Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Свадьба в первый год совместной жизни дурость?

Свадьба в первый год совместной жизни дурость?

Перед вступлением в брак рекомендую прочитать "Семейный кодекс". Женщина найдет там для себя массу нового и интересного. Мужчина же, в свою очередь, обнаружит массу "Несправедливостей". И если он все же захочет вступить после этого в брак, и к тому же откажется от составления брачного контракта, то это Настоящая любовь. Я пологаю, что тогда, в браке вы будете счастливы еще ни один год. К сожалению о "Семейном кодексе" мы узнаем только во время брако-разводного процесса. А дети... Они зачастую и в полноценной семье живут как сироты. Есть штамп или нет. Все от родителей зависит. Государство (наше) детям не помогает. А я знаю много (несколько) семей, которые живут гражданским браком десятки лет. И дети у них уже вырасли не обиженные любовью и лаской, и сами вроде как в шоколаде. Брак это средство государства дать человеку дополнительный импульс для укрепления семьи. Правда у этого средства есть и обратная сторона. Брак отнимает у человека свободу. За свободу многие головы сложили, а вы сами ярмо одеть пытаетесь. Живите вместе, гражданским браком, растите детей, а отсутствие штампа даст вам стимул не обижать друг друга. Ведь в противном случаи ваш любимый может просто уйти от вас. Поверьте: Гражданский брак чеснее и романтичнее. Если любовь прошла и такой брак распался- радуйтесь: ваша жизнь в семье не превратилась в АД, из которого очень тяжело будет вылезать вам обоим.
Львеныш
+ 0 0
23 мая 2005 г. 19:09
Какая разница в каекой год совместной жизни устраивать свадьбу ??? Я считаю, что регистрация отношений нужна только , для того, чтобы маленькие и очаровательные ребятишки появлялись в законной семье , чтобы у них были и мама и папа ...а так можно жить и без печати в паспорте . Если есть любовь и чувства , то при чём здесь государство??? Оно и так делает много , чтобы не было ни браков , ни жизни ...Специалисты сидят без денег , из за этого постоянные скандалы , постоянные ссоры и отсутствие вообще какой либо жизни .... Не у всех, но всё таки ....Так что жениться надо не для того, чтобы красиво и после развода всё поровну поделить , а чтобы у малышаа были законные мама и папа . Я так считаю, а больше просто нет причин , для регистрации . Жить можно и так , а ЛЮБИТЬ и подавно....
Nastyaa - Мичману
+ 0 0
3 мая 2005 г. 09:20
Мыло у меня прежнее. Пиши, буду рада. А на счет ДР Аськи... она мне ничего такого сверхестественного не рассказывала.
Старший Мичман 2 Nastyaa
+ 0 0
29 апреля 2005 г. 13:29
ICQ у мня еще примерно месяц будет отсутствовать как субстанция. Предлагаю общатся по электронке. Ты мой адрес не забыла? Могу напомнить. А могу сам написать если у тебя мыло прежнее.
ПС: Рад я что к Аське на днюху не попал. Она тебе не рассказывала чем праздник закончился после того как ты уехала?
Nastyaa - Мичману
+ 0 0
29 апреля 2005 г. 12:07
Пашечка!!! Ты где щас??? Давно не появлялся... Как аська появится - стучи!!
Старший Мичман
+ 0 0
26 апреля 2005 г. 18:22
Не появился а был всегда! Просто отлучался на некоторое время. А они тута разбаловались.
Спасибо Большой белый благодетель!!!!Наконец-то у меня появился заступник в чате! мое троекратное ура!!!!
Старший Мичман
+ 0 0
25 апреля 2005 г. 14:33
Ну ка не обижать Сашечку! (грозно так)
Мисс Чупс
+ 0 0
24 апреля 2005 г. 00:46
БОльшой белый благодетеееееееееееееееееель!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже не представляете как рада Вас видеть!!!!!!! Мое троекратное ура!!!!!!!!!!!!
Ура маленькой негритянской девочке и ее родителям
чупа, как твой бульдожжжжжжжжка?
Мисс Чупс
+ 0 0
31 марта 2005 г. 13:54
Ой, я могу ВАс заверить, мы еще золотую свадьбу им справим!!! лишь бы здоровы были! вот!
Охотница
+ 0 0
31 марта 2005 г. 09:33
Чупик, подожди, когда они 40 лет вместе проживут.
2Чупачупс-круглаядура Поздравляю))) Рада за вас!!)) И число мне нравится))
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
25 марта 2005 г. 00:22
ЭХ друзья. у моих родителей седня день свадьбы! 33 года вместе! и до сих пор с нежностью относятся к дург другу! Они- самые потрясающие! Смотрю на них и понимаю какое счастье любоффффф и семья!
Абстракция
+ 0 0
16 февраля 2005 г. 01:53
Предлагаю предлагать и замуж и интим и еще чего-нибудь на десерт) Ваше дело предложить, а мы уж там как-нить разберемся "че нам нада,че нам нада"))
Замуж не пойду, мне это дорого обойдется. А вот интим как раз можете предложить :)))
Выйду замуж. Дорого. Интим не предлагать.
Свет, может он варианты имел ввиду?))) типа .. или щас или никогда :)))
мудозвонов себе оставьте :)) .. надо же на ком то зубки точить)
Пираньюшка
+ 0 0
14 февраля 2005 г. 11:49
Охотнице. Хм. Ну такое-то слово и не знать:)))) Сами-то поди не раз там побывали:)А что это вы так фамильярно - рыба. Пирочка, рыбонька, зубастенькая. А то рыба. Тьфу.
С праздничком вас, многоуважаемая.
Пираньюшка
+ 0 0
14 февраля 2005 г. 11:47
Хм. Катёна, давай я тебя с какимнить мудозвоном познокомлю. И мне груз с плеч и тебе приятно:)
а я уже и не наделась :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тьфу ты, опять ошибок наляпала. Спасиб, рыба буду исправляться.
Пираньюшка
+ 0 0
14 февраля 2005 г. 10:54
Товарищи, ЗАМУЖ пишется слитно. Ну что вы, ей Богу.
Катёна, никого не слушай. Зумаж выйдешь.
2 RoundAbout, а заткнуться ли вам с такими далекоидущими выводами?)) нужна, не нужна .. мое личное горе, разберусь самостоятельно :))
не надо проецировать высказывания .... слишком однобоко у вас это получается :)
Пираньюшка
+ 0 0
14 февраля 2005 г. 09:43
Мдяяяяяя.
Если женщина хочет за муж, то это означает только одно - она этого хочет. При чем тут шансы?
Катена! вот ты говаришь что точно пошла, значит тебе не терпиться, а может не берут??
может ты ненужна?
вот и рвешься.
Запомните, если женщина рветься за муж, значит он чувствует, что шансов потом выйти у нее мало....
  • Оставить комментарий
  • Войти