Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Глобальная реалка

Глобальная реалка

ok. Дата 16 сентября, пятница. Вечером, в 19 часов. Где?;)
БлИзняшка =)
+ 0 0
27 августа 2005 г. 23:05
вот на природе это клева =)
я за 16-17 или 23-24 :) давайте на природе!
Бисбашенный!
+ 0 0
27 августа 2005 г. 04:05
Народ нет тока не 9-10 давайте или 16-17 или 23-24 а???
а я абизатильна приеду... хто тама свой логин забыл?... ;)
килот (нараб оте)
+ 0 0
22 августа 2005 г. 16:14
Ага...
2-4 сентября -- это что, со второго на четвертое пить? Решите всё-таки. Предлагаю сделать в субботу, чтобы в пятницу все, кто на нормальную реалку придёт, успели стать в курсе.
У меня в эти даты установочная сессия будет, не прийду:(
Если народу будет так много, лучше и правда на улице или на природе
а может лучше 9-10 сентября, я почемуто пропустил ;)
Неприду, изверги!!! Наплачетесь у меня!!!
я забыл свой лагин, блин
+ 0 0
21 августа 2005 г. 11:22
Если делать промоушен, то реально придет человек 100, многие помнят такие сборища. Это будет бардак полный, даже жалко кафешки :) Надо или снимать кабак, или на улице, подальше от мирного народа. Особенно если Башня подъедет...
Бисбашенный!
+ 0 0
20 августа 2005 г. 14:54
гы. ну и флах те в руки.
БлИзняшка...
+ 0 0
20 августа 2005 г. 07:11
я не магу =) работа-семья-дети-учеба-ещехрензнает что.... =))) и так далее =)
Бисбашенный!
+ 0 0
19 августа 2005 г. 22:59
и еще.. на счет если кто начне мазацца мол я не могу... работа-семья-дети-учеба-ещехрензнает что....
Раньше...2-3 года назад у всех нас было тоже самое и работа и учеба и семья (а не я холостой был :) ех хде мои 20 лет!!! уп ну я не об этом:) сорри ) ну так вот, раньше все это было и тем не менее почти все находили время раз а то и два в неделю собираться. Так что за месяц почти можно както освободить себе один вечер... ну а кому может и ночь или сутки... ну всякое бывает...
Вобщем я это все к тому, что отмаз мне некогда не принимается.
Бисбашенный!
+ 0 0
19 августа 2005 г. 22:54
Катене а че воду мутить то? договариваемся и все.
Давайте я (хоть я и не в Крске) инициативу в свои руки возьму и нагло предложу число 16 сентября!
А теперь ктонить так же нагло предложите место ( я сам не могу ибо уже больше чем полтора года не был в Крске и всех мест не знаю)
Ждем предложений.
ЗЫ и всем старичкам кто тут не бывает (или бывает редко) киньте ссылку на эту тему по асе или мыле. я по своей аське всем разошлю.
Идея глобальной реалки меня заинтересовала.
Определяйтесь с датой быстрее, мне надо знать на какое число билеты брать.
Думаю что все контроли, а особено мани, я пройду. А если не пройду то все равно просочусь на мероприятие )))
Пы.Сы. Если не влом, киньте мне дату и место реалки когда она будет известна на moneymakers@rbcmail.ru
чо за шум?) .. вы опять тока воду мутите или на самом деле затеваете попойку?)
Бисбашенный!
+ 0 0
18 августа 2005 г. 21:39
Всеми конечностями ЗА 16 сентября!
Сестре: у тя аська хоть иногда работает?
хм.....а что если я не пью, тогда мне нада всего лишь уметь держать вилку в зубах? тьфу в руках......=) ну я так понял что точно к ноябрю соберемси =)
Бисбашни будет желание пиши на fedukovich@bk.ru расскажешь как поживаешь 0)
В свою очередь осмелюсь заведение "Каньон" предложить, там и просторно и музыка живая и недорого(здоровая порция картошки фри 30р к примеру). А дату давайте 16 число установим, и пятница(по традиции) и пожелания всех трудящихся учтутся. А про папу плохая идея...во первых не пообщаешься из за музыки, во вторых не все фэйс контроль пройдут.... да и вообще если идти клубиться то в молекулу, а остальные клубы.... смотреть как мужики мясо снимают...скушно...
Человек Кладбища
+ 0 0
18 августа 2005 г. 12:26
Городское кафе-есть оптимальный вариант!
Уточняйте дату и время! Вот ещё какое предложение: В связи с тем, что нашему Чату уже не один год и людей там было оччччень много, предлагаю каждому Чатланину прикрепить бэйдж или что-нить подобное, чтоб узнавать друг друга. Напьёмся и.... подерёмся! :-) А презервативы-то зачем? В драке их никуда не приспособить, а по назначению использовать в кафе совесть не позволит. ;-)
Хм 16_17 нуда можно я за 0:)))))
Ребята вы вот тут всё собираетесь собираетесь, а может всётаки точное число реалы ктонибуть придумает. А то ведь встретится охото всётаки 0:))))))
Бисбашенный!
+ 0 0
17 августа 2005 г. 16:22
Нароооод! давайте 16-17 а???. кстати по вместимости... Измаил? или там щас савсем гадюшник? Ножно в стару добру ципу зарулить... пусть вспомнят как туда по 60 человек наших набивалось.
И вообще не смотрите на цивилльные заведения а на заведения типа той же цыпы или измаила. ибо если будет много народа без органичений по возрасту то в цивильном нас долго не протерпят ИМХО.
Уточнение. Не в самом, а в тандыре что рядом.
Столы там человек на 10, а если не войдём, то на улице будет, где разместится:)
Помнится, с косомольцами нехило погуливали в "Колорадском папе". Вполне вместительно и уютно... Рекомендую, и сама с удовольствием составлю компанию.
Мероприятие должно ближе к народу быть, а тут получается прямо таки деление на касты какое то.. Становится скучно, сейчас пойдут стандартные рассуждения о возрасте, о месте и т п ...
Близнявому- Само главно чтоб умел вилку, рюмку держать и чтоб руки не тряслись и память на месте. Я так думаю чта никто оскорблятся и выгонять тем более не будет. Хотя... за всех сложно поручится:)
Тут прежде вместимость необходима. Минимум я так понимаю человек 15 будут. А чтоб всех собрать в одну кучу то бишь за один стол, нужно исходить из того где эти столы к полу не привинчены. Логично?
Я только ЗА! Давненько не виделись, хочется встретиться, на людей посмотреть, себя показать:)
  • Оставить комментарий
  • Войти