Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
MM$ (M) скоро снова в Крске!

MM$ (M) скоро снова в Крске!

Охотница - Кысе
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 09:51
Ну некоторые слушают диски в машине, есть кто не любит слушать музыку с компа:)
я ж говорю, тема закрыта
"На реалку скорее всего не прийду"... а пришел... или я ошибаюсь?... все что-то так суетились, ТАК суетились... а я вот ничего не поняла... даж обидно... ну, да ладно... видимо, мне не дано - очень жаль!...
И действительно, наверное, пора завести другую тему на форуме "MM$ посетил нас!"...
Я уже в Крске. Буду тут 7го и 8го.
Эту тему можно закрывать и удалять
ждемс :)))
а в чем смысл? меня, в принципе, все устраивает)))
Охотница - Кысе
+ 0 0
6 ноября 2003 г. 17:12
Дак можно и скачать с инета и записать просто в другом формате.
Кыся - Дерипаске...
+ 0 0
6 ноября 2003 г. 16:58
тема про музыку в другом месте...
А вы что, так с MM$ хорошо знаомы, что он твои просьбы выполняет??? когда успели???...
а насчет мр3.. понимаешь.. я музыку из инета качаю... откуда у бедной студентки деньги на диски(((......... ...)))
Миссис Собеседница
+ 0 0
6 ноября 2003 г. 12:46
Вовка, это выше правда была не я:(
Столь вульганые базарные возгласы и словеса обыно не употребляю, как заметил мой товарищ по аське, знавший, что меня 2 недели не было ни в инете, ни в прочих местах обитания)
Том, спасибо! Целую платонично)
Бабигалычу
+ 0 0
6 ноября 2003 г. 04:10
Баби, что с Лостом?!!!!!! Расскажи!!!! А то ты пропал....да и этот ******* пропал....я уж думал вас обоих повалили. Шланги не пригодились значит????? Как ты его уработал расскажи?!!!!!!!
6го или 7го ноября в очередной раз уеду из Крск-а. У кого есть ко мне вопросы, которые она хочет обсудить со мной лично - обращайтесь.
На реалку скорее всего вообще не хожу не кавбойское это занятье.
Дерипаска
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 20:43
Светочка, как понять "стал фамилиарный"? чего-то я не могу понять... Я не слушаю музыку из компъютера. И тебе не советую.
Кыся... - Дерипаске
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 19:26
Какой-то ты фамилиарный стал..... mp3 слушай....... ххехехех)))))
Дерипаска
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 14:46
Вова, купи музона, а? пожалуйста. блин ну нет никого кто бы до магазина добежал :(
Бисбашенный!
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 14:44
Вовка, ты смотри, если че, к нам на пьянку :)
Почитал всё хорошее и не очень, что тут написано. Комментировать не буду.
Обидно только, что общественное мнение считает, что если девушка не льёт на меня грязь, а тем более, пытается заступиться, то я её купил.
Приезжаю в Крск 7го утром.
Про чаек, кстати, это мое высказывание...
Правдорубов
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 12:26
Есть золотое правило - двое дерутся, третий не лезь! А то таким "миротворцам" чаще всего по мордам и достается. Угадайте, кому это послание адресовано? Угадали - темному времени суток. Мирить всех - признак отсутствия собствнного мнения на возникшую проблему. А значит мало ума, чтоб не соваться, так как основ конфликта не знаешь, а лезешь...
**НОЧКА**> Баби Гало
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 15:20
Во первых в моем сообщении не было ни малейшего намека на навязывание кому либо чего либо........ Я как и многие высказала СВОЕ мнение........ А ты, солнце, слишком уж большое для меня никто чтобы указывать кем мне быть........ Хамство порождает хамство........ Спрашивается нафига? Неужели нельзя без всего этого......хотя сама уже не без греха....
Веселья сколько на эту тему... и мыслей:))))))
Кто во что способен:))
Баби Гало 2 НОЧКА
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 08:49
Если хочешь мира и дружбы, мирись и дружись, а своё мнение нам не навязывай. Слишком уж никакое ты никто, чтобы нас учить жить
Миу (:) ......
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 00:15
%) мир,дружба,жевачка!:)
Блин...........нашля тему для обсуждения......ну сообщил человек, что приезжает - кто надо найдет... А девушек не надо чайками называть....нехорошо как то........ Я ни за кого не заступаюсь ни в коем случае, я просто принимаю факт как есть - приезжает ММ$ и все.....Товарищи давайте жить дружно! Если человек Вас раздражает, то можно просто не общаться......... Какой то искусственный ажиотаж
MM$ привет я жду обещанного Hen. коньяка?
Кстате Марат тоже обещал заглянуть поболтать.
  • Оставить комментарий
  • Войти