Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Женские секреты (только для девченок :)))

Женские секреты (только для девченок :)))

Старший Мичман
+ 0 0
5 апреля 2006 г. 18:15
О! Точно Света же их знает всех. Так что все вопросы к ней)))) Типа отмазался.
Оль, дубленки чистят, но не локом, а средством для чистки диванов и ковров (почищена не одна дубленка).
Продукию купить леко, у них офис на Ленина находится, заходи и покупай, если будет желание я тебе свой номер регистрационный дам, назовешь его там и купишь по складской цене.
Я туда раньше чем через месяц все равно не попрусь, пока еще все есть чем пользуюсь.
Соболька-Мичману
+ 0 0
5 апреля 2006 г. 10:35
Паш, чета я засомневалась- если они его пили и руки мыли- он пятновыводитель или что....другое? точно он так хорошо выводит?
у меня маман его взахлеб расхваливает...верить или нафиг он нужен?
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
31 марта 2006 г. 22:10
Между прочим зря вы так. Есть такая штучка в Амвэе, плиту чистить! так вот она любую грязь и жир отчищает1 советую. правда дорогая она, собака!
И между прочим у кого много комнатных цветов советую - если вдруг в земле завелись мошки, на двухлитровую бутылку воды-две капли Лока и побрызгать из распылителя!отлично помогает!
Старший мичман
+ 0 0
31 марта 2006 г. 16:41
Я как то присутствовал у них на сборище. Цирк. Они этот ЛОК и пили, и руки им мыли и даже говорили что на нем можно пищу готовить. Вот какой замечательный продукт ;)
Лиля Лайола
+ 0 0
31 марта 2006 г. 12:03
А то нынче Амвей такой дефицит... Если б эта фигня еще и пятна выводила, а то цена есть - эффекта нету:)))
Старший мичман
+ 0 0
31 марта 2006 г. 10:53
Чистить просто. Наносишь на пятно ждешь минут несколько потом смываешь водой. А если всю чистить тогда пару колпачков в воду и тряпочкой :)
Найти их (амвэй) легко у них реклама часто идет в бегучке. Хотя Оль я позвоню знакомому если он в Кр-ске скажет как связаться.
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
30 марта 2006 г. 20:15
У меня тоже лок есть? и тряпочки из микроволокна от амвэя! а как именно локом дубленку чистить?
Соболька
+ 0 0
30 марта 2006 г. 16:37
Пашуш..а где ж его приобресть? наведи)
Старший мичман
+ 0 0
29 марта 2006 г. 16:18
О боже! Неужели кто то охотится за продукцией амвэя! По моему это он (амвэй) за всеми охотится. А пятновыводитель этот у меня есть, ЛОК называется, еслиф че обращаейтесь.
Соболька-Чупа-Чупсине
+ 0 0
29 марта 2006 г. 14:52
Есть такой чудо пятновыводитель..Амвеевский..сама за ним охочусь)
Охотница
+ 0 0
20 марта 2006 г. 12:06
А что это за слово новое в русском языке «зброд»?
Это что ещё за зброд собрался в этом чате
форум сдох .... аминь ....
крошечка-хаврошечка
+ 0 0
1 марта 2006 г. 17:23
бррр
Заведи любимого и уговори его купить новую...)
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
8 февраля 2006 г. 23:04
дамочки! может кто-нибудь знает секрет как почистить светлую дубленку не прибегая к услугам химчистки? очень уж я боюсь что мне одеженку мою испортят.
А ты скинь ему еще одну смску...но не напрямую с предлогом встречаться, а так спроси как дела.. ну и все в этом духе... если хочет встречаться, то само собой произойдет... или позови его сегодня на каток... пока погода позволяет... и тогда у вас точно все получиться... удачи...
опытный женщиновед
+ 0 0
6 февраля 2006 г. 18:22
Что делать? Ответ простой - дать.
девчёнки помогите пожалуйста! дело в том что мне нравится один мальчик, который старше меня на 2 года...(мне 13 ему 15)! я ему тоже симпотична, но он ко мне не подходит и не предлагает встречаться...что делать? подождать до 14 февраля? может тогда он созрее? и ещё... я ему написала смску с предложением встречаться...он так и не ответил, но вчера мне звонил на сотовый, а я не успела подойти!!! помогите мне пожалуйста! что делать?
Светлячок
+ 0 0
26 мая 2003 г. 12:12
Лапочка-дочка
Я являюсь счастливым обладателем лапочки-дочки, которая сейчас находится в том дивном возрасте 5-ти лет, когда дети говорят все подряд, совершенно не задумываясь. На этом-то я и погорел... Как-то раз пришлось мне взять ее на встречу, так сказать, друзей. Встреча прошла замечательно. Прихожу домой, передаю ребенка жене. Жена начинает дочку раздевать, и я краем уха слышу их разговор.
Жена:
- Ну, как прошла встреча?
Дочка:
- Да все хорошо, мне понравилось.
Жена:
- А кто там был?
Дочка:
- Ну-у, дядя Паша, дядя Сережа, дядя Миша...
Жена:
- А тетеньки там были?
Дочка:
- Да-а, две. Одна с хвостиком, ну та, которая папина, а другая...
Сами понимаете, дальше ее уже никто не слушал... А я неделю ходил на работу не жрамши...
†Nevermind†
+ 0 0
22 мая 2003 г. 20:56
Хе мазафака... Всё таки я тут был, интересно тут у вас:))) Но секрет типа мировой знамимости, так что меня тута небыло:)
мордашкин
+ 0 0
22 мая 2003 г. 16:00
женский секрет - это военная тайна
Женские секреты может вызнать только очень чуткий мужчина... И всяко не в инете, если уж все по серьезному. Всем бы хотелось побыть в роли главного героя фильма "Чего хотят женщины"... Но это фантастика.
А можно еще и пошутить: " В каждой женщине должна быть загадка. А еще подсказка и отгадка". ;-)))
Какой у вас тут разговорчик растянулся.....
Охотница не только для женщин
+ 0 0
17 мая 2003 г. 20:39
Ну почему я замечаю то и дело,
Что голова моя не ладит с телом.
Вот, кажется, взлечу повыше,
Достану звезды, в горы убегу.
А тело шепчет: тише, тише,
Я утомилось, больше не могу.
Вот, кажется, влюблюсь и расцвету,
Заполню счастьем сердцу пустоту.
А тело шепчет: это все обман,
Ложись-ка лучше на диван,
Пуховым принакройся одеялом,
Смотри свои спокойно сериалы.
Вот туфли с каблучками я б надела,
Могла бы целый вечер танцевать.
А тело возмутилось: НАДОЕЛО!
Тебе пора уж тапки одевать.
И все же лежа на диване в тапках белых
Я никогда не перестану спорить с телом.
хех ..стоило ток идейку подкинуть .. и вон как народ активизировался :))
а еще говорят .. все думают о разном, а молчат об одном :)))
вот кто-то кого-то нашел......
или нет......
нда... жизнь......
Охотница
+ 0 0
16 мая 2003 г. 16:35
Спасибо:)) Свяжусь позднее с тобой по аське:))) Веселого времяпрепровождения:) (надо же как то компенсировать отсутствие дома):))
Validol33 - Охотнице
+ 0 0
16 мая 2003 г. 16:31
Тута еще месяца на 3 :(((
В ссылке за 5000 км. от дома :(((
Вот и приходится философствовать :)))
Хотя жизнь бурно протекает если честно :)))
Спасибочки за пожелания :))
Не буду засорять конфу.
Пиши на мыло если захочится :))
аська 162261554
Счастливых выходных :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти