Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
А мужчины умеют любить???

А мужчины умеют любить???

Комсорг, соглашусь с тобой!
ИМХО, человек или умеет любить, или нет, независимо от того, какого он полу...
Согласен, мужчины у нас мельчают, и это последсдствия высокоразвитой цивилизации.
Некоторые исследования доказывают прямую связь с плотностью радиоволн в нашей атмосфере, а так же потребление нашими женщина в качестве противозачаточных средсв гормональных препаратов(которые не распадаются и содержаться в воздухе, воде и в пище). Эти факторы приводят к тому что рождаются женоподобные молодые люди + эмансипация(у нас равенство полов) и в итоге мы получаем то что получаем.
А ради разнообразия предлогаю девушкам сьездить в малоразвитые страны где этого нет. Например: страны Африки(будете доить коз в виде 22ой жены), Латинской Америки(мачо будет дышать на вас перегаром и сигарой и таскать за волосы), и про ислам промолчу(женщины там даже не имеет право голоса). Вот где мужики то настоящие...
Ну а пиписку у нас не отнять, всё равно будем думать о титьках и попках, вуалируя это под сладостные речи и "правильное поведение", лижбы достичь цели. Только кто-то это делает красиво и умело, а кто-то нет))).
А благородство - это проблема воспитания, а не половой принадлежности. Я вот так считаю.
А что делать? В монахи не хочу...
Ст. Мичман - Лоле.
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 14:18
Согласен. Писать буду одно а думать о другом. Но! Обобщая то же самое могу сказать и о вас (женщинах). О чем имено думают женщины по моему скромному мнению писать е буду дабы не вызвать бурю негодудения)))
ПС: Мужское счастье измеряется не в больших титьках а в их упругости)))) упс...
Лоле от Мата Хари
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 14:04
душа моя, понимаю, что этими словами обижаю мужчин, но... Попроси их сформулировать что такое ЖЕНЩИНА, начнуть писать галиматью. Типа того, что "она должна принимать меня таким, какой я есть"! Со всеми его комплексами, закидонами и массой предрассудков, типа: " а моя мама делает плов по-другому!" Об элементарной благодарности и речи быть не может! Да что говорить: как часто мужчины уступают место женщине в общественном транспорте? Согласна, избито. Но!... Это тоже МУЖЧИНА. Так что мужчины сегодня в основном у нас характеризуется по первичным половым признакам.
P.S. Павлик, я не буду с Вами спорить. Вы будете писать о красоте души, а думать о больших титьках:)) упс...
Если подумать не вдоваясь в филосовские размашления все мы можем, да и вы тоже, просто есть такая падла как жисть. Девушки бывают сволочами и с....ами и мы уж такова судьба и от этого никуда недеться
Умеют, только по своему........ Наверно прав был какой то сексолог, Написавший Женщина с Венеры, Мужчина с марса, правда не читала. Но название понравилось....... Мы разные просто, но в любом случае не смотря на разное восприятие есть общие ценности.....Например любовь. А что есть любовь? Она для каждого разная........ А то, что мужчины умеют любить - это факт, как и то, что не все бабы - бл**. Просто разное бывает- я поставила бы вопрос иначе умеют ли мужчины и женщины пережить любовь? то что во время и после......... А вообще зачем ставить вопрос "Смогили бы мы прожить друг без друга?" Нам по моему и вместе неплохо. Так что любите, разочаровывайтесь, верьте, снова любите...... Это и есть жизнь
Старший Мичман
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 13:38
Обидно девушки... не буду спорить, тем более писать что "настоящих женщи мало"... просто обидно
Лола - Мата Хари
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 13:34
Наташ, золотые слова)) никогда не сомневалась в твоей разумности...уважаю еще больше))))
Охотнице от Мата Хари
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 13:16
Светик, привет! Могет быть, но крайне редко. "Забитая" кмплексами, взрощенными мужчинами, дамочка теряет чувство собственного достоинтсва и считает себя серой мышью. Мужчин мало, а волшебников, спосбных увидеть в дамочке ЖЕНЩИНУ, а не поломойку, кухарку, тетю на ночь, ай, и того меньше. Как бы не били себя мены в грудь своми тощими кулачками, мельчают они. И не зря вопросы гендерной политики сегодня ставятся так высоко и даже обсуждаются в министерствах. По поводу гендера можно сделать отдельный топик.
Натали, вот с этим ты погорячилась. Воспитанная женщина и сама может подойти и познакомиться с понравившимся ей мужчиной, другое дело КАК она это сделает:)
прошу прощения за ошибку в слове "прЕкрасно"...
Рыба моя, воспитанная женщина вряд ли первая заявит о своем желании стать ближе приглянувшемуся мену. С молоком матери и ремнем отца она впитала, что первый шаг делает ОН. а ОН в это время на кухне с мужиками рыдает в рюмку о несправедливости и жизни, почесывая ногу с дырявым носком. Прости, но слишком мало осталось МУЖЧИН, и женщины это прикрасно знают. С пожеланиями здоровья в личной жизни. Мата Хари.
Не знаю, как мужчины, но Тумблер (единственный и неповотримый:))), надеюсь, что умеет любить...
Только шпионским связям уважаемой Мата Хари мы обязаны получением этой, я бы даже сказал провакационной информации. Тем не менее, не смотря на статистику, жизненый опыт показывает справедливость моего мнения. Уточню, мой жизненый опыт. А сколько из этих женщин синих чулков никто не подсчитывал? Одиноких матерей? Просто постоянно работающих одиноких, которых просто нереально встретить где-либо, кроме работы? Я, собственно, и говорил про оставшихся...
Светлячок - Мата Хари
+ 0 0
30 октября 2003 г. 10:39
Ты про голубых забыла:))))))
ты с чего взял, что мы избалованы? По переписи населения, в нашем крае на тыщу менов - тыща сто41 женщин. понял, да?!:)) А сколько еще менов сидит, колется, импОтентов, идиотов, дЭбилов.. Еще бОльшая масса менов ленивы до смешного (как тот сибирский кот). Так что остаются на весь край пара-тройка внимательных работяг:)) Мата Хари
Sandra oo7 to Ronin
+ 1 0
29 октября 2003 г. 21:47
какой любвеобильный)))
Я всех люблю!!!!
мужчины умеют любить много или многих))))))
Пожалуй надо обоюдно научиться ценить те отношения, которые есть между мужчиной и женщиной... Особенно женщинам, потому как они избалованы постоянным мужским вниманием...
пупсик, а как на счет того, что интерес к барышне пропадает после того, как оная легла с ним в койку? А ведь до этого многие из особей мужицкого полу, искренне верили, шо эта была людофь))) твой бывший шеф.
Да... Мы очень хорошие... И любить умеем...
Джуночка, ты душка... Как кстате вам там работается без меня?
полностью согласна с последним изречением Ведьмы!!!
а то,что все мужики козлы и кобели...хм...думаю,сказала какая-то неудовлетворенная и кинутая,прошу простить за скудность речи, деушка...ну и как это присуще многим лицам женскогу полу,растрепала по товаркам своим...
мужчины УМЕЮТ любить,главное чтобы женщины УМЕЛИ отвечать взаимно....и тогда все будет в порядке для двух сторон:)
умеют, умеют! И часто намного искренней и восторженней, чем женщины. :)
Дим, банально... и вообще, что за предубеждение против сексу?:) если есть любовь, секс - одно из ее проявлений, причем великолепное:) если любви нет - секс сам по себе отличное занятие:) конечно, если вы умеете и любите этим заниматься:) а если считать, что мужики - кабели, и им одного нада... не лгите себе, это надо всем:) или вы просто встречали не те кабели:)))
а мужчины любить умеют...:)
Зачем любить,
Зачем страдать?
Ведь все пути
Ведут в кровать.
А вот по поводу того кто там без кого не может, так я скажу, что это вопрос спорный. А с таким подходом "... мы ваши кумиры, ...вы наши подданные..." далеко не уедешь, мало таких чудаков на букву "м", кто позволит сесть себе на шею и ножки свесить...
чтобы любить кого то нужно в первую очередь любить себя!
Много вы знаете людей способных носить гордое звание мужчины и при это любить себя..... не говоря уже о других, в частности женщинах?)))
когда мужчине плохо - он ищет себе женщину. когда ему хорошо - ищет себе еще одну. когда ему очень хорошо, его ищут и первая и вторая. а он в это время у третьей.. :) ...в оконцове мужчина на вершине блаженства и его ищет интерпол..
и в землю закопал, и надпись написал.. %)
чё сказал - сам не понял.. :D
а вообще я не согласен в самом начале - "когда мужчине плохо - он ищет себе женщину". тоже мне, выдумали: женщина - лекарство от всех болезней! не, я нисколько не нападаю на женщин (себе дороже) ;) но только искать себе женщину в состоянии, когда мне плохо, я пойду только в одном случае - от избытка тестестерона (или как там его) в крови или где там еще.. а это вполне логично - спасет меня только женщина. и никакой любви тут и близко нету.. вот.
немного подумал, и решил, что со второй частью тоже не согласен! :) искать еще одну мужчина пойдет, вовсе не от того, что ему "хорошо", а наоборот..
так что сиё утверждение верно только при условии, что мужику плохо от недостатка секса. и то, верность рассматриваемого послулата заканчивается ровно посередине. :]
Танцующая_смерть!
+ 0 0
1 октября 2003 г. 21:56
Люблю секс........)
на реал прорывайся давай!))) хеххехех 5))))
  • Оставить комментарий
  • Войти