Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рейтинги избирательных блоков

Рейтинги избирательных блоков

Опираясь на программу, которую все равно никто не будет выполнять? А что, тоже оригинально.
Александр
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 14:24
В этот раз я буду голосовать не обращая внимания на дела партии, а опираясь на их программу. Иначе придется голосовать против всех, а это фактически голос в корзину ЕР.
очень жаль, что все так скверно! Ни одна партия не достойна сидеть в думе, т.к. все эти обожранные политики хавают деньги от олигархов и душат народ. Что делать? как голосовать? Проигнорировать выборы глупо, но и тдти на них смешно.....
Сегодня утром на 1 канале, дебаты были....
тема: внешняя политика, коммунист говорил о том что нужно армию обгрэдить...
армию конечно нужно привести в чувство, но если это и есть - ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА, то что о нас подумают нормальные люди?
Уважаемый хозяин скамейки!
Не могли бы вы здесь разместить последние исследования рейтинга политичских партий. И насколько эти рейтинги менялись в течении последнего месяца.
Спасибо
sendfor: Они вольются в больщие, будут бушлатить в коллективе
Рассосутся, как чирей на солнце.
Ворчун, а те 40 мелких партеек, которые на сегодняшний день есть, они куда денутся?
Чтобы создать партию нужны деньги. Много. И люди - в 51 субъекте федерации. В количестве не менее 1000 чел/на субъект. Так что партий-карликов больше не будет.Останутся только монстры - 5-6, максимум 9.
sendfor: Приднестровье для Молдавии геморрой, а Чечня для России - раковая опухоль мозга.......
а против всех это действительно самая популярная партия
Господин Истомин, вот и зарегистрируйте такую, за чем дело то встало? :) (Господин Истомин , не обижайтесь ради Бога, я из добрых чувств)
А что, кстати, Приднестровье для Молдавии - это не то же самое, что Чечня для России?
Николай Истомин
+ 0 0
19 ноября 2003 г. 12:28
даже если это стёб, всё-равно нельзя писать слово "блин" применительно к жителям приднестровья.
* А Россию в кучу собирать давно пора!
Транквилизатор
+ 0 0
19 ноября 2003 г. 11:45
Журиновский говорит в глаза, а получает в ухо! :-)))))))))))))
Эй, товарищи из лдпровского штаба, кончайте писать херню на форуме. Жители приднестровья, блин. Расскажите это своей бабушке.
Победит Л Д П Р.....Мы граждане России живущие в Приднестровье. Мы голосуем за ЖИРИНОВСКОГО. Он энергичный, сильный духом и волевой человек. Он всегда проявляет заботу о нас, живущих в СНГ. От нас отвернулись все! Мы русские!!! А вам всем до нас нет никакого дела!!! ....... ЖИРИНОВСКИЙ ЧИСТЫЙ ПОЛИТИК!!! Он единственный говорит все в глаза. Лицемеры говорят мягко и красиво, обманывая всех. А Вольфович говорит жестко, удедительно и правду.
Видно, у Николы клава западает...
Никола Истомин
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 16:29
Жаль, что нет такой партии. Не оформлена юридически.
Протестны факктор реально даже вые - посольку ее 22% не определились с выбором...
Всеволод Владимиров
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 14:06
Докладываю (сливаю, стучу, делюсь информацией).
Держал в руках свежий суперсверхсекретный соцопрос по всея России.
Если ничего не изменится, то третье место по спискам получит партия "ПРОТИВВСЕХ".
Кайзеру.
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать - в Россию можно только верить.
(неплохо, да?) И мысль есть, даже Мысль, я бы сказал. (хоть я и не филолог, в точности цитаты и знаков препинания не уверен на все 100)
А вот теперь представь, что я это
а) сохранил в буфер
б) кликнул мышкой раз 500
вывод - кадеты - это хорошо. А кадеты 500 раз - плохо.
* Не буду называть Вас уродом, уважаемый Кайзер. Думаю, что Вы всё сами поняли. И начали
а) уважать себя
б) ценить лаконичность
в) научились уважать других
** а повторения нужны только в постели (либо в пивной, за барной стойкой)
бездельник
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 22:29
Как много вокруг уродов!!! И нет способа избавиться от них хотя бы на этом сайте...
  • Оставить комментарий
  • Войти