Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Свадьба в первый год совместной жизни дурость?

Свадьба в первый год совместной жизни дурость?

Ну да ровно через год-другой уже никуда идти не хочется, а так пока пора влюбленности не прошла - самое время сходить под венец
или я зануда, или вопрос автор другой задавал?)))
в первый год совместной жизни? в смысле гражданского брака?? оформлять официальные отношения?))
Дерзайте)))
Кто не рискует, тот не пьет ....
я б точно пошла :)))))))
Любовь - это хорошо, А свадьба - это как маскарад. Способ весело (впрочем бывает и наоборот) провести выходные :)
Только можно и так веселиться без организации высокозатратных торжеств.
М-да, чувства - это главное.
Короткова
+ 0 0
12 ноября 2004 г. 23:06
эх... свадьба это хорошо для двух человеков) лишь бы свидетелей как можно меньше было)
мордатый партизанин
+ 0 0
25 октября 2004 г. 16:23
Это как повезет с жаной. Мне повезло. Ей тем более)
Левый Тапок ®
+ 0 0
6 октября 2004 г. 13:56
и Вам, красавица, тоже приветик ))
приветик..Левому тапочку! :)
Левый Тапок ®
+ 0 0
5 октября 2004 г. 13:41
разное.. плохое просто оставляет более сильное впечатление.. а вообще - каждому свое, я лично своего мнения не высказывал кстати)) все сугубо обьективно))
... преимущественно плохое... Или я ошибаюсь?
Левый Тапок ®
+ 0 0
5 октября 2004 г. 13:14
мы про свадьбу говорим или про меня?
живу долго, видел много..
А что, правда глаза режет?
Левый Тапок ®
+ 0 0
5 октября 2004 г. 11:44
шлеп!! ярлык приклеился)) весьма оригинально и неожиданно ;-) такой точки зрения просто никто не ожидал)) сама-то давно замужем, позвольте спросить?
Только НЕУДАЧНИКИ критикуют такой торжественный и красивый обычай! Самим то счастье не по зубам...
Правильно,Сашенька...
всегда знала,что ты не только красивая,но и умная...
чмок:))
Обобщать нельзя :) (если кто не понял :)
я думаю, обощать тут нельзя. У кого и дурость, а кто потом и живет всю жизнь счастливо. Для каждой ситуации - своя оценка. А то будут щаз неудачливые мужья и счастливые жены делить кто прав, кто виноват :)))
Свадьба это не более чем обычай. как танцы ритуальные у шаманов Ацтеков или каких-нибудь Сиу. Надо разделять понятие свадьбы как процесса и как штампа в паспорте. можно же праздновать свадьбу и без штампа в паспорте, а можно штамп поставить и не праздновать. У меня подруга вышла замуж - пошли с парнем в загс, она приходит домой кладет паспорт перед родителями и говорит"А я тут замуж вышла". как будто в магазин сходила. вот такая свадьба...
была я вот на свадьбе...не,ребятки,,свадьба эт оклассно..красиво,очаровательно,все буквально пропитано счастьем..а насчет первого года...нее..это медовый год...
Люди, совет от человека прожившего 13 лет в браке!
Живите "гражданским браком", пока смерть не разлучит вас. Печать в паспорте - это подножка семейным отношениям. ИМХО
А по-моему об этом говорить никогда не поздно!
При этом стоит заметить, что есть люди, у который не удалась не свадьба как следует, ни брак, и они пытаются заставить поверить других, что и то и другое плохо.
Товарищи, дайте другим составить собственное мнение об этом! Люди, женитесь и празднуйте! И не слушайте тех, у кого просто материальные ценности перевешивают духовные!
Левый Тапок ®
+ 0 0
30 сентября 2004 г. 12:39
одно радует: что они еще пьют не за брак без секса
Мдааааа дурно повлияла на наше поколение секс-революция:)))))
Так давайте же поднимем наши бокалы ЗА СЕКС БЕЗ БРАКА!!! Ура товарищи:)
свадьба это не дурость это, просто принятый обычей, когда люди любят друг друга и хотят провести вместе оставшуюся жизнь они женяться для некоторых печать в паспорте очень важна.
Рак на горе: вот когда ты нагуляешься тебе захочется спокойной уютной жизни тогда ты поймёшь зачем женятся)))
* ПЬЯНАЯ МУХА *
+ 0 0
29 сентября 2004 г. 14:48
.воть что я написала а ??.я не про первый год жизни своей я про первый год совместной жижни .! воть так !
* ПЬЯНАЯ МУХА *
+ 0 0
29 сентября 2004 г. 14:46
..............свадьба это нетолько в первый год своей жизни дурость это просто дурость !(ну почти всегда !)
Левый Тапок ®
+ 0 0
29 сентября 2004 г. 12:29
свадьба как процесс:
для организаторов- возможность заработать
для гостей- веселая пьянка
для родителей- тяжелая работа, сопровождающаяся большими затратами
для невесты- самый желанный праздник
для жениха- один из способов почувствовать себя клоуном
свадьба как результат:
без комментариев, кто там был тот меня поймет, а кто не был, тому еще рано об этом говорить..
Это ты просто еще не собрался жениться:)
Рак на горе
+ 0 0
27 сентября 2004 г. 23:42
лично я думаю, что свадьба вообще дурость...
вобщето может это из-за того , что я никогда никого не любил??
  • Оставить комментарий
  • Войти