Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Почему нет? Конечно возможна...
Закончится она может постелью, разумеется...
А может постелью продолжиться и перетечь в новое русло...
Возможна!!! И у меня эта дружба есть. Человека знаю столько сколько живу на этом свете.Ни сексом , ни любовью там не пахнет, просто пожалуй родственные души. Понимание - комфорт во взаимоотношениях, поддержка и опора, а также просто хорошая компания, если это в определённый момент нужно!!!
РОМАШКА! :-)))
+ 0 0
9 февраля 2004 г. 17:49
А мой лучший друг - мой любимый муж! И это ТАК здОрово!
Дружба между мужчиной и женщиной очень возможна!
Между мужем и женой просто необходима!!!! ))
2 светлячку от оле-оле
+ 0 0
6 февраля 2004 г. 17:37
Светик! понимаю)) я думаю, что дружба проверяется временем... он всегда мне помогает, не оставит в беде)) я тщательно отбираю друзей, тк. не хочу подлости, обмана... и этот человек, думаю, достоин именоваться другом))))
Светлячок
+ 0 0
4 февраля 2004 г. 17:55
Я бы назвала это приятельством:) Но ведь у каждого свои понятия о дружбе
2 светлячку
+ 0 0
4 февраля 2004 г. 17:42
никто никому мозги не парит! мне с ним даже просто приятно помолчать рядом. видимся практически каждый день, обмениваемся мнениями. Наверное, я понимаю, что это не мое..видимо поэтому влечения к нему не испытываю... а как по собеседнику сильно скучаю. Хотя, он никогда меня не обманывал и во всем всегда поддерживал)) Разве такого человека нельхя назвать другом?!)
невозможна! Женщина с мужчиной если друзья если и являются друзьями то они или в прошлом любовники или в будущем точка
Светлячок
+ 0 0
2 февраля 2004 г. 10:16
И ты уже пять лет мужику мозги паришь?))))))
Присутствует!!! Самое главеон, правильно ей организовать!! уже ок.5 лет имею хороших друзей и не парбсь на счет интимной близости))))
Миу (:) 2 Кыся
+ 0 0
31 января 2004 г. 04:00
....:) ты, как всегда права....(сама знаешь,что хотела сказать-промолчу):)
... неожиданно для себя задумалась на эту тему...
Раньше всегда утверждала, что может быть.....
Сейчас сильно сомневаюсь... Либо она бывает односторонняя, либо взаимовыгодная(что по сути уже не дружба), либо недолгая...
Печально, но факт...
Лучше уже объеденить в одном лице друга и любимого человека, так гораздо приятнее))) 2в1 )))
....да....навено это так, Исренне вы наша...
искренне ваша
+ 0 0
29 января 2004 г. 23:17
мужикам нужен только секс......какая дружба??очнитесь.....они умеют дружить только в постели
Так-с... Катка, ты мне твердишь, что "Мы друзья"?!:))) То-то я думаю - не любишь ты меня... неа!:)))
аха, я тоже уже года два твержу-"Мы друзья"...ню-ню...а сама-то знаю,что все иначе.....
В детстве, да в детстве-бывает дружба..:) щас-..."дружба"....
Циничный Мармулет
+ 0 0
27 января 2004 г. 16:09
Когда это мешало? Ну и что что мужя, ну и что что подруг? Дружба...ха! Любим же мы женщины себя обманывать:)
Миу: Надеюсь, что такого не будет..............они ж друзья моих подруг....Так что все возможно! И даже такая дружба!
мдя...хорошее выраженице есть "друзей не надо иметь..с ними надо дружить"....
но от себя могу дочирикать лишь то,что чистой дружбы не бывает...она всегда с примесью чего-то (вот чего? это другой вопрос)...как бы на грани..и эту грань иногда, пока не переступишь, не определишь.....
2 Кресло:....знаешь ли, а однажды может произойти, что один из этих парней начнет к тебе чувстовать больше,чем дружбу или ты...а может это уже произошло....и потом ты начнешь говрить о дружбе и ток , а он ....требовать большего...и тд..и. тп
Так,что.....
не обольщайся:)
Вообщем- хорошо Лиля Лайола заметила,-ее выражение и является ответом на вопрос о "дружбе" :)
Кресло - Вероничке
+ 0 0
26 января 2004 г. 21:43
А вот и зря ты так считаешь! У мя, например, есть 3 оч хороших друга-парня, которых я оч люблю и делюсь с ними практически всем! ( они друзья моих подруг). Мож ты просто еще не встретила такого чела, с которым можно ПРОСТО дружить!))
Вероничка
+ 0 0
4 января 2004 г. 15:20
я считаю в большинстве случаев дружба между мужчиной и женщиной невозможна...
Хотелось бы заметить, что в этом мире даже невозможное - возможно, так что...
Лиля Лайола
+ 0 0
4 января 2004 г. 12:01
Дружба возможна!.. Если он - слепой, а она глухая... Смысл такой "дружбы"???
Не возможна, господа, как это ни печально...
А.Д. - белка
+ 0 0
31 декабря 2003 г. 08:21
романтично!:)))
нет..он старше меня на 5 лет!
всех подруг трахаллллллллллллл
Дружба м/у М и Ж? Легко! Проверено на собственном опыте:)
Дружба, общение... все это здорово.. Но женщины любят ушами и, если правильные слова слышат (хотя-бы даже про укладку кирпичей) то они невольно теряют нить разговора и ты перестаешь быть просто другом. А если женщина просит, то как-то не принято ей отказывать... Можно поговорить про интеллект, про скудность мышления, но существует тембр голоса, всякие там инфразвуки и пр.. технические элементы которые действуют на подсознании. Значит дружба возможна, но избежать постели дано не всем.
  • Оставить комментарий
  • Войти