Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Женские секреты (только для девченок :)))

Женские секреты (только для девченок :)))

Неа красить не буду, цвет уж больно нравится. Покраска только испортит шубу, так как она комбинированная - вся шуба из светлой норки (я бы сказала жемчужного цвета), а внутренняя часть капюшона - из меха рыси. Блин, пусть денег возьмут сколько надо за покраску, лишь бы не испортили и качественно почистили :(
Гелле: Помнится в совковые времена бензином (для зажигалок) голубую норку чистили, но что-то этот вариант мне кажется не очень подходящим).
а может ее лучше покрасить?
типа новую купила)
Кто бы еще подсказал, где можно шубу норковую очень светлую качественно почистить. А то начиталась в интеренете что существует два способа: один щадящий - "классический" при помощи опилок, но он трудозатратный и поэтому дорогой и другой - которым пользуются повсеместно при помощи какого-то реагента, но этот вариант не щадящий шубку. Обзвонила химчистки, везде предлагают второй вариант чистки... Жалко шубу. Хочется хорошо почистить и чтобы не облезла она сразу же после чистки. Не поделитесь информацией на эту тему?
С шершавостью на подушках лап ничего не сделаешь, для них это своеобразная защита (что-то вроде подошвы), у тех, кто много босиком летом ходит, тоже подошвы хоть ножом режь. А вот когти либо подстригают (у мелких пород) и желательно в ветлечебнице, либо ждут, когда снег сойдет, и они сами сточатся (это у крупных пород). Я своему «крокодилу» просто не позволяю протягивать лапы к своим чулкам.
Можно конечно попытаться сделать педикюр собаке, но вряд ли она прейдет в восторг от такой идеи, мой, например щекотки боится.
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
10 апреля 2006 г. 22:00
О! у моей собаки это тоже проблемка.Спасибо за совет. и еще. не подскажите что делать еслиу собаки подушечки лап очю шершавые. ветеринары врзумительного ничего не говорят. а мне собака один раз колготки лапой затянула
Обязательно передам, правда, боюсь, что с его склерозом старческим он не поймет от кого привет:))))
Старший Мичман
+ 0 0
6 апреля 2006 г. 13:57
Охотнице: Про Бориса я знаю он приезжал как то перед новым годом встречались.
Норису большой приает! :-)
Чупе: Глистер раны хорошо затягивает. Моя псина лапу зимой о стекло сильно порезала, лечила, как могла пару дней, потом плюнула на все, промыла ему рану и побрызгала им, затянуло за ночь. Правда, пес от боли чуть не взвыл (щипало видать сильно).
Собольке: лады, вечером дома посмотрю и сброшу
Соболька-Охотнице
+ 0 0
6 апреля 2006 г. 11:37
Семицветик) привет)
мама мне истерирует-купи, да купи пятновыводитель. СМСку потом скинь, плиз, с адресом их и номером.
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
6 апреля 2006 г. 11:08
Я не особая поклонница всех этих амвэеев, но у меня абсолютно реальный случай был. у меня мама ужасно траванулась, была высокая тмпература и нам соседка принесла такую штуку из амвэя. называется глистер. зеленая такая жижа, что-то для зубов я так понимаю, вообще выпила ее моя мама (чайная ложка на стакан воды по-моему) и через какое-то время полегчало. Не знаю, но мне кажется помогает. Что-то видимо в этом амвэе все-таки есть этакое
Пашуль, я сейчас редко с ними общаюсь. Интересы разные, только вот продукцией пользуюсь. Кстати, если тебе интересно, Борис с Инной в Питер переселились.
  • Оставить комментарий
  • Войти