Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
А мужчины умеют любить???

А мужчины умеют любить???

мой славной девоське Джуне
+ 0 0
6 ноября 2003 г. 17:48
да я не спорю, шо умеют! И ведь получаецца у некоторых! Ты же знаешь мой легкий скептицизм:)) а твой оптимизсм с возрастом пройдет. Прости, если что:))) слишком банально устроен мир, золотко. Твоя Мата Хари
Djuna to МАТА ХАРИ
+ 0 0
6 ноября 2003 г. 16:39
дорогая, а если интерес не проходит??? обжегшись на молоке дуют на воду...у меня не было таких случаев...прежде чем лечь с кем-то ин зе бед,полагаю,надо хорошо об этом подумать и о том, ЧТО ЭТО ЗА МЭН рядышком с тобой. я как считала что МУЖЧИНЫ умеют любить, так и буду считать...хотя бы те, которых мало осталось:)
Djuna to МАТА ХАРИ
+ 0 0
6 ноября 2003 г. 16:38
дорогая, а если интерес не проходит??? обжегшись на молоке дуют на воду...у меня не было таких случаев...прежде чем лечь с кем-то ин зе бед,полагаю,надо хорошо об этом подумать и о том, ЧТО ЭТО ЗА МЭН рядышком с тобой. я как считала что МУЖЧИНЫ умеют любить, так и буду считать...хотя бы те, которых мало осталось:)
у нас фсе вродь карасо, а как тебе, малыф,без нас???:)
Нет, однозначно, Тумблер умеет любить... хотя...
Комсоргу от Мата Хари
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 13:11
золотко, я ж те не памятник, шоб мине кланяцца:)) Женщин надо любить, а тогда и мужчинам, ох, как воздастся!:)) Так что... Есть над чем работать.
ООО!!!! Теперь я знаю секрет секретов...:-))))
Кланяюсь мудрой женщине))))
Комсоргу от Мата Хари
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 18:23
рыба моя, признаюсь честно, дамочки зачастую "делают" себе лицо и тело тоже для того, чтобы поиметь самого лучшего самца:)) Замечательно, если это предводитель стаи. От него и дети рождаются крепенькими и умненькими. Законы природы, тудыть их вместе с Дарвином:)
Комсорг,веди себя прилично,
Не дай для критики предлог.
Придумал ты аполитичный
Парадокс про пару ног.
Комсорг 2 Мата Хари
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 15:01
Лидером хотят стать все "мэны", но только для того чтобы ....поиметь самую красивую самочку.
И у хомячков так, и у кошек, и у попугайчиков.
Иногда, хочеться быть выше этого, но тогда тебя точно никто не понимает. Парадокс товарищи...
Судя по скорости размножения у них еще и кроликам поучиться надо....
тынгындым матрешке
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 14:48
а умеют ли любить хомячки?))
Шалунье Мата Хари
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 14:02
Известно чего они хотят: быть лидером! И это нормально. И это радует! И в любви, и в бизнесе, и в постели (здесь иногда взможны вариации), и за игрой в покер, и за столом, где много выпивки и хорошая компания. Если мужчина размазня по жизни и во всем, отсюда и начинаются темы, типа: а умеют ли любить женщины, хомячки, кошки и домашние попугайчики.
Мужчины.. они странные создания...
Понять их можно, сложность в том что они подчас не понимают сами что хотят:)))))
Димочка, ты невнимателен, в самом начале аж с восклицательными знаками было что умеют:))
Даааа перешли на тему любви к комсомолу и пьянству...стыдно должно быть товарищи.
Я сейчас в подвешаном состоянии никакой конкретики...я да же не знаю что со мной будеть через 2 часа. Пока пас на любой день...
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 16:06
Отмечены две закономерности - что когда тема себя исчерпывает, то она неизменно скатывается либо к борьбе полов (что не единожды озвучено было), либо, как в нашем случае, к реалке, на которую собственно тема отдельная заведена.
А вот на вопрос умеют ли мужчины любить, никто однозначно и не ответил... даже мужчины, не говоря уж о женщинах...
всегда готов!
ну ты понятно, а вот другие что-то не заинтерисовались) ... хотя тыгыдымский тоже хотел ... Коля, отзовись)))
Мата Хари
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 15:52
ОК:)))) заткнулась. И вовсе я не феминистка. И суфражистки - дуры!
А если толковый мен убедит, что я дура - соглашусь. Тем более, если буду в него влюблена.
Катен, ну ежели меня дождетесь, то я за:)) Прям с тренировки к вам подъеду:)
так и хорошо))
ну так что?) ... устроим внеочередно заседание ячейки комсомольской?))))
На парт.собрании? (с надеждой):)))))))
Мир, труд, любовь...девочки вы чего это??? Пьянствовать??7 Разберём ваше поведение..(грозя пальцем))))
Смогу только после тренировки, а это не раньше чем в половину девятого:)
Светлана, золотые слова!!! Завтра как раз вторник))) ... может это .. по коньячку и все обсудим?)))
Смотрю и сердце радуется как вы тут так культурненько над противоположными полами изгаляетесь:))))) Может просто по коньячку и какая фиг разница кто из нас кто?))
Мата Хари от Комсорга
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 15:19
Полностью согласен с изречением "Женское счастье никогда не будет измеряться величиной пениса", мы разные и с этим надо мириться.
Давйте вспомним великих женщин математиков...эээ..кроме Софьи Ковалевской никого не вспоминаю. И никто вас женщин в этом не упрекает, не в этом мужское счастье...
Ст. Мичман2Мата Хари
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 15:17
Наташа отметь я писал "по моему скромному мнению" а не "точно знаю" к тому же размеры пениса в виду не имел.
ПС: И то что слушать мужчины не умеют тоже не факт. Если мне надо я очень даже могу, на чем и строю свое мнение о мыслительном процессе у женщин.
Не хотел, но сам не заметил как втянулся в абсолютно бессмысленный по сути спор.
По существу: Умеют ли мужчины любить? - ДА. Умеют ли женщины любить? - НЕСОМНЕННО.
Мичману от Мата Хари
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 15:08
Павлик, мужчины думают о сексе, примерно, каждые 15 минут. Женщины секс отождесталяют, как правило, с определенным мужчиной. О чём думают женщины ты сказать не можешь, потому как мужчины НЕ УМЕЮТ СЛУШАТЬ! Они любят, чтобы слушали их.Женщины этим пользуются.
P.S. Женское счастье никогда не будет измеряться величиной пениса.
  • Оставить комментарий
  • Войти