>
>
>
Любимая девушка выходит замуж... за другого...

Любимая девушка выходит замуж... за другого...

Девушек любить не надо. Мой совет вам чуваки.
Во всех случаях она использовала вас всех.
Девушки они такие. Лучше с ими не связываться. Мужики чесней и верней.
Прочитала топик с самого начала. И хоть прошло уже столько времени, надеюсь у Вас сейчас все хорошо.
Баб мало вокруг?
Вы так и не решились женится? и из-за этого так все печально
Печально...
Где-то услышал "муж любит здоровую жену, брат - богатую сестру" , подумал как это , как странно? Пока это не случилось, с самим .... Но,видимо, в сердце пустоты долго быть не может... И вдруг встретил недавно ... Что за Женщина! - Жемчужина! Принцесса! по уши...короче. Вижу, что это взаимно, не просто искорка какая-то мимоходом задела, но что- то удерживало от ответа на предложения, потом осознал, что любимую ни обманывать, ни пустыми обещаниями кормить никак не смогу. .Вообщем, пожертвовал любовью, что- бы не стать скотиной последней... Итог: мне было объявлено о предстоящей свадьбе ... Потерял точку опоры, а заодно и сам потерялся где-то, потом объяснился, понял что поздно уж, наступил себе на горло, или перешагнул через себя, кому как больше нравится, и теперь когда уже все свершалось, тихо так лечу над пропастью ... И только ночами как волк на Луну, задыхаясь.... Ни злобы, ни ненависти ни к кому. Наверное, прилетело за что-то.... Никому не пожелаю. Всем- будьте счастливы!
сочуствую Эх!
+ 0 0
19 января 2017 г. 17:27
Жена что ли больная попалась, а сестра бедная?
А что же случилось?
Согласна! Требую продолжения!
Интерсно б было узнать чем все закончилось)
Разошлись. С бабой жить, себя не уважать. От их рыбой протухшей пахнет.
Тройная бугалтерия
+ 0 0
21 июля 2016 г. 19:47
А счет у них общий?
Ц Тройная бугалтерия
+ 2 0
21 июля 2016 г. 20:13
Вы опоздали со своим вопросом на 13 лет.
Ну вот а так все мелодрамно начиналось, думала слезы, сопли и измены потом будут. Жестоко разочарована:))))))
Ilyich2Не Скажу
+ 0 0
28 декабря 2003 г. 20:04
)))) reshil taki chto delat i kto vinovat?))))
кому интересно продолжение развития событий: свадьба отложена на неопределенный срок :-)
нет, не надоела, но тебе похоже все равно с кем жить.
дорогая..
Для Нескажу
+ 0 0
2 декабря 2003 г. 16:09
уже надоела я тебе?
быстро!!!
и замуж не успела выйти!!!!
Ilyich: Аха, крупными буквами, во весь экран:)))))

белка: дорогая, он твое самолюбие так тешит.
да уж...но прикольного -то в этом мало...Да и не потому что беременна он женится, а просто так...
Я до сих пор врубиться не могу, как можно жениться просто так от нечего делать чтоли???
Тупо..
Ilyich2белка
+ 0 0
30 ноября 2003 г. 16:23
a eshe prikolno kogda dobavlyaut: "No eto tolko potomu chto ona beremenna!".
мда...точно мыльная опера...
А у меня дружок бывший женится в марте, тут приехал, романтик ужин устроил...а потом бамс новость...я в шоке!!!
Всякое в жизни бывает.
Ilyich2Охотница
+ 0 0
29 ноября 2003 г. 17:18
I moe imya budet v titrah!!!
:)
Полностью поддерживаю Тапка - прав! (ну - я так думаю :)
Ему бы ещё (если он так её любит) - объяснить девушке - чем ему так дорого то самое кольцо... :)
А вообще - удачи.....

P.S.
но стоило бы подзадуматься над мнением килота, про ту, которая тебя ждёт и она твоя...
Хотя может - эта самая и есть та..

Автору - знаешь - тебе на фиг не нужны ни чужие мысли, ни советы - если любишь - найдёшь выход...
Ей - думаю, что ч/з свадьбу несколько глупо добиваться его любви... может вам между собой обсудить всё чё получилось? А там глядишь - и не было у вас ничего...

Хотя видать - быть вам вместе и не фиг мозги друг дружке парить :)
Левый Тапок ®
+ 1 0
28 ноября 2003 г. 13:17
а вы думаете свадьбой все закончится? сильно я сомневаюсь чего-то)) практика показывает что так обычно все только начинается))) а г-ну Нескажу могу пожелать только большого терпения))
  • Оставить комментарий
  • Войти