Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О приворотах

О приворотах

Пионер Петя
+ 0 0
21 декабря 2004 г. 15:48
Не хотите, как хотите...
Чего мозги магам пудрить? То им нужны отвороты, то привороты, то завороты, то у них нет ничего, кроме красы девичьей, то в секты вступают...
Тьфу!!!
Просьба без сырьезных намерений не обращаться к магам и не отвлекать их от важных магических мероприятий.
Пете
Про Красу девичью сказала, что в наличии имеется, а предлагать я ничего не предлагала!
Товарищу Комсоргу
Побойтесь бога, я замуж не могу... мне.. мне... мне вероисповедание не позволяет... вот :)))
Пионер Петя
+ 0 0
21 декабря 2004 г. 14:10
2Гелла
Ну деньги, конечно, лучше!!!
Но сама же предложила девичьей красой...)))
Гелочка и Петечка, пойду я, к колдунье на вас насылать брачное заклинание, и будите вы мне денюшки потом слать в любом случае....;)
А может, лучше деньги переводом? :)))
Пионер Петя
+ 0 0
20 декабря 2004 г. 23:09
Ладно... уговорила...
Принимаю девичью красу!!!!!))))
1. На кладбище прогулы еще не ставят.
Хотя придет время и в гробу компактно помещусь. Не видела еще не одного человека, который бы туда не поместился :)) Ни одни похороны еще по этой причине не отменили :)))
2. А уж про "сильно нежный голос" речь не заходила. Хотя могем, так сказать. Исключительно для охмурения.
3. Ну что же буду тренироваться, работать над собой. Глядишь и прикидываться не нужно будет :)))
Пионер Петя
+ 0 0
20 декабря 2004 г. 20:18
-(((( Надеюсь, в небольшом помещении - это не в гробе????
-А "сильно нежный" голос даже интересно услыхать.
-Не вижу ничего утомительного прикидываться дураком (дурой), абсолютное большинство население этим занимается и ничего, не утомляются (я вот даже наоборот, очень хорошо себя чувствую))))))
Пете
Компактна - это в смысле не слон в посудной лавке :)) Даже в небольшом помещении - свободно помещаюсь! :))) (речь шла о хороводах)
Вот с голосом проблема - даже при смене на нежный голос не престанет быть командным :)))
Прикинуться дурой могу, правда не надолго. Уж больно это утомительно :)))
Пионер Петя
+ 0 0
20 декабря 2004 г. 18:51
Героине Булгакова
1) Вес сойдет
2) Что значит компактна??? Неясно как-то...В каких местах???
3) Сильный голос тоже не подойдет, надо сменить на "нежный"
4) IQ... Многовато, конечно))), но терпимо
Пете
Если конечно носить на руках, то лучше измерять в килограммах! Отвечу так - поднять можно. Если хороводы вокруг водить, то лучше знать объемы. Отвечу так - компактна! Если Слушать желаете, тут важно тональность голоса знать. Отвечу так - голос сильный :)))
Если поговорить, то лучше интеллектуальный потенциал выявить (если таковой конечно имеется). Отвечу так - мой IQ 134. :)))
Пионер Петя
+ 0 0
20 декабря 2004 г. 14:28
2Гелла
Согласен на девичью красу, а сколько её? И в каких единицах измерения?
2Комсорг
Дима, чего тебя занесло в воскресенье в 10 утра на работу?
Заводной апельсин
+ 0 0
20 декабря 2004 г. 04:31
Пользуясь случаем, передаю всем привет !
Неа, Петя, не соглашайся! Опасно для жизни!
Петя, соглашайся скорей на девичью красу:)
Гелла>Петру Христиановичу Андерсену
+ 0 0
18 декабря 2004 г. 14:29
Вот беда! (выворачивая пустые карманы). Из почтовых - у меня только голуби. Из наличных - только красота моя девичья неземная :))
Не видать мне, видимо, заворота... кишок :)))
И даже дистанционку мне не пришлют (всхлипывая)
Пионер Петя
+ 0 0
17 декабря 2004 г. 17:29
Деньги принимаются только почтовым переводом или наличными...
Компоненты колдовского исскуства дюже дорого стоят, не принимают они электронные деньги... барышники.
А ДУ по получении...
Гелла>Петру Христиановичу Андерсену
+ 0 0
17 декабря 2004 г. 17:05
Уважаемый Петр, деньги выслала (прямо на электронку). Готовлю список всех проблем!
Отправлю скорым поездом.
Высылайте дистанционное управление вместе с полугодовой гарантией :)
Гелла>Петру Христиановичу Андерсену
+ 0 0
17 декабря 2004 г. 17:04
Уважаемый Петр, деньги выслала (прямо на электронку). Готовлю список всех проблем!
Отправлю скорым поездом.
Высылайте дистанционное управление вместе с полугодово
Пионер Петя
+ 0 0
17 декабря 2004 г. 14:19
Ворожба, гадание, диагностика и ремонт ауры, приворот, отворот, заворот, сглаз, магия вуду и многой другое.
Работаю дистанцонно,
Вы высылаете деньги и описание Ваших проблемы, я Вам их дистанционно решаю.
И все довольны.
Недешево, зато с гарантией!!!
Гарантия 6 месяцев.
vl-k@inbox.ru
Петр, Маг Белого Ордена им. Г.Х.Андерсена.
Пираньюшка
+ 0 0
14 декабря 2004 г. 11:26
Ой. А приворожите меня. Хочу мучиться от несчастной любви, рыдать по ночам и кричать: "Где ты, любимый". Хочу рвать свои белокурые волосы, царапать свою упругую угруть. И все от любви. Приворожите, господа. Лучше сразу несколько. Устроим оргию.
на твой, наверное.. (задумчиво)
Интересно, на чей Вы телефон звоните?
Геллочка а что ваш тел не отвечает?
Ой, кружжжжжжите меня.... десять человек сразу. (почти смущена). Приятно, чьерт побьери :)))
Зомбированнная Гелла - жалкое зрелище!!!
Давай уж обойдемся без приворов :))
Я тебя и так видеть рада :)))
А я вот Геллу б приворожил!
Лучше отпустить.. с богом (так мысли в слух)
Да, да...и всех кто не хочет учавствовать в построение светлого будущего, тож к стенке!!!
правда 2 григорий
+ 0 0
15 ноября 2004 г. 17:15
Откровения Святого Иоанна Богослова 21.8: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая."
правда2zaika
+ 0 0
15 ноября 2004 г. 16:53
не его ты любишь а себя, на него тебе наплевать. Захотелось, зачесалось у нее видите ли. Если бы любила - отпустила бы его, раз ему с той лучше, думала бы о том как ЕМУ лучше, а ты все про себя да про себя. Не любовь это.
  • Оставить комментарий
  • Войти