Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
любовь или прuвычка??

любовь или прuвычка??

На-ли-вай! :))))
Настоящая любовь, как не парадоксально, это ЖЕРТВА близкому/второй половине, детям,родителям/.Короче говоря если сможешь отдать свою жизнь /не раздумывая/ за любимого это и есть настоящая любовь.Исходя из этого делай выводы.Хоть это резко, но это НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА.А на счёт привычки и обыденности скажу так, это нормальное явление в нашей жизни и по это му поводу растраиваться не сурьёзно.Жизнь она как ЗЁБРА полоса белая полоса черная, а жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ.Мой семейный стаж 12 лет.А делать праздники необходимо ОДНОЙ, грамотно без афиши и на далекой стороне/особенно подальше от подруг, друзей, знакомых/ и без всяких, без этого последствий / партнер---самое трудное/.А cемья это СВЯТОЕ.Это очень трудно и опасно но это стоит того.
Настоящая любовь, как не парадоксально, это ЖЕРТВА близкому/второй половине, детям,родителям/.Короче говоря если сможешь отдать свою жизнь /не раздумывая/ за любимого это и есть настоящая любовь.Исходя из этого делай выводы.Хоть это резко, но это НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА.А на счёт привычки и обыденности скажу так, это нормальное явление в нашей жизни и по это му поводу растраиваться не сурьёзно.Жизнь она как ЗЁБРА полоса белая полоса черная, а жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ.Мой семейный стаж 12 лет.А делать праздники необходимо ОДНОЙ, грамотно без афиши и на далекой стороне/особенно подальше от подруг, друзей, знакомых/ и без всяких, без этого последствий / партнер---самое трудное/.А cемья это СВЯТОЕ.Это очень трудно и опасно но это стоит того.
БритыйЁжик - Привыкшая
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 14:37
Если так думает моя супруга, то я застрелюсь.
А вообще по мойму, ты повар или кулинар.
Какая бы сильная не была любовь, при постоянном общении, совместном пребывании она затерается. Так есть очень вкусная вещь, которую ты обожаешь, но вот в один прекрасный момент ты либо переедаешь и тебя начинает тошнить, либо постепенно привыкаешь, и перестаешь замечать удивительный вкус, запах который раньше вызывал слюноотделение (возбуждение). По настоящему жаждешь, когда тебе недостает хоть чуть-чуть. Так и встречи с любимым, тем ценне, чем реже, и в таких редких встречах всегда есть искорки в глазах, постоянное желание встретиться, улучить минутку счастья. Расстаньтесь, если через время вы начнете сходить с ума, думать только о нем (ней) это любовь, запыленная, затертая, но Любовь. А если же придет понимание того, что вот оно расставание и ничего страшного в нем нет, можно жить без любимого иногда встречаясь - это не любовь. И тут надо осознавать дорога ли семья или более потребны сильные ощущения. И решать разводиться и искать ту самую настоящую или жертвовать ею ради привычки, постоянства, спокойствия. Правда все это невозможно без взаимоуважения.
БритыйЁжик где Сандра?
+ 0 0
1 сентября 2003 г. 19:27
Зачем писать и не отвечать?
девочки, а меня к себе возьмете?)))))))))))))))
Зая, не плакай!...
Ой, да запросто!!! Только давайте не бум это в повальную пьянку превращать, оки?:)
Тигра..со слезами
+ 0 0
1 сентября 2003 г. 17:51
девочки...давайте напьемся,а???вот так сядем хряпнем коньячка и поговорим за жизнь а?*
UnKind 2 Миу (:)
+ 0 0
1 сентября 2003 г. 15:49
Да уж, поняла-поняла, одобряю полностью (подмигивая в ответ))))))
Эх, надо по этому поводу...выпить чтоли?... Хм...как-то получилось...Некрасиво...Но зато чисто по-русски :))))
хех...ты мне,говоришь про эту жизнь???..Гы....
слов нет....-прям..ток междометия)))...Философия -это гуд..)))....
типо....обманщикам -смерть и позор (подмигивая, ибо...надеясь на понимание)!))))
UnKind (обняв Миу(:))
+ 0 0
1 сентября 2003 г. 14:35
Эххх, сестренка...Жисть-она сложная штука...Все, меня понесло на философию....Пойду, не буду форум засорять простыми истинами:)
да....(.....согласна
Ой, как бы любовь в привычку не превратилась, ой, как бы любовь в привычку не превратилась!!! (Переживая)
Натка:) 2 Рантере
+ 0 0
28 августа 2003 г. 12:13
Просто вы слишком долго шагаете, вам нужно либо остановиться попить воды, либо уже бежать к морю....
Я знаю, что значит долго дружить (7 лет)... я знаю как тяжело держать одну и ту же планку, начинается деградация во всем...
либо выводи сама его на новый виток, либо..... время рассудит, тем более что ты его любишь....
а если не любишь, то ...лучше рискнуть и осчастливить двоих, чем мучиться двоим-троим (третий, тот, которого пока не знаешь)....
Как всё это близко и знакомо...За плечами 2,5 года дружбы, любви и нежности.....совместные планы и т.д. Ссоры (последние пол года), желание расстаться(с моей стороны ) и бросить всё к черту...но держит привычка, страх потерять устоявшиеся (а может уже и застоявшиеся отношения), не так просто всё бросить (как тут некоторые советовали)..Да и любовь ведь была (а может и есть ещё),только куда делась та искорка в его глазах, то стремление провести с тобой каждую сминутку своего времени и жизни...и ты всё чаще стремишься убежать по делам (порой ненужным и надуманным), заскочить к подруге и поболтать о школе...и просто побородить по городу(что странно одной, без него-ведь Он , твой любимый, сейчас также бегает где-то и помнит ли о тебе? вряд ли....до вечера он в мыслях о других)....и ничего тут изменить нельзя...Скажите устроить сказку?, обновить?ужин при свечах? Всё было и всё стало обыденно..Но я люблю и не променяю ночь с ним и поцелуй у костра ни на что на свете...значит всё же любовь?))
Натка:Как красиво и душевно говорит влюбленная женщина, сразу видно что каждое слово идет от сердца....:))
Очень сложно найти грань, разделяющую любовь с привычкой, особенно если любовь не стукнула вам обухом по голове, а рождалась долго и мучительно....
И зачастую это понимаешь тогда, когда начинаешь терять человека....И хорошо, если второй человечек дождется этого момента, поймет и примет вас, а если нет????
А вот как перерождается любовь в привычку....
это другой случай..
и я согласна с тем, что она просто преобретает новые формы...не менее важные в межличностных отношениях, если посмотреть на тоже родство душь, уважение, взаимопонимание....А кто сказал, что это ни есть любовь???? Просто, быть может , теряется в красках сексуальный аспект семейной жизни, и то, это все зависит от самой пары, а остальное же остается, и оно с годами становится все крепче...
Может это мое идеальное представление о семейной жизни, но так бы хотелось чтобы именно так все и было, ну.. разумеется не теряя краски))))
Ведь как то же жили и живут наши бабушки-дедушки, родители, и любят же они друг-дружку... по-своему...
Так.. не вижу что писала, посему путаюсь в показаниях...)))
Добавлю позже, если придут мысли....
Катёна - BEAG
+ 0 0
26 августа 2003 г. 11:49
:))) ну ....... а я не спрашивала)
BEAG - Катёне
+ 0 0
25 августа 2003 г. 22:32
И что это за улыбочки?:)) Что они значат?:)) Чет мне кажется Женька не вспомнила про меня:))) Аль как?
Да есть она - любовь!!!!!!! Только к сожалению НЕ взаимная и опасная!!! Любовь-беда!!!! Врагу не пожелаешь!!! И привычка есть...но это разные вещи...Привычка любить - дурная привычка! Привычка влю***ся - еще хуже!!!
Должна быть привычка не превращать любовь в обычные будни!!!
НО!!!!!
Я ни разу не испытывал чувства лучше, чем любовь!!! Злая она(любовь) и беспощадная......сволочь.....
Все оки..Гы-гы..Наверное.... :)
  • Оставить комментарий
  • Войти