Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
РЕАЛКА - изменим жизнь в лучшую сторону :-)

РЕАЛКА - изменим жизнь в лучшую сторону :-)

Милая Собеседница
+ 0 0
17 июля 2003 г. 12:27
Наверно, про Дэвида Гейла!
Я не помню про название - там Кевин Спейси и приличное описание. Ты как? Мы с Саней решили пойти, а на Т-ра я упросила, шоб сам сходил..
Светлячок
+ 0 0
17 июля 2003 г. 10:23
Я бы на "Догвилль" сходила, а с 17-го в Луче идут "Клубная мания", "Дежурный папа", "Одиночка" и "Жизнь Дэвида Гейла", каким из них ты заинтересовалась? Была я на Терминаторе......считай ремейком ко второму фильму и как любое обезъяничание не производит впечатления НИКАКОГО, так и можно сказать, фильм никакой. Так что правельно не хочешь на него идти:)
Милая Собеседница
+ 0 0
17 июля 2003 г. 10:19
О, Свет!
Там какое-то кино-то...ммм... не вспомнить так... оно после 17 го идет в Луче... вот на него подем! самое приличное. На Терминаторе все были? Я не хочу что-то...
Светлячок
+ 0 0
16 июля 2003 г. 14:46
Вы уже вернулись? А не сходить ли нам в кино по этому поводу?)
Милая Собеседница
+ 0 0
16 июля 2003 г. 14:40
Светланочка, с кем увидеться - можно с нами и при возврате видеопромышленных образцов:)
Светлячок
+ 0 0
16 июля 2003 г. 13:32
Хм, с кем нужно и важно увидется и без реалки нахожу, а Дуб нафинг....
Дуб форева... а поповоду скучноты и прочей чепухи то вопрос не в этом. Вопрос в людях.
Ничего не хочется. И реалки все одно, да потому: пиво, водка, любовь-морковь. И все по кругу. Устала я за пять-то тысяч лет :(((
Дуб самое оптимальное место, мне вот к примеру в центр ехать дольше, чем на Дуб :)
Еления, нету у меня почты :) давай лучше созвонимся :) я вот вчерась на реалке был :)
и прошла ещё одна реалка..)))
Опять Дуб?
+ 0 0
15 июля 2003 г. 22:13
сколька можно давайте переедем куда нить в центр? там гораздо ближе для всех.
DEVIL напиши krokodum@mail.ru? когда встретимся там и договоримся
Еления, давай встретимся, и я тебя приведу на реалку :)
2 ПаПаШа: приезжай :) нареалимся :))
ептыть )) привет, народ !!! Я ЗА!!! ...реалку... в каком месте..каком ещее...месте ?? )))
Не разу на всеобщих реалках не была, пригласите. очень хочется
Комнату сдаю, с видом на Светлячка.
200 гринов и соцпакет....
А какой срок хранения у Виагры?
Бабуля - Дедуле
+ 0 0
11 июля 2003 г. 15:46
Я те старый хрен наподсматриваю за молодыми девками!!! сёдня же все окна позабиваю!!! а то иш ты! самец нашелси..))))))
Светлячок
+ 0 0
11 июля 2003 г. 15:41
:))))))))))))) к дедули на подселение хочешь?)))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти