Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Музыкальные предпочтения посетителей чата

Музыкальные предпочтения посетителей чата

...хех..а я про КИНО забыла...-постоянно слушаю...)) на ночь)))
Дед Спиридон
+ 0 0
23 октября 2003 г. 20:26
Панк(от гаражного до попсового), Hevia, рок'н'рол 60-х, ДДТ, ЧайФ, Чиж, Кино, рэгги, африканская этника, Высоцкий и канечна Ленинград...от такой от винихрет...
Миссис Собеседница
+ 0 0
23 октября 2003 г. 17:33
Я обладаю диском "Рокфеллерсов") и в Домике как прежде по чт...
Слышал "Азазель", "Дядюшка Ау" и еще пару групп... Но дело в том, что эти группы играют в сосновном в живую и послушать их здесь* не представляется возможным... но было б интересно, мож кто подсобит?
а про STAINASS забыла? Все Егору расскажу ;))))))))))))))))))))
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
23 октября 2003 г. 10:38
А если серьезно(не про Валентину Дегкоступову%))))))Я хочу сказать, что уту никто почему-то не упомянул наши Красноярские группы.Нет, я Дамы и господа присяжные заседатели, леди и джентельмены!!! неужели никто никогда не слышал?????
Нет, я конечно в основном слушаю Крематорий, Сплин, Пикник, БГ...но я сейчвас не об этом.
Неужели, вы никогда не были на концертах, да и вообще не слышали такие группы, как Атмосферный Фронт,Крики(Азазель), INFRARED????
А чего стоит одна наша супер-группа трио рокабилли РОКФЕЛЛЕРС??????
Они между прочим, каждый четверг в прошлом году играли в доме актера. Супер! Под них реально зажигаешь....!!!!!!!
А еще есть очень клувая группа из Железногорска, под названием"Сплав". Еще есть "Дядюшка АУ", "Хартахана", "Каньон" и многие другие.Советую послушать! Настоятельно! А что уж говорить про нашего Глюка!!!!!
Жаль только, что кассет их и уж тем более дисков практически нет. Но их можно слышать в джаз-рок-кафе!!!!
Вообщем так....!!!!!Призываю слушать и любить наши группы, поверьте, они этого достоины!!!!!
Лютик, который Люцик
+ 0 0
22 октября 2003 г. 17:50
АРИЯ!!! АРИЯ!!!АРИЯ!!АРИЯ!!! Ну и КИПЕЛОВ!!!
БлИзеняська!))))
+ 0 0
22 октября 2003 г. 00:04
БАХ- ФОРЕВА!))))))
И Моцарт тоже!)))
а ещё ...........а ещё........ШОПЕН...........Лист(не путать с Глистом!)))).......мне нравица проект Ивы Шаповаловой !!! ТотТого!)))
замечание : прошу не путать проект Ивана Шаповалова и проект ТаТу!))))
ещё мне нравица Маршал Мэзерс и альбом "Маршал Мэзерс"
иииииииии коронный номер :)))))
ФИЛЯ КИРКОРАФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!
это писал не БлИзняська послед.строчку а его 11 брат!))))))
мне нравица Эра и песня Амено !!!
мне нравица Дельфин и песня про то как он ЛюБиТ ЛюДеЙ!))))
Кирпичи : Вот так я развлекаюся и торчи п. торчи!)))
Рфмштаин и песня про маму!)))Mutter
нравица и Mundian to Bech KE!))) и песноя JOGI с Lose Yourself'ом совмешённая!)))
ну и так дальше!)))всем приветь всю семью чмок!))))многа раз!)))очень многа!)))
Миу(:) 2 Дерипаска
+ 0 0
21 октября 2003 г. 23:19
нет...я покупала какой-то.но он не последний..и мне как-то не так...как прежде...:/ там больше чисто оперных произведений.......а вот ...сборник постоянно кручу:)))))
Юля, вот это тебе точно понравится :) поедешь в Москву, заедь на Горбушку
http://www.russ.ru/culture/song/20001005-pr.html
Тут была тема об обмене музыкой или есть ещё, не смотрел. А кто не слушает мп3, есть такие?
И у кого есть музыка, не продающаяся в наших магазинчиках? т.е. кто ещё не слушает "суп гороховый" ?
Миу, у Сары новый албом, не слышала? Я не слышал. Говорят опопсела.
Kitty-by-my-own, если у тебя нет Tony Joe White "Lake Placid Blues", и ты как говоришь, таешь и млеешь от от блюзовых вещей, то беги в Погружение, там лежит фирмовый запечатанный диск всего за 185 что-ли рублей - это просто бесплатно для него.... где они его взяли за столько...
Юличка, большое тебе спасибо ещё раз, за привезённую из столицы музыку :) особенно за ту что ты купила на стрелке с бывшим зэком с исколотыми руками :) премного тебе благодарен.
Миссис Собеседница
+ 0 0
21 октября 2003 г. 16:25
В восторге от полученной коллекции музыки советских фильмов :)
блин, скока умных слов... половины из всех перечисленных выше (да, возможно, и ниже):)) направлений просто не знаю... меломанка я... слушаю все то, что нравится моим ушам... классика - да, иногда и она в обработочках интересных... попса - да и ее можно, если неплохая дорожка... металлл - ну, а как без него... рок - тоже бывает заманчиво... и т.д.... так что слухаю все...:))
тыгыдымский - Sнайперу
+ 0 0
21 октября 2003 г. 10:57
наверно ты прав, но стоит ли рассматривать музыку как исскуство а не как продукт потребления населением? (о оу что это я такое сказал...........))))
тыгыдымский
+ 0 0
21 октября 2003 г. 10:54
а мне проще сказать что я не люблю))) но не буду, а то вдруг кто обидиться? нарвусь еще на фанатов... отмахивайся потом......
Ептить....Мне становится как-то непонятно иногда...Классика? А она еще жива? Жив ли метал, направления коего были перечисленны вначале? Попса...попса еще как жива...Скрипит гвоздями по стеклу, называя это "вокал в тональности соль"...Музыка как искусство заканчивается, начинается синтез.
Хм...СПать мне нужно больше видимо..
UnKind сестре
+ 0 0
21 октября 2003 г. 08:45
Ань, U2 конечно!!! А как же наши любимые RHCP??? :))))
русский soft рок, так сказать)
В частности Земфира, Ночные снайперы, Бучч и т.д.))....а вообще могу слушать что угодно...ммм...например последнее время(как некоторые смогут догадаться) 5nizz'у...вот так вот)
рок-н-ролл форевер!!!))))))
ну и джаззз, блюззз.... особенно блюз, серьезно... таю и млею)
Эрик Клэптон, Крис Айзек...
еще почему-то Агузарова..)
ах да!! чуть не забыла! Aerosmith, естессно...
U2... Shania Twain...Zемфира под настроение...
ТАТУ, Сара Брайтмон,ВИА ГРА, Эвансцен, Энигма и Эра,Расмус.....
..... и многое другоееееее:)
люлю -почти всю музыку:)
Blank and Jones
Scott Bond
Chicane
Dj Cor Fijneman
Dj Cross
DJ Tiesto
GTR aka Gareth Emery
Deep Dish
Nu-NRG
Paul Oakenfold
Paul Van Dyk
Robert Gitelman
Ronski Speed
VA
в основном СЕТЫ вышеперечисленных
и многих других деятелей Транс-культуры :)
ТОШНОТВОРИЕ
+ 0 0
20 октября 2003 г. 18:37
а я слухаю только тату и стучу под их музыку молотком по ведру. получаеца индастриал. ещё мне нравица группа стрелки и руки вверх.
Старший Мичман
+ 0 0
20 октября 2003 г. 16:56
Слушаю все что в уши вливается. Как то не фанатею я последнее время от музыки. Исключения составляют давно и горячо любимые "Времена года" Вивальди и супер негр всех времен и народов луис Армстронг. А вообще считаю своим долгом поддержать чупачупсинку ;-) Так что Валентина легкоступова - рулез - форева!!!
Джазззз.... Блюзы...
Классика...
Кое-что из классики рока....
Из недавних впечатлений - "Пляска смерти" Листа... Изысканно-мрачная вещь...
И очаровательные "Ночные танго" Астора Пьяцолла...
Всеядна, правда в последнее время больше классику случшаю
Кендер, кое-в чем солидарна)))) Сам знаешь) И еще punk :)) (не путать с pink)
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
20 октября 2003 г. 09:44
Валентина Легкоступова!!Ягода-малина......лялляляляяяяяяяяяяааааааа!!!!
Кобзон forever! (на виниловых носителях)
Каковы они?
Кто какую музыку предпочитает? :)
Начну с себя...
По стилям в основном Heavy Metal, Doom, Trash, Grang, Gothik, Punk, Folk Metal...
Группы: Moonspell, Blind Guardian, Rage, Offspring, Nirvana, Nightwish, System Of Down, Lacrimosa, Paradise Lost, Sex Pistols....
А что слушаете Вы? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти