Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Депрессия

Депрессия

DEVIL 2 Светлячок
+ 0 0
6 июня 2003 г. 15:56
все пробовал, не могу, меня мало что интересует в этом мире
Светлячок
+ 0 0
6 июня 2003 г. 15:55
а ты не пробовал вообще изменить свое отношение к окружающему тебя миру? если совсем кратко сменить "-" на "+"
DEVIL 2 Светлячок
+ 0 0
6 июня 2003 г. 15:53
Света, как раз именно на это единственная надежда, что это меня выведет из этого, много чего перепробовал, ничто не помогло
Светлячок
+ 0 0
6 июня 2003 г. 15:51
(пожав плечами) значится тебе так нравится, но как то это не сочетается с мечтами о домашнем уюте и детях:)))
DEVIL 2 Светлячок
+ 0 0
6 июня 2003 г. 15:41
в основном только внешне, хотя временами бывают порывы выйти из этого, но они быстро проходят
Светлячок
+ 0 0
6 июня 2003 г. 15:34
Дамира, ничего себе .......состояние души, ты вообще еще жив?
неа, просто вывод послдних 8-ми лет
Хе, неужто и сегодня с похмелья?
счастья нет, добра и зла нет, есть только абсолютное ничто и нигде
Том Бамбодил
+ 0 0
6 июня 2003 г. 12:01
Счастье есть - его не может не быть.
Том Бамбодил - Сердцу
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:59
Моя полемика с Вовой, носит скорее характер поведенческого антогонизма, а не беспочвенной вражды.
Ни одно моё слово не базировалось на эмоции, носящей агрессивную окраску. Возмущенную да), но чего не было так это зла.
К тому же "я не волшебник, я только учусь"
)
Охотница
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:55
"Самое лучшее общество это ты сам. Другие вообще кошмарная публика"
"Идеальный муж" О.Уальд
Том Бамбодил - Охотнице
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:53
Самообман мне чужд, сударыня.
Вот если ты действительно начинаешь сомневаться в своём счастье, тогда это и не счастье вовсе.
Будтье счастливы и вы, и не сомневайтесь в других - тоже полезное качество.
Red Heart - Тому
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:51
Если опираться на твое определение счастья, то это, помимо всего прочего еще и отсутствие злобы, ну, а я, читая форум, и встречая твою переписку с ММС-ом, не сказал бы что ты напрочь злобы лишен, (ну это так просто - констатация факта). Ну, дак значит и вопрос отсюда,- разве может быть человек, по настоящему счастлив? (исходя хотя бы из твоего определения)...
Охотница
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:48
А не занимаетесь ли вы самообманом, сударь?)
Том Бамбодил - Сердцу
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:45
Red Heart - Тому
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:42
Хочешь сказать, что ты счастлив?
Том Бамбодил
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:14
я такой
Охотница
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:12
А такие бывают? (йогов не в счет)
Том Бамбодил
+ 0 0
6 июня 2003 г. 10:50
Счастье - есть перманентное состояние человека, с гармоничным внутренним миром, отсутсвием злобы и обладающим неспособностью врать людям.)
Светлячок
+ 0 0
6 июня 2003 г. 10:47
Счастливчик!:)
Том Бамбодил
+ 0 0
6 июня 2003 г. 10:43
а меня оно вообще не посещает - я дитя природы)
Светлячок - Тому
+ 0 0
6 июня 2003 г. 10:40
Это то что дохтур прописал! Я раньше только этим и спасалась:))))))) Благо сейчас это состояние посещает очень редко:)
Том Бамбодил
+ 0 0
6 июня 2003 г. 10:37
выехать в леса, горы, пустыню - все равно куда, но из города, услышать песню ветра и птиц, увидеть по настоящему синее небо...да много чего еще почувствовать, что в городе ампутировано людьми - и всё пройдет
)
Светлячок - †Nevermind†
+ 0 0
6 июня 2003 г. 10:22
Если ты подразумеваешь под "отдохнуть" напиться "в стельку". то это уж точно не избавит от дипрессии, скорее наоборот:)))))
†Nevermind†
+ 0 0
5 июня 2003 г. 18:37
У меня эта хрень бывает довольно часто. Советую лечить таким образом: собираетесь компанией в кафешке и "отдыхаете". Если особенно сильно "отдохнуть" то потом её не будет очень долго :))
Настасья
+ 0 0
2 июня 2003 г. 20:20
Спасибо, ребята.....Я не за себя писала.....некоторые личности в чате частенько жалуются на эту самую депрессию.вот просто думаю - способ знакомства такой чтоли...а если нет? как помочь? чем поддержать?...Советы, на мой взгяд дельные.сама я эту штучку "лечу" также...и на долго она меня не затягивает, но есть личности и послабее....
Знаешь, стратегически депрессию легко преодолевать, если у тебя много разных способов достичь какого-нибудь личного успеха. С делами глушняк - иди в спортзал и установи личный рекорд. С другом поссорилась - сдай, например, экзамен на "отлично". Не может быть, чтобы ВСЕ и ВЕЗДЕ не получалось!
А если уже все так сгустилось... иди и купи себе что-нибудь, о чем давно мечтала. Помогает, особенно дамам.
Лично для меня лучшее средство от депрессии - это работа. Как-то не до депрессняков, когда работаешь по 12-14 часов в сутки, приползаешь домой, падаешь и засыпаешь.
А если за это еще и сверхурочные платат - вообще здОрово... и деперссию побеждаешь, и денег получаешь
Настасья
+ 0 0
2 июня 2003 г. 18:38
У всех бывает, я думаю. Поделитесь как бороться...самостоятельно?,...с друзьями?.с бутылочкой?...что эффективнее?.....
  • Оставить комментарий
  • Войти