Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Возвращение мушкетеров»
Лично мне фильм понравился, я был рад увидеть всех вновь, в последний раз.Отдельно хочется сказать про музыку, она великолепна Дунаевский в своем репертуаре, больше всего мне понравилась первая песня("Ну почему")она, как мне кажется подходит под все времена и наше без исключения! Если бы мне сказали оценить фильм по 10 балльной шкале, я бы поставил ему 7,5. Спасибо
Да-а-а-а. ТАКОГО я еще ни видел! сутки после просмотра из гроги выйти не мог! Не хочеться марать мозг и думать что же написать об этом...об этом...как же мне это назвать???
лучше задам вопрос единомышленникам:"Славяне есть ли в инэте инфа о том что говорили про сей "шедевр" известные деятели театра и кино после просмотра???" с удовольствием повеселился бы!
>>>а непосредственно к сюжету данного художественного фильма Дюма разве имеет хоть какое-то отношение, помимо того, что насилие производится над придуманными им персонажами?
Сцены смерти Портоса и д'Артоньяна - один в один из "Виконта де Бражелона"
песни там да, железобетонные
а непосредственно к сюжету данного художественного фильма Дюма разве имеет хоть какое-то отношение, помимо того, что насилие производится над придуманными им персонажами?
Лично меня, помимо всего перечисленного, убило музыкальное сопровождение... Когда мушкетерские детишки дружно затянули "Мы - Команда!" я абсолютно точно осознала, ЧТО они сотворили с великим произведением Дюма.
Я обожаю фильм "Д'Артаньян и три мушкетёра", я,наверно, одна из самых преданных фанаток книги, фильма и вообще жанра. Сколько раз я перечитывала "Мушкетёров" с продолжениями и сколько пересматривала фильм, даже затрудняюсь ответить. Но сей шедевр режиссёрской мысли даже трудно как-то определить... Честно говоря, когда Смирнитский в кадре снял парик и начал им вытираться, возникла светлая надежда, что всё дело сейчас обернётся весёлой "капустой" - ан нет, серьёз пошёл.Ну, и об чём должен думать простой честный зритель?
Детки в фильме - яркая иллюстрация на тему "природа отдыхает". Я имею ввиду именно образы героев, как они выписаны сценаристом и обдуманы режиссёром, ибо актёры сделали всё, что смогли. Вообще режиссёр уже во втором фильме, "Двадцать лет спустя", страдал склонностью к мистике и иже с нею: чего стоит Мордаунт, срочно переделанный в Федю Крюгера. Ну, а тут уж буйным цветом пошёл разгул фантазии, прям мушкетёры в Дневном дозоре. Тихий караул! А вот любимые мои актёры всё равно остались любимыми, и никакой киноужас этому не помешал!
не, ну все было бы ничего ,если бы они вдруг не угрохали бы Рауля. И главное ,все такие веселые ходят. Блин. Человека прирезали ,а они поют! И Смехов, который Атос, так чуть-чуть погрустил и все.Товарищч!! Але-е-е! А тебя сына прирезали..Не надо так радоваться!
И если бы не эта нелепая смерть (и у них блин, было это мега-кольцо ,могли бы и оживить молодца) фильм бы смотрелся, как ,ну эти все новогодние передачи- сюжет тупой ,песни идиотские ,но под оливье сойдет.
смешно. фильм - к оскару в номинацию "худший фильм восьмого плана". больше смешат вставные челюсти и монашка. а рецензия как фраза из какого-то мультика - откровенно говоря я ничего не поняла...
каналЕй. каналЕй. каналЕй.
убейте себя Розенталем.
я согласен на виски
Охрана Труда
+ 0 1
11 февраля 2009 г. 00:08
Серж, у Вас опасная я тяжелая работа, ходить по долгу службы на такое.
Требуйте молока, оно Вам положено!
настоящий джамшут
+ 0 1
10 февраля 2009 г. 19:36
боярыч ездит на бэхе, а так вроде больше ничо не заметил
а как там со "скрытой рекламой"?? никто из мушкеторов по МТС или там Билайном не пользуется? водку "Путинка" не пьет??
"Во время просмотра не покидало ощущение что смотрю не полную версию а трейлер."
ну, эта технология уже была благополучно обкатана на фильме Адмиралъ %)
а вы как думали
и сериал покажут, и книжек выпустят, и альбомов, и одежонку, и репризу прокатят
если кризис позволит
Во время просмотра не покидало ощущение что смотрю не полную версию а трейлер. Такая круговерть событий и никаких объяснений, как будто вырезали. Не покидает надежда что все что было отрезано вернут на свои места и покажут в виде сериала, серий так на 8 (если по часу).
  • Оставить комментарий
  • Войти