Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Должна ли женщина быть «доступной»?

Должна ли женщина быть «доступной»?

Да нет просто интересно в каком возрасте у женщин возникают такие мысли, чего ждать от жены
Вот интересно, а вы о чем? Объем груди? Показатель IQ? Размер капитала? Количество детей? Мужей?
Гы, я - "девочка", пожилая правда такая :))
ты мальчик или девочка
Ы: С чего это вдруг? Ога, наши руки не для скуки, уж своего то мы шанса не упустим, а может даже вырвем его с боем у соперницы(-ка)
Гелла, Арина - Вы мне нравитесь:) Не упускайте шансы
Арине: Ыыыы, чудесная мораль о долге, зачОт вам :)
ЫЫ: ога, типа того, жисть уходит, ловлю последний шанс
ооо -осеннее обострение) это и без врача ясно.
А женщина не интернет, доступной быть не должна. И женщина не солнце обогреть всех лаской своей тож не может.
о, Гелла, через два года захотела стать доступной для Алхимика:)
Живенькое раньше было обсуждение, приятное ностальжи.
Еще бы и Алхимика отыскать для полного счастья :)
ооо
11.05.2009 17:14:53 :А с крыши или балкона прыгать не прбывала?
вот вроде и дом полная чаша,а секса нет...ничего не радует.и не авитаминоз-пью витамины регулярно...только апатия ко всему.че делать то?в чем счастье?
я уже давно совершенолетняя))
Гадзилла
+ 0 0
8 мая 2009 г. 23:39
телефон дашь?Венера,ты совершеннолетняя хоть?
добейтесь меня))
Гадзилла
+ 0 0
8 мая 2009 г. 23:17
Женщину нужно добиваться...иначе,она похожа на шлюху.
Неа, это я не равнодушна к Алхимику :)))))
А он равнодушен, лихоимец :))
Автор: Алхимик
Опубликовано: 21.03.2007 17:32:33
писал:
"Можно личный вопрос? Как вы думаете, Гелла, вы собственница?
И еще, на одном из топиков (лень было искать) вы писали, что расстаетесь с парнями без слез и напрягов. Действительно ли это так было все время?
"
Да ты, Алхимик, не равнодушен к Гелле! ;))))) :D
Я вас умоляю :) что же вы вторую то часть не читаете :)
А может это прямо сам бог эти "нормы" установил? И роспись свою под "нормами" поставил? На заборе знаете ли тоже много что написано, однако врут-с! Нет там ничего, как не искала :)
И что за любовь цитаты из библии дергать к месту и не к месту :)
Фёдор Чистяков
+ 0 0
28 мая 2007 г. 02:11
В Библии говорится конкретно, какие вещи Бог не приемлет. Лучше, чем я буду своими словами говорить, я процитирую. Это недолго, не бойтесь. Апостол Павел написал: "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего". Смысл, да, какой? Это первое послание коринфянам, шестая глава, девятый, десятый и одиннадцатый стихи. Здесь перечисляются конкретные дела: блудники и прелюбодеи, то есть те, кто ведут безнравственный сексуальный образ жизни. Если вы такое наблюдаете, то вы можете сделать такой вывод, что это не соответствует нормам Бога
Это такая интересная игра: не буди лихо, пока оно тихо :)
Хотя на самом деле не вижу ничего что могло бы меня подразнить :)
Мата Хари
+ 0 0
12 апреля 2007 г. 13:50
забавно так читать)))) из серии местами: женщина, напилась, так веди себя доступно))) а ваще-та бреДД.... НЭЗемен нарываецца, дразнит Геллу.... Геллыч, прекрати вестись на эти гнустные провакации!!!! ))))
Большое нервное напряжение помогает снять фитобочка с массажем релаксирующим и другие приятные процедурки, потом сексик - чудесное средство против стресса :) А потом можно и почитать :) Если не уснул :)
А что, правда чтение помогает снять большое нервное напряжение? Это же чего такое читать нужно? Что-то очень страшное, чтобы потом все свои проблемы показались ерундой. ;)
А мы тут флудим :) Тема на самом деле ничего не стоит: вопрос цены :) Так сзазать доступность рядовому потребителю :) Если не доступно - то это уже роскошь! :)
Александрина, браво! в точку!
После такого ответа тему можно закрывать за ненадобностью.
Я читаю :) Полезное надо сказть занятие :)
А какой "заменитель алкоголя" вы используете?
  • Оставить комментарий
  • Войти