Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский ХК «Енисей» уступил «Кузбассу»
все спят;)
ребята, а валите на РМ, а? ну чо тут-то собачиться из-за ерунды
умник, не в курсах, если честно. Лучше, видимо, админам адресовать вопрос (если они есть, конечно). Здесь я гость нечастый, а зомбоящик предпочитаю смотреть исключительно по поводу спортивных мероприятий. Так что по поводу г-на Глискова не осведомлен;)
Андрей, Глисков здесь кто, тот, что из зомбоящика? Или прикалывается кто то?.
Понятно, Андрей. просто не увидел твой ответ в другом топике.
Дублирую, коли вопрос и тут появился.
умник, про 7 тыр просто вырвано из контекста. То, что я писал, направлялось адресно в федеральную редакцию Regnum, имея определенное назначение и содержание, не предназначенное для публикации и обсуждений, тем более на Ньюслабе (http://newslab.ru/about - здесь нет ни слова о принадлежности к Regnum). Письмо было на печатный лист. Выдернули же одну цифру и вырулили так, как было удобно, выставив в неприглядном свете RedЯрск. Вот и все. Вопрос элементарной этики. Что хотим - то творим.
Про 7 тыр правда? или нет?
По терминологии - в справочники вместе с поп-корном. По предмету дискуссии, насколько я понял, ответа нет. Ну что ж. Позиция предельно ясна.
запасся поп-корном
+ 0 0
3 февраля 2009 г. 18:57
Так речь идет о личной или служебной переписке?
Головачев
+ 0 0
3 февраля 2009 г. 18:43
Глисков, кто вам дал право судить из личной (а не публичной) переписки, которая вас не касалась никаким боком, о наших мотивах? Ваше личное мнение никак не связано с информацией, которая была направлена в служебном порядке. Что за, извиняюсь, "песочница"? Вы здесь выкладываете информацию, которая может быть озвучена исключительно в случае официального разбирательства. Причем эту информацию вы украшиваете терминологией, которая не имеет под собой никаких оснований и выставляет наш проект в выгодном для вас свете.
Что касается юристов. Возможность потолковать с моим адвокатом в случае возникновения необходимости, поверьте, у вас будет.
Все таки я вынужден снова цитировать себя. "Предмет дискуссии определен. Объясните в первую очередь, кто давал право цитировать материалы без указания источника." А так же кто позволял вам публично озвучивать материалы служебной переписки. Пока что ноете именно вы, уходя от ответов на мое письмо и вопросы, и пытаясь спровоцировать.
Так и я о том же, хотите разбираться официально, наймите адвоката и мы с ним потолкуем. Хотите разбираться публично на сайте, не нойте, что ваши истинные мотивы придают огласке.
Глисков и что теперь? Вы какое отношение имеете к Ньюслабу? Откуда у вас эта информация? Указанная сумма была озвучена мною в личной переписке с главным редактором Regnum. Письмо я не вам адресовывал, и если вас кто-то уполномочил разобраться в вопросе - ну сообщения на сайте не то место, согласитесь? В письме был указан мой телефон и обратный адрес. Я ни от кого не скрываюсь.
Я не привык разбрасываться словами, и знаю то, о чем пишу. Нами засвидетельствован факт того, что при опубликовании материалов на Ньюслабе были дословно процитированы сообщения из онлайн трансляции на портале redyarsk.ru без ссылок на источник информации. Или вы настаиваете, что это не очевидно, что этого не было? Давайте уж по существу. Так же если вы официально представляете интересы Ньюслаба - милости прошу все тонкости вопроса обсуждать в определенном деловом формате.
Далее. Далеко ходить не буду. Просто цитирую БЮС:
==================
ВЫМОГАТЕЛЬСТВО — в уголовном праве РФ одно из преступлений против собственности. Выражается в требовании передать чужое имущество или право на имущество либо совершить другие действия имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких (ст. 163 УК РФ).
=====================
Если мое письмо у вас под рукой (а, видимо, это так) - перечитайте его внимательно. И прежде всего обратите внимание на характер письма. И не пытайтесь в данной ситуации запугать меня, или выставить в неприглядном свете. Предмет дискуссии определен. Объясните в первую очередь, кто давал право цитировать материалы без указания источника. А после этого можем и о кризисе подискутировать, и о его влиянии на кого-то.
Головачеву - Глисков моя фамилия, и я много чего в курсе, поэтому, на первый раз, советую не разбрасываться словами
Андрей Головачев
+ 0 0
3 февраля 2009 г. 16:36
солоха, а вы в курсе об ответственности за разглашение личной переписки? Будьте добры, представьтесь уж тогда.
Так же рекомендую не разбрасываться словами. Почитайте определение вымогательства. А так же ознакомьтесь, что означает термин "клевета". В указанную сумму мы оцениваем ту работу, которая была нами проведена, и имеем на это законное право.
Столько усилий и все изза каких то 7000 рублей, которые редярск вымогает у ньслаба, вот что кризис делает с людьми
болельщики (кто вы и откуда такие взялись?), минуты забиты из текущего времени онлайна с RedЯрска, а не с табло (и, соответственно, протокола).
Сравниваем текст (О - онлайн, Н - Ньюслаб):
О: 6 мин. Бондаренко ударил издали, вратарь не разобрался в ситуации и мяч залетел в нижний угол ворот Кузбасса.
Н: ... на шестой минуте Бондаренко ударил издали, вратарь не разобрался в ситуации и мяч залетел в нижний угол ворот Кузбасса
В реальности гол забит на 7 минуте.
О: 11 мин. ...Кузбасс сумел пробить стенку - Стасенко сравнивает счет.
Н: На десятой минуте «Кузбасс» сумел пробить стенку и Стасенко сравнял счет.
О: 77 мин. После розыгрыша углового Тетерин буквально заталкивает мяч в ворота Енисея - 4:1.
Н: На 77 минуте после розыгрыша углового Тетерин буквально заталкивает мяч в ворота «Енисея» — 4:1
Фактически гол был забит на 78 минуте
О: Через три минуты Ломанов после передачи Большакова с линии штрафной ударил по воротам и забил второй мяч — 4:2.
Н: ...Ломанов после передачи Большакова с линии штрафной ударил по воротам и забил второй мяч — 4:2
Это только по секундомеру онлайна через три минуты (77-80 мин.), реально же - через минуту.
Н: На 86 минуте Стасенко после выхода один на один забивает пятый гол Кузбасса — 5:2.
86 минута - это по онлайну RedЯрска, фактически - 87 минута.
Странное совпадение минут с RedЯрском (и не совпадение вместе с тем с официальными данными), не правда ли? Специфика онлайна в том, что минуты в нем и на табло могут не совпадать. Но вот отчего же минуты в новости Ньюслаба совпадают с минутами онлайна? Просто есть некоторые приемы для вычисления любителей копировать чужие материалы. Не видите сходства, болельщики? Тогда протрите глазки, или, если не получится, наденьте очки.
А так как Ньюслаб не спешит отвечать за свои проступки, стыдить будем публично.
болельщики
+ 0 0
3 февраля 2009 г. 14:04
мы щитаем, новость основана на игре, а не на вашей трансляции, это ж очевидно. Ничего схожего не видим, кроме времени голов, которые уж точно не вы забивали
инфаркт, мое предыдущее сообщение вчера было опубликовано здесь. Сегодня его нет.
выдаете желаемое за действительное?
никто ваши сообщения не тёр, вот они в лучшем виде: http://newslab.ru/forum/theme/70640
Ньюслабу правда глаза режет. Удаляют сообщения - не стыдно? Авторское право для вас побоку?
Данный текст основан на материалах онлайн трансляции портала RedЯрск - http://redyarsk.ru/onlines/detail.php?id=87
"На стадионе «Химик», где пройдет встреча, красноярским болельщикам отведен сектор на 300 мест".
Наверна, где прошла встреча. Аккуратнее с бэками из старых новостей.
Абщеснасть
+ 0 0
2 февраля 2009 г. 21:02
А правда, что Пимашков там на трибуне с кем-то подрался? Чуть ли не с Тулеевым?
  • Оставить комментарий
  • Войти