Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любовь есть

Любовь есть

Ребята, любовь существует! И это точно...
Но нужна ли она, каждый решает сам для себя.
Сердец разбитых звон
Дятишек плачь
Ужель тебя не остановят?
И по ступеням страсти ты
На перекор слезам и горю
Идти над пропастью готова?
"солнце мое взгляни на меня...моя ладонь превратилась в кулак".......(с)
Интересная статья.
Как и предполагалось, многое упирается в деньги.
Печально. :(
... но с другой стороны радует! :)
Осталось только раздобыть много денег! :))))
2Женщина:
Как правило, если у женщины есть выбор работать или не работать, то она предпочтет не работать. /замечено на личном жизненном опыте/
А степень уважения к женщине обусловлена не только и не столько тем, работает ли она или нет.
Неработающей "спутницей жизни" у мужчины может быть и домохозяйка, которая воспитывает детей и обеспечивает мужу домашний уют, и девка-содержанка, которая спит с ним за мат.помощь. И та, и другая заслуживает уважения, но абсолютно по-разному.
Женщина 2 MM$
+ 0 0
22 сентября 2004 г. 14:27
Про выводы понятно. рано или поздно к подобным выводам многие приходят, к сожалению...В данном случае меня интересует отношение участников форума к этому вопросу.
А вот ты ещё говоришь что женщина должна работать если захочет - а как это повлияет на ваше отношение к этой женщине...?Мне кажется к неработающей женщине мужчина будет менее уважительно относиться.
2 Кельганто:
Как лично я поступил? Да очень просто. Я бы взял лучшее, то есть бросил бы нафиг ту подругу которая хуже. Потому что надо уметь вовремя избавляться от ненужных вещей и ненужных людей а не тащить их груз за собой по жизни.
2Женщина:
Статья актуальная. Вот лично я к выводам, представленным в статье пришел еще 5 лет назад, и поэтому ничего нового для себя из статьи не подчерпнул.
P.S. У настоящего мужчины его жена/подруга/любовница должна работать только в одном единственном случае - если она сама этого хочет. А во всех остальных случаях он должен ее содержать. На то он и мужчина.
Мата Хари 2 Кельганто
+ 0 0
22 сентября 2004 г. 11:52
Распустила бы волосы и отдалась с криком)))
Как умиляют подобные рассужедения, основанные на том, что жизнь вечна, да и молодость тоже длиться какое-то время))))))
И вот это ...цкое подсознательное чувство невечности всего под луной заставляет все-таки
кого-то выбирать: с кем лучше секс, с кем веселее и т.д.
Разговоры подобного типа похожи на бесконечные телесериалы - все время одно и тоже и никаго
смысла!
Уважаемые, ответьте себе на один вопрос, который уже задавался но очень уместный в этом
топике: [b]как бы вы поступили, имея уже подругу(друга), если бы на вашем пути встретилась(ся)
такой друг или подруга, который(ая) по всем параметрам был(а) бы лучше и сказал(а), что
любит вас?[/b
Вряд ли у Бога есть эго и он не создавал нас так, как мы что-то создаем:-)
Рекомендую перестать занимацца ананизмом подобным?! На кой??? Стоит отлучицца и что?!
2 Правдосруб. Поддерживаю. Одобрям-с.
продолжительные апплодисменты))
Mana Hatta 2 Правдоруб
+ 0 0
20 сентября 2004 г. 13:01
У вас ник очень хорошо подходит к содержанию вашего сообщения :)
Сопли, сопли и еще раз сопли! Более или менее здравомыслящий товарищ - ММ$ (M), нещадно затюканный восторженными сопливыми дурочками и парторгами.
Статья прикольная! хоть и жиденько написана, галопом по европам... Девушки! Вы не такие как описано в статье, не верьте! Вы хуже - циничней, расчетливей и коварней...
Интересно здесь было почитать и рыцарей этаких, на страже чистой любви... Ну что ж, на то они и рыцари, чтоб плащи в грязь метать, а особы женского полу, чтоб по плащам тем пройти к толстому кошельку.
Насчет "любви до гроба" это я утрировала. Больше не буду. Всем спасибо.
Насчет привычки..Да, вы правы..Сама на себе недавно подобное испытала. Спасибо, больше не хочется мучить ни себя, ни человека. Но и жить так дальше тоже не хочу. Я не верю в фатализм и сама хочу быть кузнецом (не надо спрашивать, зачем нам кузнец:)) свего счастья. Банально, но факт.
Я рад за вашу маму. И за вас рад.
Мне тоже извесны примеры любви "в возрасте".
Так например, думаю не ошибусь, если порекомендую вам спросить у дедушки с бабушкой, по сколько им было лет, когда они поженились.
Не стоит говорить фразу "дюбовь до гроба" пока вы ещё так молоды. Знаете ли, страшные образы возникают перед глазами от такой фразы...
Полагаю, лучше просто назвать "сильная любовь", "всепоглощающая", "захватывающая".
Все конечно оно так...НО, опять же на примере... моя мать, будучи уже дамой в возрасте, встретила свою любовь. Они около 5 лет вместе и до сих пор все горит огнем как в 15 лет (тьфу-тьфу). Я бы может тоже в любовь-до-гроба не верила, если бы не живой пример перед глазами.
Я поправился: (Скорее не "терпит", а "привык")
Возможно и с нашей стороны это выглядит клиникой, как знать, может со временем наши взгляды изменятся и потом будет считаться что не такая уж это клиника. Попробую показать на примере. Не знаю, насколько он удачен, но всё же я рискну.
Где то слышал (а может и читал, не помню уже где), что люди, в часности девушки, имеют такую боязнь: к старости остаться одним, без своей половинки.
Допустим, есть девушка, внешне не особенно супер привлекательная, обаятельная, что-то в ней есть привлекающее парней, но так получается, что она не может возле себя удержать парней, которые её привлекают, а те, которых привлекает она, ей по каким-то собственным причинам не подходят - нет той, так необходиой искры, и всё тут.
Но время неумолимо движется.
Ещё вчера ей было 20, сегодня ей 25, а завтра стукнет 30
Она до сих пор одинока. Наверное давно в голове возникает мысль, что она не там ищет, не среди тех ищет. Наверное в таком возрасте уже не выбираешь среди тех, кто тебе нравится, а выбираешь среди тех, кому нравишься ты.
Да и чесно говоря, как мне кажется, у людей, внешне не привлекательных нет выбора, они выбирают среди тех, кому сами приглянутся, а не по любви.
Так что наверное с возрастом цели поисков сдвигаются от "поисков любви" до "поисков опоры в жизни".
Да, возможно "опору в жизни" можно тоже назвать любовью, но это не та любовь, о которой здесь многие пишут.
  • Оставить комментарий
  • Войти