Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
некоторые странности мужского поведения уж очччень непонятно-необъянимы...

некоторые странности мужского поведения уж очччень непонятно-необъянимы...

БритыйЁжик
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 17:21
А я в детстве, в первый раз, прочитал женский журнал "Работница"(да к стати мужских тогда и не было почемуто). И с тех пор умею готовить борщ. Вот и сечасже их почитываю, что бы свалить женский пол знаниямиями об их проблемах. Например, как вязать на спицах...))) Но это такая военная хитрость.
доггер: а в магазине купить не судьба?) ..если сильно хочеца, то можно и постараться)
Охотница - dogger
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 09:55
Подарила бы тебе журнальчики, да ребенок мой конфисковывает:)))))
наверное потому же,что и женщины - изучают мужские журналы.
Честно я бы не прочь,и не украдкой почитать женский журнал да вот только не предлагають.
читают, чтобы врага знать в лицо:))))
:)) как то ты недоверчиво к мои способностям относишься)))
при желании и на китайском книгу прочитать можно, какая кому разнича, что ничего не понятно)))))
Катёна и чего ты там про журнальчики? Эт ты загнула.......Ну хоть бы улыбнулась и пальчики скрестила.....Я ж и поверить могу :-).....
Журналы....газеты.....книги.....телевизор..........Какая разница кто и что читает ....кто чего смотрит......
Главное чтобы польза была !!!!!!!!
А все остальное лирика :-) Правда Катёна?
есть две категории мужчин: одни берут женские журналы чтобы почерпнуть кучу полезной информации о женщинах, вторые воопще их не берут,или картинки посмотрят...
хотя с другой стороны забавное зрелище - мужчина с женским журналом))
2Вишня: ну я так и подумал.. ;)
Вишня SuperPupsу
+ 0 0
30 июля 2003 г. 13:35
А дулся то из-за того, что подумал, что я типа специяльно журнальчик то читаю, как руководство)) Хотя я конешно это заблуждение постаралась исправить)
Вишня SuperPupsу)
+ 0 0
30 июля 2003 г. 13:32
Да отмазки там и вправду были какие-то смешные)
2Охотница: аналогично!.. :)
Охотница
+ 0 0
30 июля 2003 г. 08:58
SuperPups: ну мене не впервой с тобой соглашаться:))
2Охотница: так это как раз то, о чем я говорил! :)
Охотница
+ 0 0
29 июля 2003 г. 12:47
Не знаю, но мне они как раз показались более авторитетными когда речь шла о мужчинах:)))
2Охотница: мужчины?.. не замечал. может, потому, что их статьи неинтересные и я их пропускал? ;)
Охотница
+ 0 0
29 июля 2003 г. 09:24
А я с интересом и уважением отношусь к мужчинам заглядывающим в женские журналы и не тоько посмотреть на картинки.
SuperPups: вообще то в Cosmo и мужчины не мало статей пишут....
хех.. а я иногда таскаю у сестры "космополитан". :) сам не знаю, почему.. наверное, потому, что интересно читать.. да, железная логика.. %) прикольно, когда женшины пишут женщинам, как жить с мужчинами!.. :D логичней было бы, если б на такие темы мужчины же и писали. ну и еще картинки там бывают красивые.. ;) а вообще, по-моему, мужики такие журналы читают чтобы побольше узнать о женщинах, вот и всё.. :Р как-то раз была там даже статья специально для мужчин. что-то типа "вот вам, дуракам, дельные советы, как нам, женщинам, доставить незабываемое удовольствие в постели" %) на одном дыхании прочитал! 8)~ ;) :) :Р
2Вишня: :D смешно это ты, про "Как отмазаться когда не хочется" ... неделю дулся потом" - долго хохотал! ;) сам бы прочитал бы с интересом, а потом душил смех, если б в реальной жизни услышал от женщины отмазку, опубликованную там.. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти