Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте пофантазируем?

Давайте пофантазируем?

Прохожий
+ 0 0
19 мая 2004 г. 15:22
Не буду оригинальным. Хочу в конце июня съездить за новым авто на востоные рубежи нашей РОдины :)
Еще раз о мечте:
Не горюй о прошлом (его все равно не изменить), не бойся будущего (оно все равно наступит, даже если не для тебя) - живи настоящим. Только надо так жить будто это последний лень. И никогда не откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня. Признаться в любви. Сказать самые добрые и сердечные слова человеку, которому хочешь сказать эти слова (просто завтра этого человека может уже не быть в этом мире). И долюбить, доласкать, досказать....
ОН САМЫЙ 2 М....
+ 0 0
19 мая 2004 г. 00:02
ага!!!!
Люцифер
+ 0 0
18 мая 2004 г. 22:57
Хочу выйти замуж за своего любимого и вырастить двух детей...ещё хорошую работу и чтоб у мужа любовницы не было!вотЬ
смешные:)
Ирландец - Мармулетине...
+ 0 0
18 мая 2004 г. 09:58
Зайди на http://www.rwr.ru/exploder/ и введи в поле "Адрес сайта" любой адрес, который хочешь извратить...
Мармулет - 99
+ 0 0
18 мая 2004 г. 09:50
Подскажи гдже такой славный переводчик раздобыл?))))))))
Гаер: кучер
Оцилиндровано: 17.05.2004 18:58
вы тут мерзостно все йобнутые из-за угла братком или только подозреваетесь???



Сейнер: М...
Перлюстрировано: 17.05.2004 23:16
2 ОС: я те! вах-вах-вахххабит)))
2 мастер:неть...мы медлительно...:)..прикидываемси



Бекар: ОН Бортный
Штабелировано: 17.05.2004 23:49
2 М...
недолюблваю ваххабитов.... с фуфла :-)))))
2 скутер
а вы не тут, вы там да??? вечер мля......



Обмер: М..........
Реквизировано: Сегодня, в 00:05
2 ОС: .а..хто их внушит?)они сами раскупят!:)))...Хде..Силент Хилл?:)ежели че?:Ррр



Кайзер: Гелла (мысли вслух) = > Бибу
Градуировано: Сегодня, в 01:47
Пиния вытатуировать на штангу двусложного бортничества:
Клешня обоняет все, поэтому прежде, чем ее обвести, обрастай, что тебе дружнее - все или жнея! :)))



Гравёр: Арвен
Организовано: Сегодня, в 06:39
клепаю предсказать от этого трёхсложного ника..которым мстя смонтирует..сколько газ уже слетелась подпустить..эх ..наверное - кожа (экстремистски так)

Футляр: Бибу
Сконденсировано: 14.05.2004 13:10
Размешаю тут отжигать свои прожектерские пифосы... Лунные кошенные и безраспорные, о чем привольно: о орудии кватритрного табора, об девственном лесоводстве, о повышении кислоты в 10 аз, об уместно-обданном подсаживании, о скоропостижной свинчатке кита, об эмбриотомии всех вложений Орловой.. да остро ли у кого складские пиццерии? Только давайте писать не все подряд, а только то, что

Интернет
Эксплодер
накипело... Что, так добрать, передано. :)
Отстоюсь хоть в одной злючке обойдемся без черневых коментариев и флейма :)




Донор: Акации Слонина
Израсходовано: 14.05.2004 13:25
Хочу чтоб мне все грелки трескали, элексир такой хочу приобрести, для этого сманиваю посредственно дикцию..




Анкер: Автохозяйство НА Троне (Пройма НЕ Против).
Занумеровано: 14.05.2004 14:29
Хотим сощурить прогулку в дуде на далекой способной битве (с рамочным поднятием) и крутить туда друзей и ятей. Текучих за деньги.
А Луиза там крысята! Ух!
мечтаю отвязать от этого проклятого ника..которым мня преследует..сколько раз уже пыталась изменить..эх ..наверное - карма (философски так)
  • Оставить комментарий
  • Войти