российского - все в этой партии, да и сам Президент благосклонно к ним относится. Ему просто нельзя примыкать к какой-либо партии. А если бы можно было, думаете, он к КПРФ бы примкнул? Или к Яблоку? Вот и подумайте - почему ЕР по рейтингам на первом месте.
ВОЛШЕБНИК-2
+ 0 0
8 октября 2003 г. 19:02
С.Ю.Г хорошо знают и в России тоже. Только он у нас более известен. На порядок.
Так ведь и деньги здесь тратились.
А насчет рейтингов - и согласий с ними - время покажет.
Я не совсем согласен с рейтингом РОГОГЛАЗа. При шикарной поддержке С.Ю.Г.а в Красноярском крае, в других регионах о нем и не слышали.
Зовите меня ВОЛШЕБНИКОМ
+ 0 0
8 октября 2003 г. 17:29
Хотите заглянуть в будущее?
Да пожалуйста!
Легко!
на выборах в Госдуму РФ 2003 года партия Жириновского - ЛДПР - наберёт свои железные 8-11% (в случае "отсоса" протестного электората даже 15) Шизики - они постоянно есть. И число их почти неизменно.
Победят на выборах коммунисты. Только не КПРФ в чистом виде, а Глазьев. Его для этого и сделали. Чтобы победив, они реально остались вторыми. Как в 1996г...
Минимум, который у них будет - 34% максимум 38
"ЕдРо" как в ведро, напихает 22-23% максимум (без воистину титанических усилий они чуть выше Жирика, а так - деньги и адм.ресурс могут если не всё, то почти всё)
СПС опередит ЯБЛОКО, но ненамного.
Барьер 5% преодолеют обе правые партии, хотя реально возможно "опустить" как ту. так и эту - но одна из них НУЖНА центру - это точно. К гадалке не ходи.
Как маловероятное. но все же возможное событие, я рассматриваю возможность зацепа за барьер ОВР+Компания.
У других шансов нет. Даже у чем-то симпатичных мне "Народных лепутатов"
А в остальном... Всё решит явка людей, которых принято считать "болотом".
По крайней мере, я за "НД" был бы рад. Даже если их будет только 18 в Думе.
Рейтинг ЛДПР неизменен (идиотов в России также неизменное количество) посему Жирик со своей ватагой в любом случае перевалит 5% барьер. Ну а лидерами будут естественно ЕР и КПРФ именно в такой последовательности. СПС тоже будет в Думе, они хоть и "правые", но в нужный момент голосуют как надо(Администрации ВВП), ну а остальные-как карта ляжет.
Инопланетянин2
+ 0 0
7 октября 2003 г. 18:30
Какое-такое Яблоко? Лдпр - 20? полная х.рня.
Ну разве что из уважения к президенту ЦИК так подведет итоги...
Не так давно был в столице, посетил ГД. По широким коридорам толпами ходя интересные слухи. Один представляю к обсуждению, самый занимательный. Президент определил процент голосов: ЕР-40, КПРФ-30, ЛДПР-20, Яблоко-7, СПС, Аграрии и прочие-всем спасибо, все свободны!
Социология наука точная - сколько заплатишь, столько и получишь.
бездельник
+ 0 0
11 июля 2003 г. 21:39
По-моему, шансов у СПС чуть больше, чем у "яблочников"... то есть - немного. Чего-нибудь они, конечно, наберут, но всерьез принимать их в расчет не стоит...
Коммунистам по рейтингу чуть-чуть не хватает, чтоб обогнать ЕР. А что вы думаете про Союз правых сил . Каковы их шансы?
Группа товарищей
+ 0 0
5 июля 2003 г. 19:19
Да уж, похоже на то. Ведь любому мало-мальски разумному человеку очевидно, что на этих выборах коммунисты будут делать всех. И сделают. Романов возьмет Канский округ, а Глазьев - Ачинский - это безусловно. Итого - два из четырех при самом скромном раскладе. И велика вероятность того, что так будет по всей стране. А "единороссам" останутся на память их дутые рейтинги.
Станиславский
+ 0 0
4 июля 2003 г. 18:13
Не верю! Не верю, что этот опрос содержит реальные цифры! Уж что-то больно высокий рейтинг у "Единой России"! Интересно, с чего бы это? Уж не сама ли "Единая Россия" и заказала такие замечательные результаты изучения общественного мнения?
один вопрос, кто проводил этот опрос?? чья это информация??
  • Оставить комментарий
  • Войти