Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Самый лучший фильм 2»
http://microsoftt.net/musik/ - скачать видеоклипы mp4
Хуже фильма я не видела!Желание уйти появилось,после получасового просмотра!Смешные моменты можно пересчитать по пальцам,люди в зале практически не смеялись.Советую не ходить..пустая трата времени и денег.
фильм был супер а те кто говорит что гомно у того нет чувство юмора а кто говорит что пошлый тот родился еще при сталине!!!!
я и от первого не ждала ничего хорошего, пошла просто с мужем за компанию, он поклонник камедиклаба. но к такому я была совершенно не готова, смотреть на этот бред было откровенно скучно, временами даже противно. не знаю, кого могут рассмешить пироги в рожу и фалоимитаторы... муж, кстати, тоже был разочарован.
на второй не пошли, просто потому, что нельзя народ принимать за дураков, мол мы один раз их обули, обуем и второй и третий. если на этот бред не ходить, они перестанут это снимать - логично.
фильм всё же посмотрела - скачала из сети. два смешных момента, всё остальное бред. радует только отсутствие шуток ниже пояса.
Быдло из провинции,он же Элвис(Прэсли):
держи пять..!
Быдло из провинции,он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
5 февраля 2009 г. 01:16
да,кстати забыл сказать,я был с похмелья и под пивасом,выкурив косяков 5-6.и почти весь фильм проспал.но даже то,что я увидел потрясло до глубины души,которая у меня очень глубокая..
еще раз-ФИЛЬМ СУПЕР!!!!гы-гы..
у меня терпежу столько нет %)
с.м. напиши что-нить этому ! - ну чтобы его слово не было последним в самом деле ;)
из моих знакомых кино понравилось только укуркам-придуркам, нормальным людям - нет)
они лезут на свет о_О
Быдло из провинции,он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
3 февраля 2009 г. 20:04
отличный фильм!!!супер,я давно так не смеялся!шутки очень смешные,актеры все играли отлично!просто не все еще понимают,что такое профессиональное кино!
молодцы,всем рекомендую!
с.м.
и вам спасибо за разговор.
про нетолерантность к чужому мнению довольно забавно слышать от человека, битую третью страницу пытающегося всем объяснить, что они не правы в своём восприятии фильма :)
расслабьтесь, короче. нам ваше мнение ясно, спасибо.
...и судя по всему, платят ему за количество строк
да ребята..! ну вы даете - вон до чего уже додумались!
мне интересно другое - почему многие здесь так нетолерантны по отношению к противоположному мнению? причем автоматически человека с иным мнением возводят в ранг врага. ну, не понравился вам фильм - хорошо, мне понравился - отлично, объяснил, почему.
нет же, чуть ли не "разборки" устраивают!
вы в "world of warcraft" не играли? там тоже есть две фракции - "альянс" или "орда", причем игроки разных фракций не могут общаться друг с другом, зато могут нападать на представителей противоположной фракции. и что же? согласно соцопросам, большинство игроков в возрасте до 18 лет оценивают тех, кто играет за противоположную фракцию, как "тупых, злобных, подлых, бесчестных и отвратительных", а игроков своей стороны - как "умных, дружелюбных, интересных, порядочных и хороших".
ничего не напоминает?
а ведь за каждую фракцию играют одни и те же, в общем-то, люди.
за данный конкретный случай ничего не скажу, но в целом это давно уже довольно распространенная практика. берется специальный человечек, садится за комп и затем денно и нощно патрулирует пространство сети на предмет возникающих разговоров по заданной теме - и потом непременно в них вклинивается и гнёт свою линию, причём делает это довольно настойчиво, желая непременно оставить последнее слово за собой. я такое много раз же видел там и сям.
Серж, вы серьезно? Думаете этому "!" платят за то,что он человеческим языком говорит в форумах - что кино не такое уж и плохое???)))
да какой Харламов
это называется "блоггерское сопровождение" или вроде того
видел объявления по инету
Харламов и Пьеха. С.М., вы можете гордиться своими читателями ;)
! - точно харламов!
Krauss Maffei
"Вот правда интересно и непонятно, что тебя так вдохновило в этом с позволения сказать "фильме"? Ни сюжета, ни смысла, ни юмора..."
ну как же?
а) сюжет есть — ребята ищут миллион долларов, чтобы спасти своего друга. это, если, конечно, не расписывать :)
б) есть сюжет — есть и смысл ;) а вообще — бабло ребята продолжают колотить даже в кризис :)
в) юмор тоже есть. своеобразный, но юмор. кому-то нравится, кому-то нет. знаешь, чем мне напоминает этот разговор? передачу «дон гордон», или как она там называется, по первой, выпуск, где ребята из «comedy club» поясняли за свои шутки. никто никому ничего не доказал, но каждый говорил четко.
"Семен верно сказал - нормальный человек от этого фильма шарахнется... "Человек" с отрафированным мозгом будет смаковать даунские шутки неделями...."
а кто тебе сказал, что я их смакую? просто считаю, что фильм у ребят удался. по моему мнению. ничего больше.
Семен, Пашков — а с вами говорить незачем, разумного нет, одни обзывания, брызг слюной. тут остается только сблизить пространство, да жалко я не в красноярске…
! - "я не считаю, что я вляпался в дерьмо"
Ну, собственно, на этом можно и закончить :) Отмоешься - возвращайся.
Семену - харэ тролля кормить, ему поди еще и приплачивают, чтобы этот перегной ходил по форумам пиарил. У него даже имени нет, стыдиться подписываться под своими выбросами.
  • Оставить комментарий
  • Войти