Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте пофантазируем?

Давайте пофантазируем?

Гелла (мысли вслух) = > Бибу
+ 0 0
18 мая 2004 г. 01:47
Идея пофантазировать на тему удачного замужества:
Семья заменяет все, поэтому прежде, чем ее завести, подумай, что тебе важнее - все или семья! :)))
2 ОС: .а..хто их любит?)они сами приходят!:)))...Хде..СИЛЕНТ ХИЛЛ?:)ежели че?:РРР
ОН САМЫЙ
+ 0 0
17 мая 2004 г. 23:49
2 М...
недолюблваю ваххабитов.... с детства :-)))))
2 доктор
а вы не тут, вы там да??? доктор мля......
2 ОС: я те! вах-вах-вахххабит)))
2 доктор:неть...мы виртуально...:)..прикидываемси
вы тут реально все йобнутые из-за угла мешком или только прикидываетесь???
вы тут реально все йобнутые из-за угла мешком или только прикидываетесь???
ОН САМЫЙ 2 М...
+ 0 0
17 мая 2004 г. 18:35
а потом какие-нить ваххабиты - маджахеды делают по тебе залп из ракетнокго комплекса российского производства.... и ты летииииишь, летииииишь, летииииишь........ вниззз.... вниз..... внииииииииизззз..........БАХ!!! ты внизу :-)))))
я...поднимаюсь на вершину самой высоской горы....и смотрю вниз..-прыгаю и лечу..лечу..лечууууу....НО не вниз:) а,по небу..как птица.....крылами ..мах-мах :)
Офигеть!:)))..а подо мною..просторы...нашего..мира..и все такие маленькие..и никто не может меня обидеть:)потому что все в низу.а я на верху%))))...хехе..мечты!!!
..а вообще:) сейчас хочу..мармеладок-тянучек:)
2 Ырланццу
+ 0 0
17 мая 2004 г. 16:20
Маалчу-маалчу:))) Вот же, надо быть постоянно сдержанной в словах и поступках. То грудь большая не к месту, то, понимаешь, прааативные ему противны..Вас, естетов, не поймешь...
Ирландец
+ 0 0
17 мая 2004 г. 15:42
только вот не надо тут про пра-а-а-ативных :)
2 Ырланцу
+ 0 0
17 мая 2004 г. 14:38
Но все остальное было бы вполне:))) Эт же все от противного:))
Ирландец
+ 0 0
17 мая 2004 г. 13:59
Терпеть не могу большую грудь... %)
Мата Хари
+ 0 0
17 мая 2004 г. 13:19
Когда-нибудь я стану мааааленькой, хрупкой брюнеткой с большой грудью.....)))))))))
Хотел бы я быть не таким ленивым какой я есть на самом деле!!!Меня уже два года никто исправить не может!
Теневая Брид 2 Неизлечимый романтик
+ 0 0
16 мая 2004 г. 20:21
Спасибо за информацию, обязательно зайду посмотреть!
Выкупить, отвоевать Тибет у китайцев и вернуть его исконным хозяевам - было бы очень здорово;-)
А я хочу... нет, скорее стремлюсь... к гармонии с собой:-)
то есть ДЕвственницА
ДувственницА
+ 0 0
16 мая 2004 г. 19:07
хочу мальчика....
Неизлечимый романтик (Продолжая тему буддизма)
+ 0 0
16 мая 2004 г. 15:58

Сейчас в КИЦе тибетскими монахами из песка строится мандала - чрезвычайно красивое зрелище, сходите не пожалеете. После постройки она будет разрушена - отчего, многие, узнав о таком исходе мероприятия, впадают в расстройство.
Так вот моя идея состоит в том, чтобы на отдельном острове в Тихом океане построить мандалу в натуральную величину (мандала на самом деле 3-х мерная и представляет собой дворец для божества). Провести как положено все необходимые ритуалы и взорвать ее. Причем устроить прямую трансляцию на всю планету. Для тех кто хотел бы это увидеть во очию, организовать поездку на место на океанском лайнере. А на вырученные деньги выкупить Тибет у китайцев и возвратить его исконным хозяевам.
Тезка, вот тебе не спится:)
мечтаешь, поди? :)
Фантазии как политика, никогда не знаешь что захочешь и что получится...
Так что это не повтор, а развитие :)
счастья всем!
Повторенье-мать ученья)
Пионер Петя
+ 0 0
15 мая 2004 г. 12:27
А у нас вся жизнь состоит из повторений...
Все движется по кругу (или по спирали, как кому угодно) :))
да была такая тема же....опять повторения..
фи:(
Пионер Петя
+ 0 0
15 мая 2004 г. 10:44
"...Я реально хочу много телок и ПИВА..."
Волшебники есть? :))
если пообещаете исполнить всё в кратчайшие сроки, то могу и нафантазировать чего ... )))
Хочу заиметь свой салон пирсинга и татуажа, чтоб у каждого красноярца в теле было хотя бы по одному проколу или рисунку моего производства :)))
ТОВАРИЩЕСТВО НА ВЕРЕ (ВЕРА НЕ ПРОТИВ).
+ 0 0
14 мая 2004 г. 14:29
Хотим поставить заимку в тайге на далекой северной реке (с секретным названием) и возить туда друзей и гостей. Последних за деньги.
А красотища там ребята! Ух!
Фантазии Веснухина
+ 0 0
14 мая 2004 г. 13:25
Хочу чтоб мне все девки давали, элексир такой хочу изобрести, для этого изучаю усиленно химию..
Предлагаю тут размещать свои прожектерские проекты... Самые радужные и несбыточные, о чем угодно: о решении кватритрного вопроса, об удачном замужестве, о повышении зарплаты в 10 раз, об условно-досрочном освобождении, о скоропостижной отставке шефа, об экранизации всех творений Донцовой.. да мало ли у кого какие фантазии? Только давайте писать не все подряд, а только то, что накипело... Что, так сказать, выстрадано. :)
Надеюсь хоть в одной ветке обойдемся без гундосых коментариев и флейма :)
  • Оставить комментарий
  • Войти