Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
А мужчины умеют любить???

А мужчины умеют любить???

БритыйЁжик
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 17:42
Если надо причину - нет проще причины...
Ты моя женщина - я твой мужчина..
(В. Бутусов)
мужчине - чтобы любить женщину, надо любить женщин.....и женщине - чтобы любить мужчину, надо любить мужчин
8)куда-нибудь прорвемся8))
применительно ко мне все наоборот - вот только цветы не дарят)))((())))(((())))
Женщина для Мужчины--------это стимул к жизни, подвигам, благосостоянию и тд. и тп.
...мдя уж...спорить об этом можно вечно...но вот вам один факт: мужчинам стихи редко посвящают...да и цветы в основном не дарят...
а так-то конечно, вы наши богини :)))))))))
Spec!al Un!verse~ 2 Тигра
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 12:45
какую чушню вы сказали- "прмолчу..скажу одно:вы без нас никуда..мы вам нужны .....именн овы наши фанаты а мы ваши кумиры...мы ваши богини а вы наши поданные..вот и думаете!!!!!"-
абсолютный блеф - вот никогда еше ни за кем не ухаживал да и как -то не хочется- какие там Кумиры 777
меня все это бесит- такие фразы
Я сам себе кумир - других кумиров нет
нет и быть не может- кумирами могут для меня быть музыка - вещи- принципы- идеи
в наше ВРЕМЯ...сорри...
Лола -Тапку
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 12:01
Дим, ты не совсем прав, в наше очень трудно найти того мужчину , которому хотелось бы подчиняться...увы...)) Мир перевернулся...)))
Умеют умеют)) ещё как умеют,просто не все хотят..)любить, значит попасть в определенную зависимость, а мужчины её не любят))
Том Бамбодил
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 10:23
я как мужчина(в подтверждение чему имею несколько свидетельств и именной сертификат), заявляю, что Люблю Единственную Женщину (поправка - Девушку).
Значит мужчины умеют любить.
Ага.
Человек-Пароход
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 01:38
Еще как, умеют только не долго, потому, что женщины лгут чаще чем дышат.Начиная с крашеных волос и т.д. и т.п.
Утро вечера нетолько мудреннее, но еще и страшнее....
куда это?))))
Левый Тапок ®
+ 0 0
21 сентября 2003 г. 20:49
ну вы спросили... нет конечно, не умеем... нам всем одного надо... кобели мы...
а такой вопрос - почему все женщины так сильно переживают за то, чтобы они были первыми и главными и мужчины им подчинялись?? и это у них называется "любовь" ))
Хм...У меня закрались смутные сомненья....
А вот по поводу топика - мы без вас прожить можем. Я 100 и 1 пример могу привести. Прожить можем. Но не очень =) Но можем.
вот помню своего предыдущего. так ток мастер был на всякие там позы. и так, и эдак. порой так меня вылюбит, аж ходить не могу. Да, хорошие времена были.
100 пудов умеют )))) и так и эдак ))))
ну да реч не о том умеют ли, главное хотят ли любить ?) и кого ? и всегда-ли получается любить того кого хочем ?)
хеххе -всякое бывает))))
:-) Наверное умеют вот давали бы нам только.... ну я всмысле любить :о)))))
прмолчу..скажу одно:вы без нас никуда..мы вам нужны .....именн овы наши фанаты а мы ваши кумиры...мы ваши богини а вы наши поданные..вот и думаете!!!!!
БритыйЁжик
+ 0 0
18 сентября 2003 г. 15:04
Умеют!!!!!!!
Тр.....ся они умеют, от нечего делать.
Работать не хочется (про чат), времени помойка, пойду т.....ну кого-нибудь.
Точняк, им без нас никуда) как и нам без них) Эх,орошоооооооооооо))))
Аха, так оно и есть и всех главное любят только потому что мы женщины, а мы вот такие сякие собственницы нифига в них не понимаем:))))))
8))а вы бе без нас смогли???
а вот мы без вас нет !!! чмок вас слабый пол8))))
от такие они кабели)))))))))))))))))
Когда мужчине плохо - -он ищет себе женщину..Когда ему хорошо - - он ищет себе еще одну..Неужели так оно и есть?
  • Оставить комментарий
  • Войти