Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Депрессия

Депрессия

дипрессия это фигня ешьте шоколад и толстейте8)))в надежде встретить прекрасного принца8)))(Щутка)
.. оно конечно болото, и нужно быстрее выкорапкиваться из него, но опять же если бы его небыло... что такое когда "всё зорошо".........
Светлячок
+ 0 0
7 июля 2003 г. 16:57
аааа, понял:))
Жертва диагноста
+ 0 0
7 июля 2003 г. 16:31
мда...посмотрим...прочту обязательно
Лямурки-Незабудки там же где я Women))))
Охотница - Жертве
+ 0 0
7 июля 2003 г. 16:13
даже трудно ответить о чем.......так скажем о самосознании, подсознании и т.п. с точки зрения психологии....купила на книжном развале, да сейчас и заказать не проблема
Светлячок - Жертве
+ 0 0
7 июля 2003 г. 16:05
Мысль, тоже хочу, а кто такие Лямурки-Незабудки?
Жертва психодиагноста-Охотнице
+ 0 0
7 июля 2003 г. 15:59
любопытство зудит) о чем книга и где раскопала?))
Жертва психодиагноста
+ 0 0
7 июля 2003 г. 15:55
спасибо...смогу купить только после 16-го...кстати на выходные 19-20 Лямурка и Незабудка приглашают на дачу на Чулым...ты как?я поеду
Охотница - Жертве
+ 0 0
7 июля 2003 г. 13:59
Книгу классную откопала, не пожалей времени и денег "Второе рождение" Джоэл МариТойч и Чампион К.Тойч.
Светлячок - Жертве
+ 0 0
7 июля 2003 г. 13:47
откапала аффирмацию к вышесказанному тобой:)
"В тишине и спокойствии, я обретаю глубокое понимание себя и окружающего меня мира."
Охотница
+ 0 0
7 июля 2003 г. 11:54
Вот и я про то же:))
Жертва диагноста
+ 0 0
7 июля 2003 г. 11:50
ну ладно- какоето время побыть одному....
да этоже зашибись-наконецто побыть одному!!!))))) я домой захожу и думаю- вот оно..счастье)))
___ to Lizulya
+ 0 0
7 июля 2003 г. 11:50
А может это не переход, а застой :)) Как болото, и нужно как можно быстрее из него вырваться, а то с башкой засасет и кундец :)
(будет какая нить асфиксия путем сдавливания дыхательных путей гибким предметом в акте о дае стоять:)))
Охотница
+ 0 0
7 июля 2003 г. 11:24
Одиночеством или просто некоторое время побыть одному? Разные вещи:)
Жертва псих....та
+ 0 0
7 июля 2003 г. 10:54
не сказать что это состояние бывает часто, в основном как то ровно все...но когда случается всеже..то я спасаюсь ...одиночеством!))
мне одной тааак хорошо ))) все взвесила по полочкам-разобрала ситуации и....дальше понеслась! или как Том- в леса-поля -луга..но вот незадача-там тоже хорошо на душе)))
еще ребята-совет про запас- роман с интересным человеком...несвободным достаточно флирта)
Охотница
+ 0 0
7 июля 2003 г. 10:23
Аха, у некоторых на этом витке все и заканчивается, вот и призадумаешься чего в этом хорошего?
народ! на самом депрессия это не так уж и плохо, в любом случае-это переход к чему-то новому, новый виток развития......разве это плохо?...как там это... мы не знали бы мира , если бы небыло войны.....воть.....
Мне кажется, что депрессия - это когда нет цели в жизни, и в принципе все что делаешь надоедает делать. Хочется чего-то нового, что бы надолго задело, но такое редко бывает. (Сужу по своему состоянию на сегодня :)
Персонаж, ранее известный как 4WD
+ 0 0
26 июня 2003 г. 16:39
Хм... Это уже перестает казаться смешным. Две недели без малейшего просвета.
Вах! Ты такой весь необъяснимо отталкивающе-привлекательный!
Вах! Ты такой весь необъяснимо отталкивающе-привлекательный!
Том Бамбодил
+ 0 0
24 июня 2003 г. 16:12
а я депрессию под зад ногой
нормальная
+ 0 0
24 июня 2003 г. 13:36
А мне легкие дипрессии помогают двигаться вперед. Я после них обновляюсь. Нонсенс?
полноприводному от Натусика
+ 0 0
24 июня 2003 г. 13:36
А мне легкие дипрессии помогают двигаться вперед. Я после них обновляюсь. Нонсенс?
Маленький комментарий. Депрессия - вовсе не синоним плохого настроения. Это паталогическое состояние психики, заболевание такое.
Да... депрессия противное состояние...у мя вот только не давно была :((, хорошочто быстро кончилась :))), научился потихоньку с нейсправляться, а вот раньше как вспомню, каждую неделю, да по3-4 дня, уффф....мерзко... Мне кажется она появляется когда нетцели в жизни, когда не к чему стремиться или когда пытаешься чего то достичь (или когото), но раз от раза не получается... вот она поскуда и приходит.... Избавляются от неё поразному... кто-то грузит себя работой по полной, кто-тосамообманом занимается и надуманным счастьем, кто-товообще ничего не делает или пьёт пострашному.... Но мне кажется это не решенье проблемы, надо искать выход, онвсегда есть, просто путь не всегда лёгок, а счастье не всегда рядом, главное что бы всегда была Надежда и Любовь.... тогда то и возможно всё преодолеть, и любая депрессия потом покажется невинной грустинкой... главное не здаваться и идти до конца (толькочестным путём:))), чего и всем желаю.....
..депрессия?..да вещь -мерзкая....но, слава богу - у ми она была один токо раз...
А вот аппатияяя....(((( ..-ето чаще бывает...
Как помочь?...время..токо время все лечит...
Парадокс в том, что ты можешь с уверенной харей дать 1000 советов на темы эффективного избавления от депрессии, но вот когда самого торкнет... Хоть в лес беги, да волком вой...
DEVIL 2 Светлячок
+ 0 0
9 июня 2003 г. 08:06
а я не вхожу в число этих некоторых :)
Светлячок
+ 0 0
6 июня 2003 г. 16:00
Некоторым йога помогает:))
  • Оставить комментарий
  • Войти