Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Хочу жениться :)

Хочу жениться :)

Светлячок
+ 0 0
3 июля 2003 г. 09:44
Ясно. Наберемся терпения и будем ждать.
Света... не в кусты... как говорил Никулин в известном всем фильме... БУДЕМ ИСКАТЬ......
Светлячок
+ 0 0
3 июля 2003 г. 09:30
Вот это да! Обнадежил значится а теперь в кусты:((((
я же сказал, тема закрыта... свадьбы никакой не будет...
Дамира - удачи тебе и щастья!!!
Каждому своё:))
Дамирка у тя зато парашют есть, два раза в год минимум. Ежели жена надоест можно на нее нацепить и вперед))))
замяли тему, нету у меня велосипеда...
Эх думала я - и почему у меня крылья не подымаются в семейной жизни? Поняла, потому что я на велосипеде ездить не умею( А мне вот как Печкину надо тепреь крайне это транспортное средство... "это почему я такой злой был, потому что у меня велосипеда не было")))) Супружнику нижайше кланяйтесь)))
Дамир, я поражена, у тебя уже и объект объявился, а ты все помалкиваешь.. хи-и-итрый какой..) мы с хмурным *думаю Юрка не против* поддерживаем твое рвение) в свадьбе нет ничего страшного) это очень приятно и романтично, а в семейной жизни тоже, проблем канешна больше, но и решать их интереснее напару, да и уюта и тепла хоть отбавляй) даже с дикой работой.. сам знаешь, как Юра порой работает, а на семью его все равно хватает, до реалок конечно не добираемся) и про колеса.. мож велик пока купишь, Юрка вон гоняет и не жалуется) да и меня приобщил, очень дельное занятие, когда быт нападает, плюнули на все и уехали природой любоваться) тут и забота и любовь крылья поднимают)))
ну ну :) знаю я это бесплатно :)
Дамирка, у нас как у Ильфа и Петрова обычно - вход стоил рубль, а у кого денег не было, проходили бесплатно))))
Наташа :) за мной не заржавеет ) а лимузин пригодится :) а сходная цена это сколь? :)
Ты главное это... свадебку не замыль. Тебе ниче не стоит, а нам приятно))) Хошь по блату тебе организую 7-метровый лимузин... по свходной цене?)))
вот, вижу уже потимистичные ноты :) радует :)
to DEVIL
Из собственного опыта:
1. рано или поздно это случиться
2. чем раньше, тем лучше (ни смотря не на что)
3. не так это страшно
4. всё будет хорошо
впринципе да :)
Светлячок
+ 0 0
20 июня 2003 г. 12:03
А девушка то хоть знает о твоих намереньях?)
дык не приходилось мне как то лечиться :) повезло наверное :) ну хоть один сразу одобрил :)
Дед Спиридон
+ 0 0
19 июня 2003 г. 18:48
Я так бачу, шо женитьба - эт удовольствие...но мне оно пока не доступно :)...женись, Дамир...када мужчина сам приходит к этой мысли, значить он уже созрел...
Дед Спиридон
+ 0 0
19 июня 2003 г. 18:45
Вах, Дамир...до стольки лет дожить и не знать...эт на болезни всякие проверка...на те, которые от удовольствий... :)))
вах! а что за реакция вассермана? :)
Дамира, мой совет тебе как старой "женильщице". Во-первых, требуй калым. Оно в хозяйстве пригодится. во-вторых, не замыль мальчишник. Да, еще можно потребовать результаты анализа на реакцию вассермана.. мало ли че в смысле)))
с маркой определился, Хонду хочу, которая интегро :)
Светлячок
+ 0 0
16 июня 2003 г. 12:06
Тогда могу пожелать удачной покупки:)) А присмотрел уже какую, или как придется?)
ничего, прорвемся :) где наша не пропадала :))))))
Светлячок
+ 0 0
16 июня 2003 г. 11:58
Если машина не является "рабочей лошадкой", она становится в чистом виде деньгососом. А я считаю что любой предмет деньгосоства стоит покупать только тогда когда они будут забирать не более 3% из твоих доходов. Но, дамир, повторяю это сугубо мое мнение:)
все учесть изначально невозможно, но думаю что вытяну это :) а почему ты считаешь что машина это зря деньги впаливать? :)
Светлячок
+ 0 0
16 июня 2003 г. 11:49
Слегка? И все учел? Ой ли.... впрочем, не мое это дело, не люблю только когда деньги за зря палят:)
а кто сказал что впроголодь? :) я так слегка подсчитал, вроде вписываюсь в финансовую схему :)
  • Оставить комментарий
  • Войти