Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Если я влюблюсь

Если я влюблюсь

Старший Мичман
+ 0 0
26 ноября 2005 г. 15:21
Дурак ты Морозов.
Заведи отдельный топик и там спрашивай
Эй люди, КТО УКУРЕН???????
Пантера
+ 0 0
31 мая 2005 г. 22:53
Неееее...надо не так! Вот пусть сначала в тебя влюбятся,а потом уж и ты влюбляйся!:)))
Хочу влюбиться до безумия)
Пираньюшка
+ 0 0
25 апреля 2005 г. 11:36
Вот взяли и всю идею обговнили(((((( А ведь можно было и журналистов позвать((((
радиоактивная обезьяна
+ 0 0
22 апреля 2005 г. 12:10
карандаш в попу и об стул - это романтичнее
карандаш в нос и об стол. Это драматичнее
Пираньюшка
+ 0 0
18 апреля 2005 г. 10:55
Катёна не права, тут надо резать вены на ноги. Не боле и не мене)
Чучельник
+ 0 0
17 апреля 2005 г. 23:51
Кратчайший путь к любви лежит через унижение :)
я бы посоветовала утопиться :))
какая прелесть))))))девушка..бросайте всё к чертям)))))поиграйте и с одним и с другим и с третьим..)))
я не знаю как мне быть! вроде бы 1 апреля, а настроения все никак! раньше, на 1 апреля, я никогда не ходила в школу(да и вообще редко тула ходила),а сейчас лучше бы не было выходных,потому что я влюбилась в Рому;( и я ему вроде бы нравлюсь,но он знает, что у меня есть мальчик,поэтому так особо ко мне не пристает!!!!!!!что же мне делать? сегодня с стасом поедим на куликово поле и я знаю,что он там тоже будет, хоть бы увидеть его там!!!!!!!
ой млин)))) как я могла такое пропустить)))
))))))))))))))) я без вас наверное уже не смогу.. и от чата никто мя не отучит))
содержательно....)))
Чучельник - Лоле
+ 0 0
25 июля 2003 г. 12:25
Сертификат сей куплен на толкучке.
Грушу или ананас не заметил бы :)
Лола - Адаму Христофоровичу
+ 0 0
25 июля 2003 г. 10:36
Позвольте узнать, и где это у нас выдают сертификаты такие? А для Леди тоже там? Очень бы хотелось просертифицироваться...
О фруктах...А если бы я вам грушу предложила, или, допустим ананас...уловили бы тогда легкомысленную двусмысленность???)))
Ну уж нет... на меня не рассчитывайте...
и потом, если в вашем сознании есть еще проблески совести, не позволяющие просить благ неземных, в ад вам, сударь, действительно рановато... И никакие протекции не помогут :)
Так что наслаждайтесь жизнью земной, увеличивая послужной список до размера хотя бы диплома, и лопайте груши :)
наконец-то!! Чучельник -чмокккккккккккккккккккккккк..ждююююююююю))))
Вишня - преподобному о. с незапятнанной репутацией
+ 0 0
24 июля 2003 г. 22:40
Эй! не груштите так!) Будут и на вашей улице груши)
Или ...может вам эта... попоститься батенька?))
писания св. Адама Христофоровича Чучельника Блонди
+ 0 0
24 июля 2003 г. 20:55
Светлой.
Да, я нестабилен. В рай совесть не позволяет попроситься, а в ад, боюсь, с моим послужным списком (размером с визитку) не пустят. :) Остается надеяться на протекцию... Военкомат, директор школы, и 200 000 испорченных прихожанок за меня проголосуют... А могу ли я рассчитывать на вас в случае чего?
Лоле.
Есть в вашем яблоке некая легкомысленная двусмысленность, которую я, сертефицированный джентельмен не замечу.. :)
А вообще, я больше груши люблю... И от груши бы не отказался. Грушно, товарищи, грушно...
  • Оставить комментарий
  • Войти