Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

А.Д. - белка
+ 0 0
28 декабря 2003 г. 13:09
Тогда... повторюсь...:))) тоже хочу...:)))
А можно еще вопрос, вы - ровесники с ним?!:)))
как ни странно..нет!
А.Д. - белка
+ 0 0
28 декабря 2003 г. 04:29
А он не папа твой!?:)))
белка-чиполино
+ 0 0
27 декабря 2003 г. 06:36
Не знаю, не знаю..)
:)) Возможно и у тебя так будет..)
Это действительно классно..он может сказать то, чего ты сама никогда себе не скажешь... и во многом он мне помогает..)
А.Д. - белка
+ 0 0
25 декабря 2003 г. 16:24
Тоже так хочу!:))))))))))))))
чиполино - Белка
+ 0 0
24 декабря 2003 г. 18:48
та самая Белка, с которой я знаком 100 лет? Самый лучший друг, и тайная любовь? Ты ли это, моя девочка? 123-ассоциация?
пасибо..) на счет желания..было...все было, только как-то получилось так..)
А.Д. - белка
+ 0 0
23 декабря 2003 г. 03:29
Ну, я думаю... уже, по-моему, здесь говорилось, что тогда Вы друг у друга перестали вызывать желание... хм... хотя год... вообщем... это здорово, что у Вас есть такой друг...:))
Самое интересное, что интима у нас не было...
Хотя встречались приличное время...почти год...
.....а называется всё это не иначе, как стрептиз....8)=
Красотка, ты бы меня спросила, как что называется...:))) я б тебе ответила...:)))
Миссис Собеседница
+ 0 0
22 декабря 2003 г. 15:44
Ого! :)
Рано я этот форум забросила!
Растропович, неее, все авторские права на любую мою любовь теперь безгранично принадлежат Мужъу!!
Сотрудница, у Вас эрогенная зона - мозх?)
нету ея дружбы!! или он хотит интима или она, одна из двух)) остальное только притворство с целью этой самый интим когда-нибудь да получить!
А я-то думаю, как это называется? :)
Сам это прошёл...хотел другом быть....но это уже не дружба, а просто знакомство какое-то...
А.Д. - белка
+ 0 0
22 декабря 2003 г. 03:45
Ну, у вас же был с с Вашем парнем интим?!... отсюда и дружба... вы уже были близки => ни он к Вам, ни Вы к нему сейчас не испытываете физического влечения... => и отношения у вас носят только дружеский характер...
Не правда...практически все мои знакомые(когда расставались) то оставались хорошими друзьями...
...единичный случай...
считаю, что дружба возможна, даже лучше, чем дружить с лицами женского пола...
Мой бывший парень, теперь мой хороший друг, созваниваемся каждую неделю, он называет меня сестренкой..) ВОт.... Есть над чем подумать..)
да-если...ни его,ни ее ..не тянет к друг другу...уже не по-дружески...(имея ввиду-физи.желания)
А.Д. - Сотрудница
+ 0 0
11 декабря 2003 г. 22:17
А, может, они "все умеют сами"?!:))
Сотрудница с вопросом для АД
+ 0 0
11 декабря 2003 г. 20:37
"Хотя... с другой стороны... есть же у меня друзья противоположного пола, которые мне не предлагают интима... "
---------------
А может они того, другого цвета??:))
Сотрудница
+ 0 0
11 декабря 2003 г. 20:36
Завидую белой завистью М.С., а вот у меня от бесед, да с умными особями мужского рода "ух как всё в порядке":)) Отсюда мораль - дружба между мужчиной и женщиной (по моему исключительно субъективному мнению) - невозможна, господа.
Вот сотрудничество - совсем другое дело:))
P.S. интим не предлагать:))
Задумалась над этим вопросом месяцок назад... наверное, все-таки нет... не возможна такая дружба... возможны приятельские отношения типа "Привет-привет, пока-пока", но не более... если начинаешь с человеком противоположного пола сближаться, проводить время тет-а-тет, то все... Кирдык!... постель... рано или поздно... эх...:)))
Хотя... с другой стороны... есть же у меня друзья противоположного пола, которые мне не предлагают интима... может, еще все впереди?!...:)))
Растропович
+ 0 0
11 декабря 2003 г. 16:36
Мата, что бы ты понимала ещё в камерной музыке..... :)))
На счет плутанической любви еще в "Маленькой Вере" озвучено. Хм, сублимация это, товагищи!
Растропович
+ 0 0
11 декабря 2003 г. 14:23
Юличка, не могу забыть её коварную.. не могу :)
у нас с тобой любовь платоническая :)
НЕТ....:))) это я про себя...а остальные - как могут:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти