Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любимая девушка выходит замуж... за другого...

Любимая девушка выходит замуж... за другого...

Охотница- Ilyich
+ 0 0
27 ноября 2003 г. 17:02
Аха, может и поучавствовать в нем хотите?))))))) Тогда уж точно это будет как всеми любимая Санта-Барбара:))))))))
Kogda uzhe svadba-to? I gde? Predlagau vsem poiti. Pozyrit. Kak zakluchitelnuu seriu lubimogo seriala.
для Нескажу
+ 0 1
27 ноября 2003 г. 15:06
я тебе присмотрюсь!!!
мы, кажется, уже разговаривали об этом!
Ничего у тебя не получится!!
хорошая идея, только подружкИ или подружкЕ? подружкИ не буду, а вот к подружкЕ надо присмотреться))))
О, у меня идея....предложи свою кандидатуру подружки невесты на свадьбе!:))))))))
Миссис Собеседница
+ 0 0
27 ноября 2003 г. 10:24
не оправдали возложенных надежд.
прямо виноватые остались..
ага, значит вот так вот все и оставить, да?
а вы поставьте себя на мое место...
для Елочки
+ 0 0
25 ноября 2003 г. 14:30
Спасибо, что меня понимают!!!)))
да отпусти ты ее в ентот замуж:) Она ж назло делает, не видно, что ли?:) позлит, позлит - а потом все равно придет - хотя бы посмотреть, как ты рыдаешь от горя и тоски:) правда, потом есть вероятность, что приходить будет все реже и реже - ежли ж муж не дурак:) твоя ревность и невозможность уйти от семьи постепенно разъедят ваши нежный чуйства - так все и сойдет на нет... а там появится новый светлый ангел - ведь в любом случае жена у тебя где-то на втором плане, с ней слова любовь и страсть уже не ассоциируются так как раньше, не так ли?:)
вообще, честно сказать, проблемы не вижу:) наоборот, острота ощущений, пикантность ситуации, нежные взгляды поверх свадебного стола среди пияных гостей... мдя, изврат полный, но если вы к этому так стремитесь - вперед, дамы и господа:)
господа, товарищи! мы отвлеклись от темы.
я спрашивал про ваши поступки в данной ситуации в надежде того что вы поделитесь опытом, советы же это всегда хорошо, правда?
а вы начали разговаривать про мою жену, спасибо конечно за это тоже, но это не то в чем я у вас просил помощи.
если интересно, я про жен еще один топик создам. вот там-то уж "старики" и оторвутся))))) да и молодежи интересно почитать будет, может глупостей не будут делать какие мы в свое время делали.
вобщем прошу по теме, мне очень интересно ваше мнение.
Не Скажу 2 килот
+ 0 0
19 ноября 2003 г. 17:49
у того же самого Кастанеды, если дальше почитать, есть еще одно понятие: "контролируемая глупость"
читай его внимательнее)))))
Жену жалко, только вот я придерживаюсь того мнения, что все в силах женщины: и чтоб муж домой стремился, и чтоб отношения были семейными, а не "на грани фола", и чтоб любил всегда (про измену я вообще молчу!). А когда жена с мужем даже общатся не хочет, или ей абсолютно все равно есть он дома или нет ( по крайне мере мне так рассказывается :-)), то ее даже не жалко! У нее есть все что она хочет: дом, ребенок, деньги, работа и даже видимое благополучие...
У Кастанеды есть такая вещь как "чувство собственной значимости". Само название темы и слезливая история говорит о том, что автор очень любит себя и хочет чтобы ему посочувствовали. Чем мы и занимаемся, еще больше раздувая его ЧСЗ. Легче стало?
И по сабжу -- если за что-то борешься и получаешь, то придется боротся за то, чтобы удержать и так далее и все-равно то за что борешься от Тебя уйдет. И при всем при этом надо знать что где-то есть та за которую не надо бороться, потому что она уже Твоя.
В отношении абсолютно всех людей, с которыми приходится сталкиваться в жизни, складывается мнение, которое состоит из плюсиков и минусиков. Конечно же их гораздо больше у близких людей, с которыми нам дальше жить. Мы пытаемся замечать только те плюсики и минусики, которые нам нравятся, которые мы принимаем, которые создают в целом положительный (или отрицательный, в зависимости от вкуса) для нас образ, необходимый либо для жены (мужа), любовника (любовницы) или ещё бох знает для кого.))
"Не скажу" - поставь просто себя на её место и попробуй найти в себе эти плюсики и минусики, ну а потоми демонстрируй их ей почаще, чем чаще тем лучше...))
Я тут многие темы почитываю, иногда фразки кидаю, но вот закрыла форум и забыла о них:)))))
Гаражный дух
+ 0 0
19 ноября 2003 г. 07:32
Дерипаске: ну-с...с обновлением!...
Nu vashe! Ona (kak bolshinstvo devushek) ne znaet chego hochet). On (kak bolshinstvo muzhchin) hochet vsego i pobolshe. Tolko vot zamuzh na zlo vyhodit - ne delo. I voobshe, pora etu temu svorachivat. A to skoro pridetsya i nesostoyavshihsya i sostoyavshihsya suprugov mirit.
... и сказано в писании: и пришла Новая правда... и было всем Счастие...
... и пришел господин Дерипаска... и стало всем хорошо...
Дерипаска
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 16:24
Светочка, это и есть правда - самая правильная, но если для тебя неприемлима эта правда, то я могу не материться совсем! даже в гараже :) и будет новая правда :))
классовая принадлежность - жена
+ 1 0
18 ноября 2003 г. 07:22
Дивчине: ...садизм какой-то... и для тебя...и для него... и вашим вторым половинкам не позавидуешь.. свадьба - это же празднество- которое по сути своей должно быть наполнено чистотой...
шарики..куколки...фата...цветы... и весь этот антураж чтобы больнее уколоть его??? да зачем тебе это надо...
а о кольце я так скажу... пока кольцо на пальце - значит семья его - прежде всего... а ты - просто "запретный плод"...
жалко жену.....
тут так все обсуждается, а она бедняга в неведении..............
для ММ$: да с чего же вы взяли, что он богаче? просто ему не надо деньги еще и на семью тратить!
для Миссис Собеседнице: про жену это вы верно вспомнили! Только вот про чью? Вот я про его жену забыть как-то не могу, особенно, когда ее именем называют, или при мне семейные проблемы обсуждаются, или кольцо на польце не снимается ни при каком условии...
После этого ни какие слова любви не помогают, ни каким уверениям не верится, пусть и очень хочется поверить!
Вот я и придумала, по-моему, не плохой, пусть даже и жестокий план: приглашу его с женой на свадьбу, а там посмотрим, кто из них быстрее напьется за мое здоровье и счастье!
Я не права?... :-))
Кыся... Дерипаске
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 17:21
это какая-то гаражная правда...
это неправильная правда, пусть я сама тыщу раз не права...
Дерипаска очень к месту привел тут цитату из песенки "Кирпичей".
А НеСкажу. как видно, парень неглупый.
Поступает правильно, поскольку понимает, что любовь-любовью, а с тем, богатым, девушке все равно будет лучше. Если и правда хочет, чтобы она была счастлива - он ее отпустит.
Дерипаска
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 15:17
Светочка, бяка, не бяка, зато правда.
матерюсь конечно же, но только в гараже. правда!
Кыся... - Дерипске
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 14:42
фу....какая бяка........ ты, наверное, еще и материться умеешь?
Миссис Собеседница
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 14:28
Ну вот, все правильно.
И муж все правильно делает, и жена проникнется тем, что она ЖЕНА...
Дерипаска
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 13:14
не скажу, чего ты печалишься??? шли её на ...
Черный день настал для моей свиньи-копилки, голяк на базе, ты принимаешь бутылки? Бывает негде даже занять — это так лажово, меткие слова — финансовая жопа, хотел бы я найти себе богатую тетку, но всем бабам нужны деньги — что толку? (с)
еще как разворачивается!
насчет "хеппи энда" еще ничего не понятно, самому интересно, там ситуация развивается по сценарию, много раз написанному в мыльных операх.. не хватает только внебрачных детей, которые являются чьими-то братьями-сестрами %)
а если серьезно, и так понятно чем все закончится: уже к этому и идет - этот человек постепенно начинает замещать меня в некоторых вещах. И он все правильно делает, потому как умный человек, так что шансы у него очень большие..
  • Оставить комментарий
  • Войти