Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любимая девушка выходит замуж... за другого...

Любимая девушка выходит замуж... за другого...

А.Д. (благодарная читательница)
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 12:19
Как интересно - и романов никаких не надо - все на наших глазах разворачивается... интересно с "хеппи эндом" история или нет?!... жду продолжения...
Вот сижу только над этим теперь и думаю....
Не Скажу - Охотнице
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 09:28
ага, и стала бы ты тогда вот так писать если бы было не интересно))))))))
ты не сказала свою коронную фразу "больно-то и хотелось" )))))))))))
Поверьте, мне совершенно не интересно кто являются героями этого топика, как то другиме вещи голову занимают:)))))))
Миссис Собеседница
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 09:21
А мне вот со своей колокольни кажется, что именно штамп - меняет.
Может быть и у Героини изменится сознание с непрактичного на семейное...
Девушке из истории - от ГорькогоОпытаХлебнувшей
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 23:04
грустная у вас история...
не начинай свою семейную жизнь вот так... не дело жить с нелюбимым... и не спасет брак ни уважение к нему, ни самотречение твоё...
выйдешь замуж - изменять будешь... а от измен очччень совесть мучает, даже если муж - редиска:) да и всякие там моральные принципы...
и хуже всего делить одно ложе с нелюбимым, на одном уважении даже сес не посторишь:)
Девушка из истории
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 21:10
Пспасибо последней советчеце за правильное понимание ситуации. Конечно, я его не брошу, потому что он для меня самый лучший, и чтобы не случилось в моей жизни, это не изменит моего отношения к нему!!!
До сих пор не понятно, почему никто не догадался чья история из жизни рассматривается, хотя я уверена, что и Свете и Асе было бы интересно узнать кто и что...
Ну может быть позже узнаете... вы будете в шоке)))
Nu vot eshe nemnogo podumala i vot chego reshila. Ne brosit ona tebya! Esli ranshe etogo ne sdelala, to i ne sdelaet. A "ne hochu obmanyvat horoshego cheloveka" tozhe fignya. Esli do etogo mogla, to i potom smozhet. Shtamp v pasporte nemnogo menyaet. Eto tebe kto ugodno podtverdit. I pro druzheskie otonosheniya tozhe zabud. Druzhby mezhdu muzhchinoi i zhenshinoi ne byvaet v principe. Bud schastliv!!!
Чё то меня сёдня пропёрло на эти форумы.. :)
Для автора: знаешь - если получается так, когда и ты и она - оба любите друг друга, но быть вместе не можете - есть несколько выходов:
1 - прекратить все отношения (это для возможности найти тебе ту, с которой 60 лет.. парампарам)
2 - продолжить отношения с ней в дружеской форме (именно в ДРУЖЕСКОЙ :) так как она грит, что изменять тому челу не хочет/может, а ты всё такки наверное не такая скотина, шоб давать ей повод считать себя предателем... хотя в этой жизни все делают то, чего хотят - не захочет изменить не изменит - а ты голову не олмай как мне быть, как быть...)
3 - поверить в то, что это та с которой 60 лет и.... попытаться ей доказать того-же... А потом вместе думать, как и чаво делать с тем счастьем которые в себе выбили....
P.S.
Извини - не получается конструктивных советов..... хотя вот если бы за кружкой пива.. там бы меня глядишь попёрло :-)
Сообразительная Мечтательница
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 11:34
Ну если Автор так уж похвалил, то постараюсь высказать еще одну более-менее практишную мысль.
При очевидных к девушке чувствах, СЕМЬЯ у вас не смогла сложиться. Все молодые люди имеют романы, а вот на определенных избранницах - таки женятся. Предыдущие партнерши таким образом чем-то как-то для женитьбы не подходили.
Девушка нашла мужчину, за которого можно выйти.
Теперь Автор - будет ждать Свою. С которой поймет, что готов просыпаться 60 лет подряд и вкушать из ее рук, и к маме водить на воскресные обеды.
Ведь так?
Девушке в семье если хорошо будет - очень скоро любое общение с любимым ей автором темы она закончит. А соскучится с мужем - и статус кво будет длиться до изменений в жизни Автора...
который если знаком с Охотницей, то, возможно, и со многими прочими здесь писавшими...
крошечка-ховрошечка
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 10:42
На мой скромный притупленный взгляд, есть выход из данной ситуации.
Он (о этот загадочный герой) бросает свою тетку, едет в страну где много недомашних обезьян и женится тама на Жинуарии, любит ее вечерами на Капокабано и мечтает о прежней жизни.
Она (тетка - флюидная незнакомка), понимает, что сделала ошибку, состругала буквально таки, и после осознания сего печального факта выходит замуж за Гоньку Дибикова, печального оленевода эвенка.
А через 30 лет они встретятся вновь и все встанет на свои места.
_______________________________
залилася лиловою краскою
Если честно не угадала кто:)) Не нужны тебе ничьи советы, если честно. Все равно будешь делать по своему и подруга твоя тоже. Тут в своей бы жизни не заблудиться, а уж в чужих потемках тем более заблудиться можно.
не скажу 2 воробей
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 19:07
так охота посоветовать а нечего? спасибо и на этом. подобные душевные порывы похвальны.
Капитан Воробей
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 18:41
Конкретная жизненая ситуация? Хм... нда... Ждешь конкретных советов? Хм... щас, щас... Итак у нас есть девушка, она собирается замуж за другого. Предложить ей свою кандидатуру! Не подходит? Хм... тогда завалить соперника... Через год она опять кого-то найдет, не проблема, другого тоже убрать... да и ей сказать: "я считатать больше трёх не умею, ты следующая"! Может она задумается? Так, валить мы не умеем... что ж делать то? Как быть? О! Написать письмо в передачу "Окна"! Точно! Пусть туда вызовут всех троих и зрители дадут дельные практические советы! Идеальный выход! Во-первых по телеку покажут, а во-вторых еще одно развлечение, не все же в форуме прикалываться. Заодно и у Нагиева возьмете автограф... Я потом его отксерокопирую себе. Удачи!
аське-комментатору
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 18:15
советы, пожалуйста, советы.
комментировать несложно и неоригинально, это любой сможет.
От оно:) Уже с примесью некоего детектива)))Интрига мля, ждёмс кульминации)))
не скажу 2 тошнотворие
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 18:06
тоже неплохо, нравится мне твой оптимизм!
не скажу 2 Охотница
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 18:05
Света! это не совет))))
никогда не смотрел сериалы))))
смеюсь от души, потому что не ожидал от тебя такого)))) как и ты от меня, если вдруг узнаешь кто я такой))))
Ты читал резюме Капитана? И ты считаешь что это серьезно? Такую кашу в мыльных операх обычно заваривают. Совет хочешь? Прекращай смотреть сериалы. (Не хотела никого обидеть если тон покажется резковатым).
тошнотворие
+ 1 0
12 ноября 2003 г. 17:58
ЗААА- МУУУУ- ЖЕЕЕЕЕЕЕМ, АА МООЯЯ ДЕВЧЁНКА ЗААА- МУУУ- ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ, ИИИ ТЕБЕ НЕ НУЖЕН ЯЯЯЯ УУУЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
да вы чё, фигнёй страдаете ребята. надо смотреть на вопрос позитивнее ! теперь, эта цаца будет не вашей головоной болью, вам не прийдётся тратить на неё СВОИ бабки и выслушывать мазы о том што было бы не плоохо еслиб ты сводиил меняяя и мою подружку куда- нибудь в нирвааанууу и т.п. так што жывите и радуйтесь на ! наше дело не рожать ! еслиф кто будет ныть пр то што типа любофь и типа таво и всё такое, то автоматически отправляеца на***.
тошнотворие
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 17:58
ЗААА- МУУУУ- ЖЕЕЕЕЕЕЕМ, АА МООЯЯ ДЕВЧЁНКА ЗААА- МУУУ- ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ, ИИИ ТЕБЕ НЕ НУЖЕН ЯЯЯЯ УУУЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
да вы чё, фигнёй страдаете ребята. надо смотреть на вопрос позитивнее ! теперь, эта цаца будет не вашей головоной болью, вам не прийдётся тратить на неё СВОИ бабки и выслушывать мазы о том што было бы не плоохо еслиб ты сводиил меняяя и мою подружку куда- нибудь в нирвааанууу и т.п. так што жывите и радуйтесь на ! наше дело не рожать ! еслиф кто будет ныть пр то што типа любофь и типа таво и всё такое, то автоматически отправляеца на***.
товарищи, я бы и сам не поверил если бы мне раньше такое рассказали. А вот ведь бывает же и в жизни такое.
хотя не буду никому ничего доказывать, считаете все розыгрышем, значит считайте. хотя я не вижу смысла вас разыгрывать, просто хотел получить дельный совет от умных людей.
Спасибо Nastyaa, БансайСамураичу, MM$-ру, ролику, А.Ветровой, Правдорубычу, СообразительнойМечтательнице за то что правильно поняли тему и действительно пытались помочь.
Остальные, уж извините, сами занимались именно размазыванием соплей, а потом, как бы спохватившись, обозвали топик Жопой чтобы не было стыдно за свои эмоции))))) /над кем смеетесь? - над собой смеетесь!©/
замечу что от меня ни одна эмоция не вышла, я просто задал конкретную жизненную ситуацию в надежде получить конкретные способы ее решения. Кстати, тема еще открытая, поэтому буду с радостью принимать дальнейшие советы.
крошечка-ховрошечка
+ 1 0
12 ноября 2003 г. 14:38
простите девочки...но это Жопа, а не топик.
__________________________
залилася алою краскою
Капитан Воробей
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 13:53
Ну вы, блин, даёте... любимая девушка выходит замуж за другого, этого другого она не любит, а любит автора топика, который в свою очередь тоже её любит, но жениться на ней не хочет или не может... Но она его всё равно его любит, но изменять любящему мужу она не собирается, поэтому решила порвать отношения с любимым человеком.... все вокруг рыдают или дают советы... Один только я ничего не понял... в чем заключается проблема? В том что девушка выходит замуж? Так ей с мистером "Не скажу" ловить нечего... в том что "брак по расчету"? Так это по моему её личное дело... короче, без поллитры здесь не разобраться... надеюсь ни чьи чувства не пострадали, никого не хотел оскорбить..
еперный театр, розыгрыш на уровне дет сада, а я чуть не купилась:)))))))
(скомкивая в руках носовой платочек) Я щас разрыдаюсь))
все та же девушка
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 13:14
А я тебя все равно люблю больше всех!!!!!!
И что бы ни произошло, ты для меня самый лучший!!!!
....выходит..-значит..есть причины:)
Devushka absolutno prava. Chego zhdat poka kto-to sozreet do neobhodimosti zhenitsya. Svou zhizn nuzhno samoi ustraivat.
A molodomu cheloveku takaya vstryaska tolko na polzu - vpred budet vnimatelnee. Horoshim devushkam ne sleduet davat povod dazhe podumat ob uhode.
MM$ (M) для неСкажу
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 16:58
И за что было меня дураком обзывать? я всего дишь высказал своё мнение.
Если хочешь знать, когда-то давным-давно сам был в подобной ситуации. Это неприятно, но несмертельно.
З.Ы. А "дурак в хорошем смысле слова" - это как? )))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти